Перейти к содержимому

MAKEEBKA__2017

Участник
  • Публикации

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    17626
  • Клан

    [DONSS]

Оценка

774 Превосходная

2 подписчика

О MAKEEBKA__2017

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 09.10.2000
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Макеевка
  • Увлечения
    Хочу будильник, который по утрам целует и приносит кофе в постель..).

Посетители профиля

4 857 просмотров профиля
  1. MAKEEBKA__2017

    Deep Purple в центре Донецка

    ... Арфы нет, возьмите бубен.....
  2. MAKEEBKA__2017

    Deep Purple в центре Донецка

    Сан Саныч и Анатолий Львович играют в клане "DONSS" worldofwarships И играют на улицах Донецка. "Талантливый человек - талантлив во всем!"
  3. Улыбка - это кнопка хорошего настроения. Вот и нажмите её с утра, еще до того момента, когда вы встали с постели. Подумайте о том, что это новый чистый день, улыбнитесь этому дню. Скажите ему "Доброе Утро!"
  4. Улыбка - это кнопка хорошего настроения. Вот и нажмите её с утра, еще до того момента, когда вы встали с постели. Подумайте о том, что это новый чистый день, улыбнитесь этому дню. Скажите ему "Доброе Утро!"
  5. 9 декабря. Пора начинать делать намёки моему Деду Морозу..
  6. MAKEEBKA__2017

    про ранги

    КОМУ НЕ НРАВЯТСЯ КОРАБЛИ ТЕ ИДУТ В ТАНКИ.
  7. С Добрым утром! С первым днем зимы! Пусть она будет снежной, радостной, праздничной... и принесет только положительные эмоции!
  8. MAKEEBKA__2017

    11 ноября - День холостяка!

    Никогда не говори женщине: "Если ты такая умная — сделай сама"... Потому что она умная. Она сделает.
  9. MAKEEBKA__2017

    11 ноября - День холостяка!

    Никогда не видела сходства лучше 100% попадание
  10. MAKEEBKA__2017

    11 ноября - День холостяка!

    Холостяк женится в надежде, что одна женщина защитит его от остальных.
  11. MAKEEBKA__2017

    Флуд-каюта

    Ой, как сложно сказать эклерам "нет".
  12. Вы знаете, скажу вам без утайки,В мужчине я ценю не звон монет.И не нужны от них цветы, подарки,Таким самцам отвечу сразу «нет».Я не люблю напористых и наглых,Считающих, что мир для них открыт.Но не терплю я также очень жалких,Таким и вовсе путь ко мне закрыт.Меня пугает грубость и невежи,И оттолкнёт не важный внешний вид.Когда носки у них, пардон, не свежи,Когда мужчина за собою не следит.Неграмотных гоню я сразу в шею,С глупцами не построишь общих тем.От обещаний ложных не робею,И пусть не ждут чего-нибудь взамен.Я пошлых презираю и не верю,Что в их душе любовь заговорит.От мускулов больших совсем не млею,Мне тела привлекательность не льстит.В мужчине предпочту я мудрость, силу,Характер твёрдый, широту души.С таким не страшно броситься в пучину,Он защитит и спрячет от грозы.Чувств чистых не купить за лоск и деньги,А красотою оболочки не пронять.Я буду с тем, кто скажет просто «Верь мне!»,Кому смогу я смело доверять.
  13. По поверьям, на Хэллоуин мертвые ходят среди живых, и если вы откажете в угощении любому, кто постучит в вашу дверь, вы ненароком можете обидеть душу умершего (что чревато страшными последствиями). Поэтому детская традиция trick-or-treating так популярна: в какой бы дом ты ни постучал, никто не оставит тебя без сладкого подарка.
  14. 1 ноября - Всемирный день мужчин! С праздником Вас, дорогие Мужчины! Спасибо что Вы есть! Мужчина - ребёнок, мужчина - отец, Мужчина - соперник и странник, Мужчина - защитник, мужчина - творец, Мужчина - покой и избранник. Мужчина - добытчик, мужчина - стена, Мужчина - плечо и опора, Мужчина - прелюдия и теплота, Мужчина - терпения ворох. Извечный бунтарь превращается в миг В покорного, тихого сына... Но это не главное, главное здесь И было, и будет - Мужчина!
×