Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_bQqI9gT615ln

Почалося,Пачаны!!1

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 572 публикации
Сегодня в 12:14:25 пользователь Ubi_mel_ibi_fel сказал:

или так, между делом засветиться?

Больше всех "светитесь" в этой теме только Вы.

 

Сегодня в 12:07:49 пользователь Ubi_mel_ibi_fel сказал:

боюсь вам это уже не поможет!

На это, например, можно применить Вашу же фразу:

Сегодня в 12:02:01 пользователь Ubi_mel_ibi_fel сказал:

доктор в студии или самозванец?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 11:56:51 пользователь Ubi_mel_ibi_fel сказал:

Деточка, я все лишь задал вопрос - почему вы всегда адвокат именно по этой теме? ))

 

Потому что это бесплатный цирк, как такое можно пропускать:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 13:18:15 пользователь __RoSeR__ сказал:

Больше всех "светитесь" в этой теме только Вы. 

 

На это, например, можно применить Вашу же фразу:

 

полегчало? "выдыхай бобер, выдыхай!"

Сегодня в 13:25:05 пользователь Olga_Odessa сказал:

Потому что это бесплатный цирк, как такое можно пропускать:Smile_popcorn:

В псевдожурнальчике тоже цирк?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 625 боёв
Сегодня в 13:14:25 пользователь Ubi_mel_ibi_fel сказал:

тогда зачем пытались ставить диагнозы? поумничать? своим опытом поеделиться? или так, между делом засветиться?

А я пытался? Только сухая констатация факта - если вы видите то, чего нет в действительности - это глюк у вас...:Smile_teethhappy:

Не - развеяться. День тяжёлый, а тут оживляж по такой злободневной теме...

Такого "опыта" РУ у любого более-менее много играющего игрока - море...

Перед вами, что ли? :Smile_teethhappy: А, наверное, перед Лестой? Плюсиков виртуальных в блокнотик заработать?

Изменено пользователем avm74BC

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций
Сегодня в 12:25:14 пользователь Ubi_mel_ibi_fel сказал:

В псевдожурнальчике тоже цирк?

Когда туда с горящими штанами прибегают адепты режима угнетения и кричат "вы всё врёти!!!111", то да, представление начинается эпичное

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

Т.е. чтобы включить режим угнетения одного конкретного игрока нужно собрать еще 23 игрока, причем очень своеобразным способом укомплектовать команды? Да еще и распараллелить на других таких же горе-нагибателей, которые слишком заигрались в руку бога? Вы же не станете утверждать, что режим угнетения работает только на одного человека из всего онлайна и из-за одного такого недопапки еще больше должны страдать 45% алёшки?  

Что-то как-то тут не вяжется, слишком трудоемко и попахивает манией величия... :Smile_sceptic: 

Хоть как-то за уши притянуть еще можно вопрос со взводами, которые попадают на команду без взводов, но это тоже не 100% win. Но никак не отдельных игроков.

Да, в выхи, праздники и вообще, когда в игре могут быть толпы школьников и мамкиных студентов, прогуливающих пары, процент побед падает, после полуночи "неожиданно" возрастает, когда эту шаражку за ухо уводят спать. Ничего сверхъестественного.

 

Изменено пользователем anonym_hrS7tpCun9uW
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация
В 19.03.2019 в 10:55:50 пользователь Sedoj_LV сказал:

Простите нужно законтрить в качестве аргумента 7 неудачных боев?

Это все аргументы, которые вы хотели привести?

Серия лузов продолжается.И это наступает неоднократно.

Как только я начинал играть- у меня было 60 процентов побед.ПОтом ВНЕЗАПНО- 3 месяца подряд было по 27 процентов побед.Я тогда особо не возбухал по этому поводу,смирился,сделал заметный перерыв в игре на почти годовой период,но подобные серии неудач начали повторяться с завидной долью постоянства. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
739
[VIP7]
Участник, Коллекционер
595 публикаций
9 407 боёв

Твой скилл мало влияет на процент побед, все равно 1в23 не затащить каким бы ты ни был фиолетовым баклажаном, а вот тройка таких баклажанов роляет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
701 публикация
Сегодня в 05:34:35 пользователь CheshirKaizerr сказал:

Серия лузов продолжается.И это наступает неоднократно.

Как только я начинал играть- у меня было 60 процентов побед.ПОтом ВНЕЗАПНО- 3 месяца подряд было по 27 процентов побед.Я тогда особо не возбухал по этому поводу,смирился,сделал заметный перерыв в игре на почти годовой период,но подобные серии неудач начали повторяться с завидной долью постоянства. 

ТС, соло 60% винрейт могут держать очень мало игроков на сервере:cap_old:. Или надо играть только на имбах и выкладываться в игре полностью, в стоке на кораблях не играть, прокачивать сток в операциях, кооперативе или выводить за свободку.  Но, может не получиться все равно:Smile_amazed:. Отряд 2 игрока = плюс 4-5% винрейт, отряд 3 игрока = плюс 10-12% побед:Smile_great:. Конечно, я про отряды нормальных игроков (55% и выше). У тебя соло 56%, отрядами не  катаешь, откуда взяться росту процента побед? К примеру, у меня соло 59%, выше никак, руки не той стороной, а в отряде из 3 таких же  винрейт "разгоняется" до 70%, но это не повод говорить: "я реально играю на 70%, а остальное происки разработчиков":Smile_teethhappy:. Входи в нормальный клан и катай отрядами и все будет ок.:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
251 публикация
В 20.03.2019 в 08:09:40 пользователь Dashunka_K_2009 сказал:

ТС, соло 60% винрейт могут держать очень мало игроков на сервере:cap_old:. Или надо играть только на имбах и выкладываться в игре полностью, в стоке на кораблях не играть, прокачивать сток в операциях, кооперативе или выводить за свободку.  Но, может не получиться все равно:Smile_amazed:. Отряд 2 игрока = плюс 4-5% винрейт, отряд 3 игрока = плюс 10-12% побед:Smile_great:. Конечно, я про отряды нормальных игроков (55% и выше). У тебя соло 56%, отрядами не  катаешь, откуда взяться росту процента побед? К примеру, у меня соло 59%, выше никак, руки не той стороной, а в отряде из 3 таких же  винрейт "разгоняется" до 70%, но это не повод говорить: "я реально играю на 70%, а остальное происки разработчиков":Smile_teethhappy:. Входи в нормальный клан и катай отрядами и все будет ок.:Smile_honoring:

хз,я принципиально только на сток кораблях играю.Так предателей в команде меньше

В 20.03.2019 в 08:09:40 пользователь Dashunka_K_2009 сказал:

Отряд 2 игрока = плюс 4-5% винрейт, отряд 3 игрока = плюс 10-12% побед

Нет,даже в танках у меня отряд из 3 игроков подарил +25 винрейта.Было 48 - стало в районе 73

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×