Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
wasp_r

ирониум ннннада? опрос

нужен ли ирониум?  

162 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 539 боёв
Сегодня в 01:22:07 пользователь wasp_r сказал:

это да, нет чтобы сакцентировать внимание на том, что пермофляжи за директивы выдают (не то, чтобы оригинальные как для десяток, но как пермофляж вполне неплохой приз)

я насчитал 250 в космобоях, так что набить теоретически можно. вопрос - а нужно  ли? :)

 

Сегодня в 07:47:15 пользователь Ignitus сказал:

Всего за 3 недели можно набить 780 ед ирониума.

У меня в текущих БЗ вижу 100. Будут еще задачи получается? Или откуда столько возьмется его? А нужно ли - ну такое. Я бы например взял уникальную модку на какой-нибудь Хабарь, на котором никакого желания выкачивать ее в рандоме нет. Или на какой-то ЛК, который возможно я когда-нибудь захочу таки выкачать. Других целей в этом ивенте для себя не вижу. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 948 боёв
Сегодня в 10:57:58 пользователь El_filibustero сказал:

У меня в текущих БЗ вижу 100. Будут еще задачи получается? Или откуда столько возьмется его? 

да - 15-го откроются ещё https://worldofwarships.ru/ru/news/sales-and-events/april-missions-2019/

Сегодня в 10:57:58 пользователь El_filibustero сказал:

Я бы например взял уникальную модку на какой-нибудь Хабарь, на котором никакого желания выкачивать ее в рандоме нет

да, на хабаре неплохо сидит модка, как и на зао и москве. а вот на минотавр ставить или нет еще в раздумьях...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×