Перейти к содержимому

Amitero

Участник
  • Публикации

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14224
  • Клан

    [MIND2]

Оценка

74 Хорошая

О Amitero

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 889 просмотров профиля
  1. Amitero

    Ода набивальщикам рейтинга

    Как по мне, просто желание потрепаться языком.(= Тема провокация.
  2. Amitero

    Champagne после апа!

    Это все хорошо, но разве он есть в продаже???
  3. Одно не пойму, все кричат какой он плохой, но им владеет и играет (согласно прошипсу 203 человека), так мало людей, что откуда вообще все эти стенания???
  4. Сказочник, со скрытой статисткой XD
  5. Чекнул про шипс, 51% у него, когда у топа 55. Какая тактическая гибкость? Для тех кто думает покупать или нет. Положение дел такого, что у вас нет возможности быстро передвигаться по карте, нет возможности много влить дамага с залпа, нет возможности воевать активно виляя кормой перед противником, носом тоже нельзя. Вы можете на нем только жить 14 км+. Кораблик исключительно ПлейтуФан. Если вы и будете гнуть, то только за счет мозгов, а это на любом корабле можно.
  6. Amitero

    Отряды для новичков.

    Я сам с 0 кармой катаюсь XD Почему-то, чем меньше у человека процент побед, тем больше он недоволен моей игрой.
  7. Amitero

    Отряды для новичков.

    а я смогу чему то вас научить?)
  8. Доброго дня, если ты начинаешь осваивать WOWS, но хочешь понять и узнать тонкости и нюансы на практике, то с удовольствием поиграю с тобой в отряде. Сам не отец нагибатор, но кое чему смогу научить. Пишите сразу в игре, только есть обязательное условие... Связь голосовая обязана быть.
  9. Добрый день, в целях обзавестись постоянными соотрядниками и немного покрабить очки братства. https://flot.ru/Amitero вот моя ссылочка. Для новичков, помогу с прокачкой и расскажу тонкости игры, а кто давно не играл, но решил вернуться с удовольствием буду играть вместе в отряде, на постоянно основе.
  10. Добрый день, в целях обзавестись постоянными соотрядниками и немного покрабить очки братства. https://flot.ru/Amitero вот моя ссылочка. Для новичков, помогу с прокачкой и расскажу тонкости игры, а кто давно не играл, но решил вернуться с удовольствием буду играть вместе в отряде, на постоянно основе.
  11. Накупил на бонусы спасибо ништяков от ростелекома, начал активировать бонус коды и через какое-то время, надпись бонус код активирован есть. А начисления нету. Как быть?
  12. Amitero

    Я тоже хочу стримить

    Зайдём, посмотрим что к чему, а то в последнее время из новых стримеров только малолетние истерики, что выходят из боя, да с задранными чсв. Конечно можно вернуться к "проверенным", что могут на оф турнирах высмеивать ники команды... Но, что то не хочется. Буду ждать что-то хорошего, светлого и смешного, от Вас. (Ваши будущие подписчики)
  13. Как можно делать выводы из догадок то?)
  14. Мне подарииии) А что у подарков есть какие то обязательства на выпадение голды?
  15. Учитывая, то огромное количество Супер контейнеров, Особых флажков, серебра, свободки, дней према и в конце подарка в виде прем корабля за почти 1к рублей) Твой танчик в танках фуфло ) А получишь ты все это, просто играя) И о какой преданности речь идёт, если ты два года не заходил)
×