Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MAKEEBKA__2017

А что для вас счастье?

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 269 публикаций
6 823 боя
Сегодня в 12:25:13 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Я в Сортавала живу.

Что там у вас в августе за сборище?

Хотел в "Ёлки" приехать, а там фестиваль какой-то.

Придется искать новое место.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[VIP7]
Участник, Коллекционер
595 публикаций
9 407 боёв
Сегодня в 18:25:13 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Я в Сортавала живу. Ну не знаю, как по мне Амстердам и Голландия так это вообще рай на земле, я год назад туда съездил, очень хочется ещё раз побывать (правда дороговато туда ездить). А народ там мне показался приветливым, по крайней мере никакого агра в мою сторону с их стороны не было. Родное у меня ассоциируется с вонью в подъезде, с помойкой которую раз в 2 недели вывозят и там постоянно какой то мужик роется, с пацанчиками АУЕшниками местными. Про то что на меня постоянно агрятся на улице я уже привык, просто стараюсь туда пореже выходить, зимой ещё ладно голову можно закрыть капюшоном, а летом бывают проблемы.. один раз меня пытались пырнуть ножиком, когда мне пришлось вечером идти домой (я взял за правило после 18:00 на улицу не выходить). Так что уж лучше голландцы, они агрессию ко мне не проявляли ни разу, и финны тоже кстати.

У тебя что то с головой (в смысле то что ты патлатый, волосатый челкой режешь хлеб?)или ты в смысле прям упоротый любитель японской мультипликации? (Ну там разенганы всякие на лбу или что там этоXD) P.S: у нас местная гопота в свое время сама смотрела такое, у нас с этим проблем нет)

P.S: Да у вас там город 18к человек, у нас 50к и все друг друга знают и в поселке 2к человек, почти все о всех все знаютXD

А там да, торерантность до сели мне не ведомая

Изменено пользователем BatKa_YKT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:50:29 пользователь Nikilodium сказал:

Что там у вас в августе за сборище?

Хотел в "Ёлки" приехать, а там фестиваль какой-то.

Придется искать новое место.

не не не, лучше не приезжай, у нас каждую ночь поножовщина на улице и ещё чё похлеще, я в местной телекомпании работаю, сводку происшествий от полиции страшно читать.

Сегодня в 13:20:03 пользователь BatKa_YKT сказал:

У тебя что то с головой (в смысле то что ты патлатый, волосатый челкой режешь хлеб?)или ты в смысле прям упоротый любитель японской мультипликации? (Ну там разенганы всякие на лбу или что там этоXD) P.S: у нас местная гопота в свое время сама смотрела такое, у нас с этим проблем нет)

P.S: Да у вас там город 18к человек, у нас 50к и все друг друга знают и в поселке 2к человек, почти все о всех все знаютXD

А там да, торерантность до сели мне не ведомая

у меня длинные крашенные в синий волосы. У нас город странный, вроде бы в 70км Финляндия, должен быть народ хоть чуть чуть цивилизованный.. но нее какое там, туристы финские уже ездить боятся. Все местные гостиницы пустые стоят, а на "чёрные камни" или "дачу Винтера" финны не любят ездить, там дороже чем в самой Финляндии отдохнуть, туда чиновники и бандиты отдыхать ездят.

 

Толерантность? у нас такого понятия нет.

В Финляндию мне пока переехать не получается, думаю надо в Питер сваливать, может хоть там получше будет... хотя тоже, русский мир он и в Африке русский мир. Гомофобия наше всё.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[VIP7]
Участник, Коллекционер
595 публикаций
9 407 боёв
Сегодня в 20:23:06 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

Толерантность? у нас такого понятия нет.

В Финляндию мне пока переехать не получается, думаю надо в Питер сваливать, может хоть там получше будет... хотя тоже, русский мир он и в Африке русский мир. Гомофобия наше всё.

Я не скажу что гомофоб, но некое отвращение все же присутствует. Но у меня был одноклассник такой, вот мы в снова во время этого тура и встретились и так, ничего, пили ***, ели мясо, а до этого я вообще ярым гомофобом был, после я понял что можно с такими общаться.

По поводу Питера, если находиться не на самых окраинах то в принципе жить можно наверно (но эт не точно, не был, не знаю)

 

P.S: ЛГБТ движение это тупиковая ветвь эволюции

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:44:58 пользователь BatKa_YKT сказал:

Я не скажу что гомофоб, но некое отвращение все же присутствует. Но у меня был одноклассник такой, вот мы в снова во время этого тура и встретились и так, ничего, пили ***, ели мясо, а до этого я вообще ярым гомофобом был, после я понял что можно с такими общаться.

По поводу Питера, если находиться не на самых окраинах то в принципе жить можно наверно (но эт не точно, не был, не знаю)

 

P.S: ЛГБТ движение это тупиковая ветвь эволюции

от меня почти все мои друзья со школы и универа отвернулись, мда такое себе, ну ничего я нашёл новых в той же Финляндии, на выходные мне всегда будут рады. Он не ЛГБТшник, ему просто стало жалко меня когда я рассказал как ко мне относятся на родине, теперь я могу на выходные приезжать к нему на 2-3 дня, в замен я привожу из РФии всякие вещи что он просит (будешь смеятся он "сыр российский" любит).

 

ps Ой да ладно, на земле перенаселение, а в детских домах много детей которые в цивилизованных странах быстро бы нашли себе семью.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[VIP7]
Участник, Коллекционер
595 публикаций
9 407 боёв
В 15.03.2019 в 21:22:16 пользователь Kawaii_Neko_Kun сказал:

от меня почти все мои друзья со школы и универа отвернулись, мда такое себе, ну ничего я нашёл новых в той же Финляндии, на выходные мне всегда будут рады. Он не ЛГБТшник, ему просто стало жалко меня когда я рассказал как ко мне относятся на родине, теперь я могу на выходные приезжать к нему на 2-3 дня, в замен я привожу из РФии всякие вещи что он просит (будешь смеятся он "сыр российский" любит).

 

ps Ой да ладно, на земле перенаселение, а в детских домах много детей которые в цивилизованных странах быстро бы нашли себе семью.

Ну если рассмотреть вариант того что все станут заднеприводными в сферическом вакууме то поживет еще два поколения обмазавшись ЛГБТ флагом и все дружно отъедут:Smile_trollface:

А так да, вали в другой город, а лучше в страну, главное задать цель и стремиться к ней.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×