Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_bQqI9gT615ln

Почалося,Пачаны!!1

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 13:09:37 пользователь Ubi_mel_ibi_fel сказал:

почему вы не допускаете мысль, что человек прав, а вы не правы? В псевдо журнальчике читал статью, там чувачок много бреда написал в оправдание баланса, но ни одного весомого аргумента и подтверждающего факта не увидел.

Потому что ни одного вменяемого доказательства "человек" не предоставил. У меня тоже есть дни, когда ПП дропается в 45 и ниже, обычно это либо праздники, либо выходные. Иногда это просто досадная череда, на которую наплевать.

image.thumb.png.4c9589365b0686ca9036d5b3b9d6f4af.png

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 11:09:37 пользователь Ubi_mel_ibi_fel сказал:

почему вы не допускаете мысль, что человек прав, а вы не правы? 

А почему бы не допустить мысль, что Земля плоская? 

Сегодня в 11:09:37 пользователь Ubi_mel_ibi_fel сказал:

но ни одного весомого аргумента и подтверждающего факта не увидел

А эта тема прям полна аргументов, ага. Везение кончилось и сразу бедняжку начали угнетать:Smile_teethhappy:

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 12:19:56 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Потому что ни одного вменяемого доказательства "человек" не предоставил. У меня тоже есть дни, когда ПП дропается в 45 и ниже, обычно это либо праздники, либо выходные. Иногда это просто досадная череда, на которую наплевать.

равно как и в опровержении существования регулируемого баланса нет ни одного весомого доказательства!

Поэтому бред могут нести и те и другие!

Сегодня в 12:22:58 пользователь Olga_Odessa сказал:

А почему бы не допустить мысль, что Земля плоская? 

А эта тема прям полна аргументов, ага. Везение кончилось и сразу бедняжку начали угнетать:Smile_teethhappy:

 

вам никто не мешает допускать все что угодно, равно как и человеку излить душу! Может ему больше не с кем это обсудить, а вы с горящей на голове шапкой тут же его битой по голове!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 11:23:21 пользователь Ubi_mel_ibi_fel сказал:

с горящей на голове шапкой тут же его битой по голове!

Сегодня в 01:32:06 пользователь Olga_Odessa сказал:

Ты будешь называть "аргументом" любую неудачную серию боёв?

Ну это ещё вопрос, у кого что горит, если простой вопрос ты считаешь "битой по голове":Smile_trollface: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 12:27:48 пользователь Olga_Odessa сказал:

Ну это ещё вопрос, у кого что горит, если простой вопрос ты считаешь "битой по голове":Smile_trollface: 

ну что же вы так буквально то все воспринимаете? ощущение, что шапочка уже полыхает, а не просто горит!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 13:23:21 пользователь Ubi_mel_ibi_fel сказал:

равно как и в опровержении существования регулируемого баланса нет ни одного весомого доказательства!

Бремя доказательства ложится на плечи утверждающего. Так что сначала пусть докажут свою "теорию", а потом будет предметный разговор. Невозможно опровергнуть несуществующие аргументы, да и не нужно это в целом. Бритва Оккама творит чудеса.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
943
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 328 публикаций
13 875 боёв

у всех бывают неудачные дни, игра как бэ намекает - не играй сегодня, иди в реал!111 )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 12:33:59 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Бремя доказательства ложится на плечи утверждающего. Так что сначала пусть докажут свою "теорию", а потом будет предметный разговор. Невозможно опровергнуть несуществующие аргументы, да и не нужно это в целом. Бритва Оккама творит чудеса.

отчасти соглашусь, но сразу вопрос, зачем псевдожурнальчик публикует опровержение того, наличие чего, еще не доказано!

То есть сам факт появления статьи наводит на мысль, что дыма без огня не бывает! Ubi mel ibi fel!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
171 публикация

Просто чекайте старые сессии и последние 3 по винрейту , в тиму постоянно кидает мягко говоря слабых игроков!

Screenshot_20190319-123723.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
701 публикация

Просто ТС немного лукавит, он воспринимает победные серии как "личный скилл", а серии поражений как "режим угнетения". Если мало боев в день вообще невероятные вещи можно увидеть.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 11:37:27 пользователь Ubi_mel_ibi_fel сказал:

зачем псевдожурнальчик публикует опровержение того, наличие чего, еще не доказано!

То есть сам факт появления статьи наводит на мысль, что дыма без огня не бывает

С нетерпением жду, когда ты начнёшь рассказывать про проплаченные статьи и т.д.:Smile_trollface: Пока держишься, я впечатлена.

Так значит, нашему псевдожурнальчику нельзя писать на тему, о которой на форуме пишут каждый день?:Smile_popcorn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 12:54:27 пользователь Olga_Odessa сказал:

С нетерпением жду, когда ты начнёшь рассказывать про проплаченные статьи и т.д.:Smile_trollface: Пока держишься, я впечатлена.

Так значит, нашему псевдожурнальчику нельзя писать на тему, о которой на форуме пишут каждый день?:Smile_popcorn:

Деточка, я все лишь задал вопрос - почему вы всегда адвокат именно по этой теме? ))

а шапочка все ярче и ярче полыхает )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 536 боёв
Сегодня в 12:56:51 пользователь Ubi_mel_ibi_fel сказал:

а шапочка все ярче и ярче полыхает )))

У вас глюки... :Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 562 боя

Действительно ... иж включили режим бога 56% игроку ... иш 66% выдал несколько дней подряд - да как ты посмел!

Тебе Леста столько помогала а ты .... неблагодааарныыыыый :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 12:58:22 пользователь avm74BC сказал:

У вас глюки... :Smile_teethhappy:

божечки ты мой, доктор в студии или самозванец?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 536 боёв
Сегодня в 13:02:01 пользователь Ubi_mel_ibi_fel сказал:

божечки ты мой, доктор в студии или самозванец?

На ваше усмотрение. Говоря вашими же словами - допустите мысль, что я прав... :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 13:04:37 пользователь avm74BC сказал:

На ваше усмотрение. Говоря вашими же словами - допустите мысль, что я прав... :Smile_teethhappy:

и вы думаете это что-то для вас изменит? боюсь вам это уже не поможет!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 536 боёв
Сегодня в 13:07:49 пользователь Ubi_mel_ibi_fel сказал:

и вы думаете это что-то для вас изменит? боюсь вам это уже не поможет!

Да меня-то и так всё устраивает) Да и в помощи не нуждаюсь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 981
[PUDU]
Старший бета-тестер
2 049 публикаций
2 213 боёв
Сегодня в 12:37:27 пользователь Ubi_mel_ibi_fel сказал:

отчасти соглашусь, но сразу вопрос, зачем псевдожурнальчик публикует опровержение того, наличие чего, еще не доказано!

То есть сам факт появления статьи наводит на мысль, что дыма без огня не бывает! Ubi mel ibi fel!!!

Почитайте на досуге про "корчеватель", узнаете много нового. Даже в рецензируемых издания казусы бывают, а про псевдожурнальчики и говорить-то не стоит.

 

По теме ТСа - обычный  бред очередного "ногебателя". Я таких кадров за 19к боев в цистернах насмотрелся выше крыши, у всех как идет серия удачных каток - так это у них скилуха тащит (даже если они слились в этом бою на третьей минуте, ага), а когда идет серия поражений - загавар, режим угнетения, кровавый ВГ и прочая.

 

При этом не на моей памяти не было ни одного случая предоставления хоть каких-то вменяемых доказательств существования этого мифического режима угнетения кроме самого факта наличия неудачной серии боев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 13:10:07 пользователь Rivud сказал:

Почитайте на досуге про "корчеватель", узнаете много нового. Даже в рецензируемых издания казусы бывают, а про псевдожурнальчики и говорить-то не стоит.

 

По теме ТСа - обычный  бред очередного "ногебателя". Я таких кадров за 19к боев в цистернах насмотрелся выше крыши, у всех как идет серия удачных каток - так это у них скилуха тащит (даже если они слились в этом бою на третьей минуте, ага), а когда идет серия поражений - загавар, режим угнетения, кровавый ВГ и прочая.

 

При этом не на моей памяти не было ни одного случая предоставления хоть каких-то вменяемых доказательств существования этого мифического режима угнетения кроме самого факта наличия неудачной серии боев.

я здесь не оправдываю ТС, я задал вопрос конкретному персонажу с отсылкой на источник, где персонаж засветился!

 

Сегодня в 13:09:55 пользователь avm74BC сказал:

Да меня-то и так всё устраивает) Да и в помощи не нуждаюсь)

тогда зачем пытались ставить диагнозы? поумничать? своим опытом поеделиться? или так, между делом засветиться?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×