Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
wasp_r

ирониум ннннада? опрос

нужен ли ирониум?  

162 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя
Сегодня в 16:25:25 пользователь darckailin сказал:

А какая уникальная модификация  намечается к раздаче за достаточное кол-во ирония?

Опять кот в мешке?

Или есть таки понимание что там?

А что собственно не понятного?

 http://wiki.wargaming.net/ru/Ship:Уникальные_модернизации

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
471
Участник, Коллекционер
1 625 публикаций

А те, кому даром не нужен, хотят его за дублоны покупать? Молодцы! Начислить им по пять флажков "Zulu Buratino"!

Изменено пользователем _Xbl4_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:25:25 пользователь darckailin сказал:

А какая уникальная модификация  намечается к раздаче за достаточное кол-во ирония?

Опять кот в мешке?

Или есть таки понимание что там?

Единственный источник информации сейчас - что было в адмиралтействе на открытом тесте 0820. Именно модерки - на Франц, Брит, Нем и Яп ЛК10. Вот только цена на них - запредельная для заявленных ресурсов (ну или за реал что докупить дадут)

810146920_01.thumb.jpg.e91cceaf5ad98b3780cd0df48405c69c.jpg

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
503
Бета-тестер
669 публикаций
22 917 боёв

Проголосовал традиционно за оба пункта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Кстати. Исходя из представленной на главном сайте информации - https://worldofwarships.ru/ru/news/general-news/intergalactic-games/

Вся суть будущей движухи с ирониумом - продажа уникальных модернизаций за дублоны/реал. + Продажа всех-всех-всех космокамов и новых и старых опять же за дублоны/реал. Хоть изыграйтесь в свои косморежимы - тех 300 ед. ресурса-ирониума за б/з не хватит ни на что полезное - придётся всё равно докупать за дублоны, причём тыс 10 потратить.

Осталась только надежда на - "Выполняя директивы события «Fly! Strike! Win!», вы можете получить в награду постоянные космические камуфляжи Bionic для крейсеров США и Франции VI–IX уровней". Впрочем небольшая, ведь всё это параллельно будет продаваться за реал (скорее всего пермокамы будут вываливаться их каких либо сундуков в рандомном режиме)

 

Потому вывод один - смысла напрягаться для задач с ирониумом - никакого нет. Всё равно придётся докупать за реал/дублоны, что бы купить нечто существенное, а не очередного 10-перкового кэпа - уникального только картинкой в порту (и может быть - озвучкой)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 07:47:18 пользователь wasp_r сказал:

уникальная модернизация, серьёзно?

Надеюсь это те модернизации о которых я думаю, Главное что бы там был Анри

Сегодня в 09:09:46 пользователь Sacred63_ сказал:

По статистике всем понравится не хуже новых АВ и ГВ.

Наше мнение ничего не изменит, но я проголосую.

А что не так с ГВ то? Один с немногих хороших режимов за последние года 4, и главное он меняется в отличии от КБ или РБ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 979 боёв
Сегодня в 12:25:25 пользователь darckailin сказал:

А какая уникальная модификация  намечается к раздаче за достаточное кол-во ирония?

Опять кот в мешке?

Или есть таки понимание что там?

хочется верить, что на выбор

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
331 публикация
11 091 бой

Я прекратил играть после ввода авиков, которые всем так понравились. Пока что только укрепляюсь в правильности своего решения.

В 31.03.2019 в 13:14:37 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Надеюсь это те модернизации о которых я думаю, Главное что бы там был Анри

А что не так с ГВ то? Один с немногих хороших режимов за последние года 4, и главное он меняется в отличии от КБ или РБ

Да всё не так с ГВ, введение полного и абсолютного эльфизма кратно сократило количество игроков. Эльфизм должен быть дозирован, когда его много, то полностью исчезает даже иллюзия военно-исторической игры и вот это вот всё. Я бы мог привести конкретные цифры, но тогда меня модеры забанят "за пропаганду", поэтому посмотрите сами инфографику последнего сезона, и инфографику любого сезона до этого. Будете удивлены, как "зашел" этот режим :cap_haloween:

Изменено пользователем Scoutbat
  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
986 боёв

Я вот люблю корабли, их стилистику. Пускай аркада, пускай простенько. Но люблю ВОВС за красивые модели исторических кораблей.
А космические - лично мне, даром не нужны. В игнор их.)

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 06:43:08 пользователь Scoutbat сказал:

Да всё не так с ГВ, введение полного и абсолютного эльфизма кратно сократило количество игроков. Эльфизм должен быть дозирован, когда его много, то полностью исчезает даже иллюзия военно-исторической игры и вот это вот всё. Я бы мог привести конкретные цифры, но тогда меня модеры забанят "за пропаганду", поэтому посмотрите сами инфографику последнего сезона, и инфографику любого сезона до этого. Будете удивлены, как "зашел" этот режим :cap_haloween:

Вот вы вроде бы взрослый человек ( ну я надеюсь ) а верите в сказки в которых ГВ убивает онлайн. Среди моих знакомых, сокланов с бывших кланов и т п ни один не бросил игру из-за игровых режимов. Некоторые бросили из-за технических проблем ( железо стало не вытягивать ), Некоторые играют в другие игры. У некоторых появилась семья и у них другие приоритеты. Даже среди ДВ ни один не ушел за 4 сезона без КБ. А вы верите в уход из-за ГВ. Ну не бред ли?

Инфографик. Какое интересное слово. Только вот они не информативны для меня как человека отдавшего  уже вот 5 год на системный анализ и математическую обработку данные геодезии и ГИС. И я не увидел здесь ни одного намека на какую-то статистику. Вам показали бои, участники и распределение по рангам. И больше ничего. Никаких % соотношений начиная от количества активных игроков каждого РБ сезона и наличия в их порту нужных кораблей. Так то я хз как вы делаете выводы имея только сухие цифры и никакой статистики 

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
32 101 бой

в космобои поиграю но не тут - сюда ходим за корабликами которые по воде 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
331 публикация
11 091 бой
Сегодня в 11:13:52 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Вот вы вроде бы взрослый человек ( ну я надеюсь ) а верите в сказки в которых ГВ убивает онлайн. Среди моих знакомых, сокланов с бывших кланов и т п ни один не бросил игру из-за игровых режимов. Некоторые бросили из-за технических проблем ( железо стало не вытягивать ), Некоторые играют в другие игры. У некоторых появилась семья и у них другие приоритеты. Даже среди ДВ ни один не ушел за 4 сезона без КБ. А вы верите в уход из-за ГВ. Ну не бред ли?

Инфографик. Какое интересное слово. Только вот они не информативны для меня как человека отдавшего  уже вот 5 год на системный анализ и математическую обработку данные геодезии и ГИС. И я не увидел здесь ни одного намека на какую-то статистику. Вам показали бои, участники и распределение по рангам. И больше ничего. Никаких % соотношений начиная от количества активных игроков каждого РБ сезона и наличия в их порту нужных кораблей. Так то я хз как вы делаете выводы имея только сухие цифры и никакой статистики 

Вот вы вроде бы взрослый человек, а простые вещи сделать не можете. Не можете посмотреть количество участников прошлого рангового сезона, и количество, скажем, десятого. Половину

работы за вас сделаю, держите. Ну, так и быть, дам подсказку, в восьмом ранговом играло 300 000 игроков. Так же намекну, что падение к 10 сезону было небольшое. Дальше сами, хотя думаю что найти 120 000 игроков для вас сложная задача, ведь на системном анализе не учат сравнивать две цифры, показывающих количество игроков. Видимо у 120 000 с 9 по 11 ранговый сезон компьютеры устарели... :cap_haloween:

 

c80e3e7a-4572-11e9-89c2-8cdcd4b149ac.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 18:11:41 пользователь Scoutbat сказал:

Вот вы вроде бы взрослый человек, а простые вещи сделать не можете. Не можете посмотреть количество участников прошлого рангового сезона, и количество, скажем, десятого. Половину

работы за вас сделаю, держите. Ну, так и быть, дам подсказку, в восьмом ранговом играло 300 000 игроков. Так же намекну, что падение к 10 сезону было небольшое. Дальше сами, хотя думаю что найти 120 000 игроков для вас сложная задача, ведь на системном анализе не учат сравнивать две цифры, показывающих количество игроков. Видимо у 120 000 с 9 по 11 ранговый сезон компьютеры устарели... :cap_haloween:

 

c80e3e7a-4572-11e9-89c2-8cdcd4b149ac.jpg

Кажется вы меня не поняли. Этот  скриншота не отображают активность аудитории в ранговом сезоне ибо не имеют статистических данных. Вот какой процент игроков участвовал в 10 и 11 ранговом сезоне? какой % отыграл больше 10-20 боев, какой % взял 10, 5, 1   ранг и выше. 

РС % от игроков которые проводили хотя бы 20 боев в неделю ( 3 в сутки ) в момент проведения ранговых боев. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 681
Старший бета-тестер
1 471 публикация
11 872 боя

В космо бои играть не буду, не то что бы они прям плохие, просто второй год подряд , поднадоели, может в следующем году.
Я б в "битву в джакузи" поиграл, помните, на 1 апреля 16-го делали. 
А вообще лучше вообще что нибудь новое!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
349 публикаций
7 521 бой
В 31.03.2019 в 06:47:18 пользователь wasp_r сказал:

посмотрел я на призы, которые можно получить за ирониум и как-то не впечатлился от слова совсем.

уникальная модернизация, серьёзно? честно, думал, что хоть один космофляжик хоть можно будет за небольшую доплату (как с козаком, например) приобрести.

да и космобои отличаются кислотностью и вырвиглазостью, сильно не разгуляешься.

  

и, собственно, вопрос - будете играть? нужен ирониум? или разрабы-таки пожадничали?

надо больше разных валют, чтоб люди вообще не понимали какая за что и зачем) это, разумеется, ирония) на самом деле история с кучей разных валют в игре - полный шлак)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 093
[-RF-]
Участник
1 224 публикации
20 546 боёв

Правильно ли я понял? С директив выпадет 480 ирониума и больше директив не будет. В космобоях можно набить еще 100 и не понятно, будут ли еще БЗ с наградой ирониумом. То есть 600 без доната не набрать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 979 боёв
В 02.04.2019 в 23:51:21 пользователь Random_KoroLb сказал:

надо больше разных валют, чтоб люди вообще не понимали какая за что и зачем) это, разумеется, ирония) на самом деле история с кучей разных валют в игре - полный шлак)

это да, нет чтобы сакцентировать внимание на том, что пермофляжи за директивы выдают (не то, чтобы оригинальные как для десяток, но как пермофляж вполне неплохой приз)

В 02.04.2019 в 23:58:58 пользователь El_filibustero сказал:

Правильно ли я понял? С директив выпадет 480 ирониума и больше директив не будет. В космобоях можно набить еще 100 и не понятно, будут ли еще БЗ с наградой ирониумом. То есть 600 без доната не набрать?

я насчитал 250 в космобоях, так что набить теоретически можно. вопрос - а нужно  ли? :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 02.04.2019 в 23:58:58 пользователь El_filibustero сказал:

Правильно ли я понял? С директив выпадет 480 ирониума и больше директив не будет. В космобоях можно набить еще 100 и не понятно, будут ли еще БЗ с наградой ирониумом. То есть 600 без доната не набрать?

Всего за 3 недели можно набить 780 ед ирониума.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×