Перейти к содержимому

HaKaT78

Участник
  • Публикации

    220
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9168
  • Клан

    [ASAP]

Оценка

115 Отличная

1 подписчик

О HaKaT78

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 15.03.1978
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Норильск

Посетители профиля

693 просмотра профиля
  1. Будет-ли возможность его приобрести ? Очень жаль, что он недоступен в магазине.
  2. HaKaT78

    [0.10.5] Генеральное сражение

    Установленные модернизации патом вернутся в личное имущество или будут списаны вместе с кораблями ?
  3. Всех с праздником ! Удачи, здоровья, личных побед и достежение целей !
  4. Сброс веток это уничтожение достигнутого результата. Я один раз сделал сброс и пожалел. Это не интересно и не приемлемо для меня. Но выбор у всех разный как играть.
  5. Выжить на нем очень и и очень сложно. Основная проблема. Закидывает к топовым кораблям. Очень неприятно что у него не льготные уровни боев. А за то, что он поджигает его фокусят сразу.
  6. Мнение без всяких цифр: Положительные стороны: 1. Танкует хорошо под углами. 2. Скорострельный. 3. ПВО в норме. Отрицательные стороны: 1. Урон наносит вялый. 2. Горит от фсякого вида фугасов. 3. Фармит серебро хуже чем премиумный крейсер 7 уровня. По фарму серебра сопряжено с наносимым малым уроном снарядов. Скорее всего добавленное ПМК должно было вытягивать его по нанесенному урону. Но если вы будете играть в билде модулей для ПМК, вы почувствуете себя жертвой. Мой билд живучесть и скорострельность. Этог: Он интересен (чувствуется занерфленая мощь), что-то в нем есть. Но он отвратителен в плане фарма. PS. Строго не судите. Крайне редко что-то пишу здесь.
  7. HaKaT78

    [0.9.5.] Верфь

    Не прогружается верфь. Более 10 минут так и не дождался.
  8. Годно. Буду благодарен :) А боевую задачу не надо делать ?
  9. А многие вообще не понимают значения Подарок и Приз. Я вот долго искал подарки у себя в клиенте, но нашел только нашивку На сайте так жирно и много написано про подарки. А почитав статьи лично я понимаю, что темы о призах за выполнение задач и тп. Вот ! И ребята, не надо тут типо про нытье. Даже умысла небыло ныть. Просто я мыслю прямо. Написали про подарки, а их нет. Призы да есть. Памяти о Дне рождении проекта нет !
  10. Факт остается на лицо. Лишены вы все памятного подарка. Еще раз повторюсь, что мне хочется я сам куплю. Флажки и вся атрибутика камуфляжей израсходуется и тп. А еще этот Кот- камуфляж. Задачу я выполнил. А кота нет...он наверное для корабля которого у меня нет )))) Вот и подарили-бы какою-то лодку для комуфляжа Кот. Я искренне рад Дню рождения WOWS. Просто досадно и памяти не останется об этой годовщине.
  11. Вот и я про-то. Что все круто, все приятно...Но памяти нет.
  12. Директивы...Это задачи. Да и в общем-то я, что нужно и сам куплю из кораблей премиумных. Я конкретно про памятный подарок. А все что тут доступно за задачи и директивы это не то. Это выглядит так- Ты сделай, а я тогда подарю ))) Останусь при своем мнении.
  13. Уважаемые ребята разработчики. Не играл 2 года. Пришел снова играть на годовщину проекта. Четыре года WOWS. Это так приятно и круто, что проект актуален и набирает все больше игроков. Но до чего-же обидно и досадно. Некогда не гнался за подарками и не выпрашивал нечего у проекта. Ребята разработчики, где-же Памятный подарок на годовщину проекта ? Обычно в танках разработчики всем дарят танчик. Пусть он бесполезный, не тащит и все такое....Но он уникальный так как его нет в ветках и премах...Он подарен на день рождение проекта (это память). Честно, я надеялся на кораблик 4 уровня в порту. За эмблемку спасибо. Все остальное отношу к боевым задачам. Увы оставили преданных игроков без подарка. Но все равно разделяю радость праздника WOWS. С днем рождения !
  14. через пост слово "подарок". Это не подарок уважаемые. Это покупка.
×