Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
KutuzovAFK

Минимальный урон боеприпасов.

В этой теме 26 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 15:15:41 пользователь ssinijj сказал:

Открыто ничего (шапочка из фольги), но судя по стримам которые смотрю, замечают что когда зао перестаёт нормально наносить урон, это начинает делать гиндер и наоборот)

З.ы. зао нету в порту не могу сравнивать по своему мнению

Пасиб, думал вдруг упустил что)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
Сегодня в 14:15:41 пользователь ssinijj сказал:

Открыто ничего (шапочка из фольги), но судя по стримам которые смотрю, замечают что когда зао перестаёт нормально наносить урон, это начинает делать гиндер и наоборот)

З.ы. зао нету в порту не могу сравнивать по своему мнению

По поводу Гиндера не скажу, но на Зао средний урон стабильно держится. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
242 публикации
Сегодня в 14:27:39 пользователь demagog68 сказал:

По поводу Гиндера не скажу, но на Зао средний урон стабильно держится. 

у меня на гиндере тоже держится, но сейчас как то мне кажется что лучше начал дамаг вылетать, 3-6к с залпа оф, даже не то что лучше, а как то стабильней

Изменено пользователем anonym_9qDvcuFYwZdp

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
Сегодня в 14:29:41 пользователь ssinijj сказал:

у меня на гиндере тоже держится, но сейчас как то мне кажется что лучше начал дамаг вылетать, 3-6к с залпа оф, даже не то что лучше, а как то стабильней

Источник не укажу, но недавно слышал, что Гиндеру что-то подправили. То ли нормализацию, то ли пробитие. Обратил внимание из-за планов выкачать Гиндера.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
242 публикации
Сегодня в 14:43:13 пользователь demagog68 сказал:

Источник не укажу, но недавно слышал, что Гиндеру что-то подправили. То ли нормализацию, то ли пробитие. Обратил внимание из-за планов выкачать Гиндера.

про нормализацию не скажу, но из вики в последний раз пробитие правили в 0,6,6 когда привели к 1/4 калибра, а вообще это была первая 10ка и до сих пор остается любимым кр)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 202
[_BMC_]
Участник
1 414 публикации
37 370 боёв
Сегодня в 15:20:37 пользователь demagog68 сказал:

Я понял, что для понимания механики нужно ходить в треню с другими игроками, просматривать записи боёв, обсуждать разные ситуации и решения и т.д. У меня нет на это ни времени, ни желания. К тому же составляющие  постоянно изменяются в патчах. В основном учусь по видео. 
Удачи в боях.

это помогает мало , к сожалению . поскольку играет случайный набор игроков в команде ,  почти всегда  собирается так , что одна команда  значительно сильнее другой . куда забросит - такой и результат будет .

например Хабаровск у меня чаще заносит в боеспособную тиму , как и Ямато , а вот Гинденбурга , ЗАО и Республику  - к сливандосам . в первом случае можно просто стоять , команда и так справится , а во втором  - что ни делай будет слив. )))  как последний пример - Хабар - 10 боев , 8 побед , Гинден - 18 сливов , Республика - 11 сливов.

вот типовая ситуация   2КР + ЛК   столкнулись с такой же тройкой ,  казалось бы надо завязывать бой , но в 9 случаев из 10  Кр одной из троек разворачиваются и бросают свой ЛК под фокус.

 

я понимаю совет  - если не прет  - сделай перерыв.  но у меня личные параметры не проседают , и сказать что именно я тяну команду на дно  можно очень редко.

мне фиолетово ПП , просто хочется понять почему картина такая не ровная. то прут совершенно не мотивированные победы , то аналогично немотивированные сливы )))

просто странно выглядит , что 25-30 раз подряд можно попасть  то в команду , которая вообще сделать ничего не может , то  в команду , которая  просто выносит оппонента   за 6-7 минут ))

Изменено пользователем KutuzovAFK

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×