Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
rake1337

Старые графические эффекты , связанные с авиацией.

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 12:02:28 пользователь rake1337 сказал:

Когда видео карта с запущенной игрой имеет температуру 60 градусов, а в простое 47... это полюбому в ней дело

Ну.. моя имеет 34 в простое и стабильные 54 в полной загрузке в стресс-тесте..

 

Впрочем это уже флуд не по теме. Тему закрывать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 016
Участник
6 205 публикаций
Сегодня в 13:41:19 пользователь MIrall сказал:

Ну.. моя имеет 34 в простое и стабильные 54 в полной загрузке в стресс-тесте..

 

Впрочем это уже флуд не по теме. Тему закрывать?

у каждой карточки своя критическая температура. Что  в простое, что при нагрузках. При запущенной игре world of warships температура карточки в моем случае на 25 градусов ниже критической. О каких проблемах может идти речь? я не спрашивал что у вас и как, опять же выше уже говорил - если человек с 1080 запускает игру 5 летней давности, естественно у него не будет лагов никаких, потому что его железо существенно лучше требований игры.  тема не об этом. Флуд здесь развел не я, а вы , своими попытками убедить меня , что проблема с моей стороны. Причем мне очень понравилось, как было проигнорировано мое предложение о том, что если я запущу новый, чистый клиент без единого мода - лагов станет еще больше. Зато вг чек ошибок не будет выдавать...  Я уже написал что опять же, в других играх, которые требовательнее кораблей у меня никаких проблем нет. Если бы дело было в железе или же в чем-то с моей стороны, я бы не создавал тему , и не писал бы здесь, а устранял бы проблему. Тема создана и написана из-за того что я выполнил все операции со своей стороны, чтобы лаги если не убрать, то минимизировать, и это не дало никакого результата, а вы мне пытаетесь доказать что это лыжи не едут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций

 

Здравствуйте.

А подскажите еще по одной вещи: круги радиусов ПВО кораблей противника на миникарте.

 

В 13.03.2019 в 21:08:40 пользователь AutoSpy сказал:

Доброго!

Навряд ли кто-то из мододелов нашего форума возьмется за такой мод. Попробуйте узнать на форумах других реалмов.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 446
[MRDRS]
Мододел
2 964 публикации
1 451 бой
Сегодня в 08:32:56 пользователь MIrall сказал:

 

Здравствуйте.

А подскажите еще по одной вещи: круги радиусов ПВО кораблей противника на миникарте.

 

 

Здравствуйте. Думаю, что когда миникарту переведут c flash на unbound2, то можно будет посмотреть. Хотя, это могут не пропустить разработчики, вроде как на чит смахивает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 07:50:44 пользователь AutoSpy сказал:

Здравствуйте. Думаю, что когда миникарту переведут c flash на unbound2, то можно будет посмотреть. Хотя, это могут не пропустить разработчики, вроде как на чит смахивает.

..окей..

А тогда..мм.. Вывод на экран значения суммарного урона аур ПВО засвеченных кораблей? 

Т.е. Ты влетаешь в дальнюю одного корабля - тебе показывает постоянный урон. В среднюю - урон меняется. В ауры двух-трех - они плюсуются по хитрому?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 446
[MRDRS]
Мододел
2 964 публикации
1 451 бой
Сегодня в 09:21:54 пользователь MIrall сказал:

..окей..

А тогда..мм.. Вывод на экран значения суммарного урона аур ПВО засвеченных кораблей? 

Т.е. Ты влетаешь в дальнюю одного корабля - тебе показывает постоянный урон. В среднюю - урон меняется. В ауры двух-трех - они плюсуются по хитрому?

Там в 8.2 будет нелинейное увеличение урона аур ПВО 2-х и более кораблей. И навряд ли нам разработчики предоставят формулу расчета. Так что пока не вижу как это можно реализовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×