Перейти к содержимому

nrhm

Бета-тестер
  • Публикации

    669
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    22917

Оценка

503 Превосходная

О nrhm

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 04.02.1971
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Да, помню одновременно уворачиваешься от торпед эсминца и одновременно бомбишь его. Перещелкиваешься с авика на самолет раз в пять секунд. Весело. Верните, блин, старые авики ! Столько тактик поxерили своей инклюзивностью....
  2. Как-то нищенски... Сравнил цены - на других площадках дешевле на 2000-2500 рублей. Да ещё и требование заходить через СБЕР ИД, иначе код не работает. Правда, признаю, обещают кэшбэк в сберспасибо. Не, не сегодня.
  3. Очень-очень годный режим. В нём подводных лодок нет. Впрочем, можно и запустить туда что-то, типа Холланда или Джевецкого. Дать им акустические торпеды, али подводную скорость аки эсминцу. Годнота ! Кстати, по поводу скорости. Цитата с История.РФ "Достаточно сказать, что, например, подводная скорость лодки Шильдера составляла всего 670 метров в секунду, что неудивительно: двигалась она за счет вращения вручную четырех зубчатых колес, передававших его на внешние гребки типа «гусиная лапка»" а это 1834 год ! Умели тогда строить ! Да и народ покрепче был.
  4. Ладно, уговорили. Куплю себе не день рождения. И саблю абордажную.
  5. Всегда покупаю один прем-контейнер. В этом случае шанс получить сто-то полезное 50%. Выпал "Ириан". Больше покупать не буду, ибо начнёт ТВ работать, а там без кекса. Впрочем, если-бы не было бесполезных уникальных камуфляжей... Но..
  6. Согласен, годный режим. Оставить. Если по ботам выпускать торпеды без захвата цели - не уворачиваются (специально). А так да, пуски видят. Нехорошие, невоспитанные боты.
  7. Теперь надо оприходовать свободный опыт командиров. Тож девать некуда. А ведь когда-то за свободку "Миссури" и "Мусаси" можно было взять. Инфляция-с.
  8. Не ответ. В танках давно куча подобных опций добавлена (принимать сообщения только от друзей). Вывод - <сами подставьте>.
  9. Не скажите-с. Иногда выползаю на "песочном маусе", чисто повеселиться. Так без сербоголдовых снарядов никак, не до фарма. И вообще, если сравнивать, то фарм на 8-ках на порядок больше. Тут другое. В танках прикольно играть на 1-2 уровнях. А вот в кораблях тоскливо. Я даже не знаю что тут предложить... Абордаж может ?
  10. nrhm

    Порт и видеокарта

    Говорю за себя. Графика - предпоследнее что интересует в играх. Разницы в графике сейчас и четырмя годами раньше не ощутил.
  11. И что не так ? Провернуть механизмы, прогреть стволы. Люди реализуют реализм, скажем так.
  12. Так ребёнка заставить. Он/она всё равно в ВК сидит. Школьные задания, дневники и прочая активность. А если не захочет оказать добровольную помощь старшему товарищу - так есть старые добрые методы психологического воздействия.
  13. Вопрос не в сложности. Это оценят старые игроки, но не оценят новые игроки. А в таком случае, зачем ? Например, блокировка башен по группам. ЛК-воды оценят. Но зачем ? И т.д.
  14. Не согласен. Говорилось, что в течении года точно продаваться не будет. Это общая практика с танками.
  15. nrhm

    История Вашего ника

    Слово без гласных букв. А какое не скажу. Да и зачем ?
×