Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
seaman150162

Режим боёв

В этой теме 51 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
83 публикации
100 боёв
Сегодня в 10:42:28 пользователь __RoSeR__ сказал:

Не вижу никакой разницы - если я могу закончить бой с минимальными усилиями и затратами, я его закончу. С другой стороны - это тоже элемент обучения, если противники пропустили меня например к своей базе (при игре в одну точку) и не смогли отбить, то будет им наука на последующее, что все же в игре у нас цель не только набить побольше урона и утопить больше кораблей.

Скажи ка свое допустимое минимальное время боя ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 10:50:48 пользователь ihtio_andro сказал:

Скажи ка свое допустимое минимальное время боя ?

Для меня вообще нет такого понятия. Если противники/союзники льются в одну каску, то зачастую от такого боя я не получу никакого удовольствия (в первом случае - избиение "младенцев", во втором - сам под фокусом особо не проживешь), так что мне действительно интереснее побыстрее закончить это и пойти в следующий с надеждой, что там уже будет все получше.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 10:42:28 пользователь __RoSeR__ сказал:

Не вижу никакой разницы - если я могу закончить бой с минимальными усилиями и затратами, я его закончу. С другой стороны - это тоже элемент обучения, если противники пропустили меня например к своей базе (при игре в одну точку) и не смогли отбить, то будет им наука на последующее, что все же в игре у нас цель не только набить побольше урона и утопить больше кораблей.

Когда я читаю такие комментарии, у меня появляется ощущение, что игроку не нравится игра. Сам игровой процесс видимо уже не приносит удовольствия, раз игрок хочет бой как можно быстрее закончить.

 

По такой логике можно и футбольный матч сократить до первого гола. Че футболистам бегать полтора часа по полю? Зачем тратить силы? Забили один гол и все, по домам.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 11:00:26 пользователь MirniyTraktor сказал:

Сам игровой процесс видимо уже не приносит удовольствия, раз игрок хочет бой как можно быстрее закончить.

В чем интересность игрового процесса, когда Вы выбиваете тонны дамажки с "полуботов"? Ну или опять же - в чем интерес игрового процесса, когда по Вам скидывается пять противников, а Вы даже дострелить не можете?

Сегодня в 11:00:26 пользователь MirniyTraktor сказал:

По такой логике можно и футбольный матч сократить до первого гола. Че футболистам бегать полтора часа по полю? Зачем тратить силы? Забили один гол и все, по домам.

Ну по факту, если одна команда забила десять голов, а другая даже не пересекла за все это время центральную линию - то в принципе можно и по домам. Я так думаю, что ни игрокам, ни зрителям продолжение подобного матча доставит такое уж эстетическое удовольствие (да, его скорее закончат/досмотрят, но это уже от не имения иных вариантов).

С тем же боксом - судья вполне может остановить бой досрочно даже если ни один из бойцов не упал в нокаут. 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
Сегодня в 17:22:45 пользователь __RoSeR__ сказал:

Смотрел как то видос как в Штатах наказывают употребляющих за рулем - там прав/транспортного средства не лишают (по крайней мере в некоторых штатах), а ставят действительно алкотестер в машину - пока не дыхнешь, не поедешь. Но там есть своя хитрость - нельзя поймать на улице чувачка и попросить за N $ дыхнуть вместо себя, так как через 5-10-15 минут (или 5-10-15 км, вот тут не помню), оно опять попросить дунуть и, если не успеть вовремя, машина встанет. Так и тут - запаришься жену просить каждый бой дышать вместо себя (ну или скорее она снесет кораблики к чертовой бабушке):Smile_trollface:

Ну вариант с Котом  то это не исключает))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 11:12:53 пользователь ADM_MAKAPOB сказал:

Ну вариант с Котом  то это не исключает))))))

Я думаю, что через пару таких использований домашней животины, она либо так забьется под диван, что фиг выманишь, либо вообще сойдет из дому.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 11:06:34 пользователь __RoSeR__ сказал:

В чем интересность игрового процесса, когда Вы выбиваете тонны дамажки с "полуботов"? Ну или опять же - в чем интерес игрового процесса, когда по Вам скидывается пять противников, а Вы даже дострелить не можете?

С чего это ты решил, что там полуботы? Там вполне еще могут быть скиловые игроки, которые вытащат бой. Могу сказать, что у меня самые интересные бои всегда получаются именно в стандартном бою на 2 базы, где маловероятен турбослив по точкам. Недавно вот даже смог получить один в поле воин, самостоятельно утопив оставшиеся 4 корабля. В превосходстве же это невозможно - накапали бы очки и я проиграл бы.

 

Сегодня в 11:06:34 пользователь __RoSeR__ сказал:

Ну по факту, если одна команда забила десять голов, а другая даже не пересекла за все это время центральную линию - то в принципе можно и по домам. Я так думаю, что ни игрокам, ни зрителям продолжение подобного матча доставит такое уж эстетическое удовольствие (да, его скорее закончат/досмотрят, но это уже от не имения иных вариантов).

С тем же боксом - судья вполне может остановить бой досрочно даже если ни один из бойцов не упал в нокаут. 

И все же футбольный матч длится 90 минут, даже если одна команда сливает в сухую. Правила есть правила.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв
Сегодня в 15:56:35 пользователь __RoSeR__ сказал:

Для меня вообще нет такого понятия. Если противники/союзники льются в одну каску, то зачастую от такого боя я не получу никакого удовольствия (в первом случае - избиение "младенцев", во втором - сам под фокусом особо не проживешь), так что мне действительно интереснее побыстрее закончить это и пойти в следующий с надеждой, что там уже будет все получше.

Поддерживаю!

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 10:44:38 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Как говорил задорнов - "ну тyпыыеее"©:cap_haloween:

Трудно что ли простую схемку собрать - релюшка и маленький компрессор, от аквариума например:cap_yes:. Как только тестер просит дунуть, срабатыват релюшка... дальше понятно думаю:cap_popcorn:. Ну или просто хакнуть прошивку сего агрегата:Smile_trollface:.

Хакнуть..., компрессор. Клизму в тестер. :cap_haloween:.Все

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 11:16:49 пользователь MortHades сказал:

Хакнуть..., компрессор. Клизму в тестер. :cap_haloween:.Все

Э нее. Это ж самому нажимать надо, отвлекаться от процесса управления так сзать:Smile_playing:. Моя схема лучше. Автоматисски:crab:.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 623
[IDOLS]
Участник
1 724 публикации
10 701 бой
Сегодня в 14:59:09 пользователь Ssupersvintuss сказал:

Э нее. Это ж самому нажимать надо, отвлекаться от процесса управления так сзать:Smile_playing:. Моя схема лучше. Автоматисски:crab:.

Тады компрессор от аквариума не покатит. В тестере давление ннада и объем воздуха за опр. время. Надо чёт серьезное ладить...баллончик с сжатым...о, от гидрокостюма баллоны!!! Помпу, так, чё ещё. 220 вольт конечно. И клапан с электронным управлением, бар на 60. Все это в решетчатый ящик из арматуры. Безопасность все таки...вроде все:cap_old:

А по тексту, турбосливы не так уж и часты. Не очень приятно канечн. Как балансир сделают для людей, так проблема и уйдет...

Изменено пользователем MortHades

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×