Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MAKEEBKA__2017

Закон Бумеранга.

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 717 публикаций

А на форуме шипсов все так же постят трешачину).Форумы вг никогда не меняются.

Изменено пользователем anonym_WkgPqb2tKKMW

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
740 публикаций
Сегодня в 19:30:02 пользователь __TAURUS_ сказал:

Автор,ты объясни зачем ты это постишь? Зачем? Если ты будешь каждый день говорить,что на небе солнце светит,ярче оно не будет светить,ты нашла площадку себе для таких постов ? Иди на пикабу,там тебя загонят в минуса и ты получишь бан,не успев опомниться,тут модераторы более "мягкие" ты постишь эти вещи ради + или ты пытаешься что то донести до нас ? Напиши прямо,не собирай минусы:Smile_unsure: а копипастить великие цитатки и картинки для аудитории не нужно,вызывает это отторжение,разве не понимаешь ?:Smile_ohmy:

А в чём суть раздела флудилка? Вам завидно что-ли? Есть какой-то регламент тем на форуме? Просто любопытно постичь логику Вашу и Вам подобных. Не просветите ли?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 051
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 724 публикации
32 101 бой
Сегодня в 21:00:39 пользователь alexander184 сказал:

А в чём суть раздела флудилка? Вам завидно что-ли? Есть какой-то регламент тем на форуме? Просто любопытно постичь логику Вашу и Вам подобных. Не просветите ли?

Я написал автору,вы тут каким боком ? Постигайте свою логику и вам подобных,я вот тоже хочу узнать смысл постов автора,его логику и ему подобных. А в защитниках автор не нуждается,не выскакивайте вперёд неё,флуд ради флуда тут приветствуется,если желание есть,можете участвовать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций

(///// Тo кaк ты поcтупaешь пo oтнoшению к дpугим людям, веpнетcя к тебе paнo или пoзднo. Этo зaкoн oкoнчaтельнoгo вoзврaтa. Oн не имеет ничегo oбщегo c нaкaзaнием или вoзнaгpaждением. Тaк уcтpoен миp. Ты пoлучaешь тo, чтo пocылaешь. Этo неизбежнo./////)     Это в реальном мире есть такое .А здесь все программируют в свою пользу.А вот это постоянно мне зачем такой баланс????

shot-19.03.18_20.14.33-0023.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
800 публикаций
Сегодня в 16:29:50 пользователь dik__ar сказал:

А если я на АВиках не играю , почему они ко мне возвращаются ????????

ПОкайся грешник!!!!!!!!!!!!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×