Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

Бронебойные бомбы: искусство бомбометания

В этой теме 32 комментария

Рекомендуемые комментарии

30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 090 публикаций
Сегодня в 12:58:25 пользователь Saglanari сказал:

И к тому же, в тепличных условиях треньки, это не реальные бои, когда так залетать получается раз из десяти.

ты реально не понимаешь, или прикидываешься? Ты хоть понял о чем этот гайд? Там показывается как именно надо выцеливать корабли, чтобы уверенно поражать им цитадель. То есть во время броска все лишние факторы, которые могут оказать влияние на эксперимент  должны быть устранены, чтобы были ТОЛЬКО сам бросок и его техника. Хватает, что  все равно ты находишься в поле влияния рандома, но это можно преодолеть, если ставить сотни ОДНОТИПНЫХ  экспериментов, как делал я в треньке.     Если же добавить еще кучу факторов, которые есть в реальном бою, то как ты поймешь, что именно привело к тому, что ты циту выбил или не выбил - твой бросок или другой фактор? Как ты поймешь, что ты выбил циту именно  потому, что кидал правильно, а не по другой причине (к примеру, цель могла чуть подвернуть)? И ты хоть представляешь СКОЛЬКО надо таких боев, чтобы выборка была более-менее достоверной? А теперь помножь это на количество кораблей, которые надо проверить? Это как минимум все 10-е, 9-е и 8-е ЛК и хотя бы несколько типовых крейсеров.

 

Мое видео - это чистый ГАЙД, наука про корабль и демонстрация того,  что может корабль, когда проводятся СОТНИ ОДНОТИПНЫХ экспериментов и по ним делаются НАУЧНЫЕ выводы, а не по каким-то 1-2 -м моментам в рандоме, когда тебе просто повезло или не повезло.

 

Если же ты меня хотел упрекнуть, что я типа не могу играть на авиках и поэтому катаю в треньке, посмотри эту темку:

 

 

 

180 К середухи за сессию из 10 боев на Мидвее, а на Хаку у меня дамаг еще и лучше набивается.

 

Только рандомные покатушки и их показ не имеют ничего общего к гайдам, на основании которых можно делать какие-то выводы. Кстати покатушек с видео реальных боев у меня на канале тоже хватает, в качестве вишенки на торте, но никак не основного материала.   

 

 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв
Сегодня в 14:55:35 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Мое видео - это чистый ГАЙД, наука про корабль и демонстрация того,  что может корабль, когда проводятся СОТНИ ОДНОТИПНЫХ экспериментов и по ним делаются НАУЧНЫЕ выводы, а не по каким-то 1-2 -м моментам в рандоме, когда тебе просто повезло или не повезло.

Слово "Гайд" тут вообще не уместно.
Зато без этого слова всё сразу встаёт на свои места и обретает смысл.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 15:21:25 пользователь _R0NIN сказал:

Просто оставлю это здесь - мне кажется ЭТОТ гайд будет ПРОЩЕ и понятнее интуитивно :)

 

 

 

404. Лее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 090 публикаций
Сегодня в 12:58:25 пользователь Saglanari сказал:

И к тому же, в тепличных условиях треньки, это не реальные бои, когда так залетать получается раз из десяти.

вот второй за сегодня бой на Хаку, ломаю лицо Мойке:

 

shot-19_03.11_19_10.14-0366.thumb.jpg.41b3b686827c23bf6b37915c3e4d8935.jpg

 

три цитки и Мойка из фуловой сразу стала никой

Вот и говорите после этого, что ББ-бомбы "плохие"

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
578 боёв
В 11.03.2019 в 19:20:43 пользователь SuperJedi2009 сказал:

вот второй за сегодня бой на Хаку, ломаю лицо Мойке:

 

shot-19_03.11_19_10.14-0366.thumb.jpg.41b3b686827c23bf6b37915c3e4d8935.jpg

 

три цитки и Мойка из фуловой сразу стала никой

Вот и говорите после этого, что ББ-бомбы "плохие"

Дядя-Джи нам молодым авиаатским нагибаторам хотелось бы всё-таки увидеть видосик!Как атскинагибать на самолетиках 4 уровня в частности на британской чудо-технике, а то папка не разрешает на его аке на мидведе летать!:Smile_facepalm:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 090 публикаций
Сегодня в 12:03:15 пользователь Aspid_39 сказал:

Дядя-Джи нам молодым авиаатским нагибаторам хотелось бы всё-таки увидеть видосик!

ну вот специально для тебя видео этого фрагмента:

 

 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации
578 боёв
Сегодня в 14:37:57 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ну вот специально для тебя видео этого фрагмента:

 

 

Я конечно ещё не силён в авиации,но на британские самолётики 4 уровня чего-то не похоже))

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 090 публикаций
Сегодня в 14:42:40 пользователь Aspid_39 сказал:

Я конечно ещё не силён в авиации,но на британские самолётики 4 уровня чего-то не похоже))

а при чем британские самолетики с ФУГАСНЫМИ бомбами к теме ББ-шных бомб? 

  • Скучно 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 701 бой

 Рандом полный . Бесит уже . 1 репу в центр цит почти каждым залпом , другую уже возле башни только . По 2-м Коням 69 !!! Попаданий , ни 1 цитки . Куда только не бросал , с какой высоты не пробовал , ни отдали ни одной.  

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 356
Участник
992 публикации
5 105 боёв
Сегодня в 20:26:06 пользователь kostyn80 сказал:

По 2-м Коням 69 !!! Попаданий , ни 1 цитки . Куда только не бросал , с какой высоты не пробовал , ни отдали ни одной.  

 

Пробуй как на видео - с борта заходом. Но лучше вообще от это идее отказаться 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 090 публикаций
Сегодня в 20:26:06 пользователь kostyn80 сказал:

Рандом полный . Бесит уже . 1 репу в центр цит почти каждым залпом , другую уже возле башни только . По 2-м Коням 69 !!! Попаданий , ни 1 цитки . Куда только не бросал , с какой высоты не пробовал , ни отдали ни одной.  

в треньке?

Что-то не так делаешь. Может скорость, может высота. Скорость надо чем ниже, высота - и не слишком низкая, но и не высокая, а чтобы можно было нормально прицеливаться и не рикошетить 

Ну и смотри куда реально бомбы падают, чтобы понимать - не выбил циту просто потому что рандом не дал или потому что не так бросил 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 701
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 090 публикаций

Итоги розыгрыша под видео в шапке здесь:

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×