Перейти к содержимому

MortHades

Участник
  • Публикации

    1 724
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10701
  • Клан

    [IDOLS]

Оценка

1 623 Потрясающая

1 подписчик

О MortHades

  • Звание
    Лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

12 776 просмотров профиля
  1. Сейчас гк или та в крест ломают реже чем происходит детонация. На любом типе кораблей. да и это утверждение спорное. За все существование вас в игре возможно... И у нас ничего не поменялось...эсминцев волнуют проблемы РЛС на крейсерах, линкороводы волнуются о характеристиках фугасов и их пулятелей, крейсера... Крейсероводы вообще странные типы. Они не рыдают и не доказывают, что нужно поднимать урон, или пробой.
  2. Да ничего не ясно. Нерфанули, апанули. Начнут потом опять двигать все туда сюда. Чтоб добиться обещанного положительного результата. Или не трогайте, привыкли уже все более менее, или сделайте лучше. А то опять ломаем переломы, чтоб кривизну прошлых идей выпрямить.
  3. Сделайте уже просто авто ПВО с возможностью перейти на ручное управление в процессе боя. Можно с текущей системой разрывов, можно без. Только без всяких костылей, с чистого листа. И потом отбалансьте по статистике. Будет и быстрее и понятнее. Столько раз это все перетряхивалось, столько костылей... тут урон по группам проходит, по время атаки не проходит, или проходит наполовину, или на четвертину. Ауры...это вообще перл, просто урон и усё. Истребители слепые...чёрт ногу сломит. А прикиньте каково новичку в этой каше разобраться?
  4. На костре! На костре-е-е сгорела в огне.©
  5. MortHades

    ПВО vs авиация

    Ну если агрессивничать с началу боя, можно было к середине остаться без самолей. Возможно поэтому и ножницы..и всякие разводы на заградку...и да, два авика и сейчас зло. Но тогда это был просто испорченный бой...что правда, то правда..
  6. MortHades

    ПВО vs авиация

    Начали про старые ав и демойны вы. С ходу осознавать прочитанное не можете вы, а странный я
  7. MortHades

    ПВО vs авиация

    А какие неприятности для авика эта ситуация несёт? Вот для еды, да. Это критично. Они умирают в два раза быстрее. А авло...? Читаем внимательнее...было. БЫЛО! Когда-то...
  8. MortHades

    ПВО vs авиация

    Тэкс. Вернёмся в первому вопросу...как там дела с вашим познанием игры? Да собственно на демойнах и вустерах заканчивалось ПВО...из эсмов ПВО было у грозы..возможно зетки...да и то, такое себе.
  9. MortHades

    ПВО vs авиация

    Возьмите корабли 5-7 уровня и удивитесь. В половине боёв будут участвовать 4 авианосца.
  10. Да это спецом. Балансная составляющая.
  11. Хде? Это то невнятное Ну да, эт оочень сильно. Короче повторюсь. Ничего дельного я не услышал и не услышу. И ещё не обижайтесь, мне настолько надоело беседовать в подобном русле, что если я не буду отвечать на ваши сообщения, знайте, просто занят. Дела. Ну, вы поняли надеюсь
  12. Стоп. ПЛ не нравятся вам. И аргументы нужны вам. Но кроме МНЕ не нравится пиу пиу и, что Я тестил их три года их нет. Отсутствие вариативности и роли, это такое. За это должны топить сторонники ПЛ а не хейтеры как вы. Вобщем, вижу что у вас кроме своего мнения нет ничего интересного. Для меня. Сударь
  13. Ваша ваша) Я это начал делать от безысходности просто. Когда понял, что аргументированный разумный диалог не клеится. Думал вы подтвердите мои догадки или отвергните... а у вас-мои слова не мои...) Так что выходит это даже не идея, а вынужденная мера. Можно идти, и избавить красных от авика, если карта читаемая. Можно идти и брать точки Можно светить Можно поломать игру 1-3 линккорам, если они решили жиром продавить. Развлечений море. Охота за авиками в первую очередь. Кто может достаточно эффективно это сделать в первой половине боя? А ПЛ может) Конкретнее. Какие костыли в костылях вас больше всего не устраивают? Вот это более правильный курс. Так сказать и критика и возможность компромисса Костыли. Это не костыли. Костыли со временем убирают. А тут тенденция другая.
  14. Слушай, интересно. Нужно углубиться. Спасибо.
  15. Сейчас мелкие карты и острова не дают использовать наводящиеся торпеды в полную силу. А вот если торпеда будет догонять по следам, она и остров обойдет и повернет где надо.. Правда выходить во фланг придется, или в тыл. Чтобы пуски сделать нужно чтоб торпеда зашла под определенным углом в след? Иначе проскочит? Я далек от этого, просто предполагаю.А у нас все бои лоб в лоб, почти. Может это и уравновесит ситуацию...но вой поднимется когда топоры начнут меж остовов стайками плавать и цеплять случайных прохожих) Завышенная самооценка мешает трезво оценивать ситуацию, в связи с этим некоторые вещи могут ускальзать от вашего внимания. Спуститесь ниже. Тут воздух гуще. Почему? Поясните, а?
×