Перейти к содержимому

bsg41

Участник
  • Публикации

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15364

Оценка

77 Хорошая

О bsg41

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 07.11.1917
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Tallinn (Эфиопия)
  • Увлечения
    проектирование ТН

Посетители профиля

1 281 просмотр профиля
  1. Там где корабли первой мировой.. то есть без ПВО.... авикам точно не место. А в остальном..... не так часто они и жизнь портят ))
  2. это называется прикрытие с воздуха ........ У меня вообще на авиках мало боев и что??
  3. Как авик ПВО очень не плох....пока ))
  4. стрельба по мини карте вполне здравая мысль....сам так делаю когда до стоящего авика дотягиваюсь ))
  5. Пока Флорида только в операции нормально себя чувствует. В рандоме - слабовата......пробивать никого не хочет ((
  6. полностью согласен.....и рандомная команда не помеха вчера и на всех классах прошел...кроме курятника (не играю на них) да сложно...но не на столько как всегда играл левой ногой ))
  7. НОСТАЛЬГИЯ по 2017 ....какой классный был корабль......или механики в игре
  8. bsg41

    Шикисима и мой скилллл

    на всех премах....ты это серьезно ???
  9. В асимметричных боях пятерки КР и ЭМ вполне справляются с командной работой........а одиночки умирают сразу. Просто нужны внешние условия (пинок под зад)....и все заиграли командой....И восьмерки в том числе. А иначе в порт и слив. Вполне здравая мысль.......это вершина пищевой цепочки...
  10. Любой ЛК и должен быть имбой по отношению к другим классам. Его для этого и создавали. Если ЛК "не поврежден" его должны бояться все классом ниже. По идее убить ЛК может либо другой ЛК либо Авик.....либо торпедная атака. При том два последних варианта должны быть возможны после частичного или полного уничтожения ПВО и ПМК (когда нечем отбить атаку авиков и эсминцев). Еще при уничтожении или выходе из строя дальномерных и радарных постов ЛК должен терять дальность и точность стрельбы. К чему я это все......Не поврежденный ЛК должен раздавать ваншоты и отрывать пол лица всем зазевавшимся до тех пор пока КР и ЭМ не выведут из строя выше описанные модули. И если союзники его не прикроют.......ЛК быстро отправится в порт. Потому что слепой и глухой ЛК - это корм
  11. за то в операции еще может Атланта позиционировалась как крейсер ПВО......ей бы хоть это вернули. Нужно то всего поменять 1 параметр....вернуть дальность 7+ километров. И не нужно никакую механику ломать...что точно не сделают.
×