Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_vyPK1eByF80Z

как мы хотим играть в игру Корабли ( послушать мнение игроков)

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 152 публикации
Сегодня в 13:23:19 пользователь Ubi_mel_ibi_fel сказал:

Соглашусь с вами только в одном, что игра будет более интересной, если в ней будет несколько дополнительных режимов, что-то типа глобальной карты

Уважаемые капитаны, ведь уже есть турнир ОГК ,но что то очень мало кланов там участвуют , хотя там тоже есть плюшки.а многим что не подай на блюдце им все не нравится, Недавно были РБ , там всего хватало кроме терпения у игроков , хотя у меня тоже были претензии к к этим РБ , А к таким вопросам надо подходить более серьезно и рационально , вот почему у нас и спрашивают какую игру мы хотим видеть , что мы можем предложить для того что бы игра поменялась в лучшую сторону . также я писал что бы добавили плюшек на тесте , а то надоело с ботами воевать, из за чего тест начал терять популярность, так что давайте дельные предложения и пускай  разработчики покумекают над нашими пожеланиями.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 15:00:37 пользователь Ded_capitall сказал:

Уважаемые капитаны, ведь уже есть турнир ОГК ,но что то очень мало кланов там участвуют

Есть мнение, что многие игроки/кланы, стесняются/боятся ходить в такие турниры, предполагая, что баклажаны из топ кланов всех нагнут, и не очень хотят быть мясом в неофициальных турнирах, но это не точно.

Идеи, которые есть в моей голове, пока еще не готовы к озвучиванию, так как слишком сырые. Надо еще пару недель на обдумывание и обсуждение с соклановцами.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 14:06:43 пользователь Ubi_mel_ibi_fel сказал:

стесняются/боятся ходить в такие турниры, предполагая, что баклажаны из топ кланов всех нагнут, и не очень хотят быть мясом в неофициальных турнирах, но это не точно.

Волка боятся , в лес не ходить.

Но если вы хотите расти и развиваться, то это как раз для этого.

А если вы боитесь что вас немножко побьют и вы потеряете статистику ,

то вам играть только в ванной комнате или в КООПе

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 478
[TRBL]
Участник, Коллекционер
760 публикаций
20 997 боёв
Сегодня в 15:12:43 пользователь Ded_capitall сказал:

А если вы боитесь что вас немножко побьют и вы потеряете статистику ,

то вам играть только в ванной комнате или в КООПе

а разве я говорил про себя и про свой клан? я говорил в целом по серверу.

И да, мне кажется продвижение (промоушин) и реклама подобных турниров далеки от идеала, от того и мало/поздно узнали о подобном турнире.

Подобные турниры желательно заранее рекламировать, прописать понятным языком регламент и тд, чтобы люди смогли заранее согласовать кто от клана готов участвовать (реал понимаете ли вещь первоочередная), каким-то кланам нужно набрать людей Вы ведь лучше меня знаете, что люди приходят в кланы перед КБ и по окончании КБ разбегаются.

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 152 публикации
Сегодня в 14:23:22 пользователь Ubi_mel_ibi_fel сказал:

а разве я говорил про себя и про свой клан?

Конечно прошу меня простить но я тоже не  имел в виду вас и ваш клан, 

это на всеобщую тему, где многие кричат , что там одни топ кланы и баклажаны

и что они порвут ихние задницы как ТУЗИК грелку

53426642_2274144699576332_5049396705477263360_n.thumb.jpg.2dd84f6a92591af7d8c68077562bc64e.jpg

 

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
20 871 бой

ТС под спидами или реально хотел тему замутить, но немного не смог разложить мысль как-то более-менее читабельно?

1724643147_03-Toradora!_TV_Persona99__MaxDamage_torrents_ru_rus-0-21-21-714.jpg.f3957eb2b8016a6d2a1ecf321a4a3fc0.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 098
[GOREC]
Участник
11 787 публикаций
Сегодня в 13:10:24 пользователь Sedoj_LV сказал:

а можно выражать мнение не от лица игроков или хотя бы указать от каких именно игроков вы говорите?

:cap_cool:    А что нужен лист с подписями кто с этими тезисами согласен, а?     Ну конечно Одобрямс.     Я лично уже как три года подрялд пытаюсь говорить дайте пять контейнеров и Баста.

Честь имею откланяться.

 qips:    "Remember your next astern!"

 

Сегодня в 12:46:45 пользователь aleks66777 сказал:

у вас должна быть цель в игре  \\вот вам она 5 контейнер  150 000 опыта чем не цель \\\

 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 092
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 721 публикация
25 466 боёв

msg-2153925-0-54698200-1448293062.gif

 

msg-2153925-0-57359000-1448752053.jpg

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций

да есть турнир ОГК  ... да организаторы частные лица они же судьи  этого турнира а конкретно каждого боя  где вы должны доказать что вы не *** и вы победили в бою сделали скришот и видио каждого боя..........игрок \\ тактик  \\он же организатор он же и судья  И как он судит мы можем только догадываться.... на брифинге я задавал конкретные вопросы по призам по потдержке мира кораблей  про то что нужно играть не в тренировачной комнате..а на отдельном сервере  для этого турнира  ..с турнирной сеткой   но им  этого не кто не давал  и всё делолась в ручную с большими задержками и ошибками    ....  Но вы как командир должны организовать комнату в тренировачной комнате ..и  вы же должны связаться с командующим клана соперника и ещё договариваться с ним о встрече и если они не явились на бой ты и твоя команда должна доказать судье что вы не *** и у вас техническая победа и т..дд... куча проблем и ошыбок  организаторов  ...   даже если вы  победили то же должны доказать это..........ребята это полная  ерунда  и мы вышли из этого турнира...нужен такой же турнир но от мира кораблей  ..... вот что я хочу до вас донести

Изменено пользователем anonym_vyPK1eByF80Z
Отредактирована лексика.
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[OMLET]
Участник, Коллекционер
163 публикации
Сегодня в 02:20:31 пользователь aleks66777 сказал:

скришот и видио

 

Сегодня в 02:20:31 пользователь aleks66777 сказал:

по потдержке

 

Сегодня в 02:20:31 пользователь aleks66777 сказал:

в тренировачной комнате

 

Сегодня в 02:20:31 пользователь aleks66777 сказал:

и ошыбок

17 088 боёв / хочет 4й и 5й контейнеры.

У автора вообще есть ещё какое-либо занятие в жизни, кроме кораблей?

 

Уважаемые разработчики!

Не идите на поводу у автора, чтобы он не умер в будущем от истощения.

Пусть своё свободное время он потратит с пользой, да хотя бы и на изучение русского языка.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
Сегодня в 03:28:00 пользователь MetarikuGunso сказал:

 

 

 

17 088 боёв / хочет 4й и 5й контейнеры.

У автора вообще есть ещё какое-либо занятие в жизни, кроме кораблей?

 

Уважаемые разработчики!

Не идите на поводу у автора, чтобы он не умер в будущем от истощения.

Пусть своё свободное время он потратит с пользой, да хотя бы и на изучение русского языка.

да с  русским у  меня плохо пишу с ошибками дышу через раз ....я инвалид 2 не рабочей группы  практически  прикован к инвалидной кровати и креслу играю в танки корабли самолёты  участвую в разных турнирах ...и могу отличить где плохо а где хорошо... я прекрасно понимаю как можно сделать игру   более хорошей ..что бы начинающие игроки не бросали эту игру и не крыли матом всё и вся  ... я как командующий  набираю игроков в клан выслушиваю игроков часами  о том как и что их  не устраивает  ....и не только их.. игроки хотят вкладывая деньги в этот продукт получать качественную игру ...что бы мир кораблей сделал ОГК  основным и каждодневным  турниром за борьбу за моря и океаны  и  делать высадку на определённую карту определённого  моря.....и за победу получать призы \\ дублоны \\ как это делается  в танках ..сделать так же как у них турнирная сетка и т..д.. ведь здесь в кораблях играет 70 процентов  выходцев из мира танков  и продолжают  играть тут и там  или уже только тут..потому что  им там стало  не интересно.а интерес появился здесь ...

 

Изменено пользователем anonym_vyPK1eByF80Z

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×