Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
DimsKerch118

Долгая загрузка клиента и порта

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

50
[NPC]
Старший бета-тестер
370 публикаций
2 856 боёв

Здравствуйте. Уважаемые разработчики и Администрация проекта, у меня почему то долго идет загрузка клиента после авторизации и порт тоже не ахти но клиент стоит на SSD со скоростью чтение до 550мб, пусть даже 450. Но игра долго как то грузится после логина (( я не знаю почему в бой меня грузит за 30 сек до начало и в бою все гудд молодцы.  У меня просьба можно порт оптимизировать. файлик с моей системой прикрепил )) так для справки. За ранее спасибо ) в теме не флудить жду ответа знающих людей )

 

DxDiag.txt

Изменено пользователем DimsKerch118
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 951 бой
Сегодня в 10:32:17 пользователь DimsKerch118 сказал:

Здравствуйте. Уважаемые разработчики и Администрация проекта, у меня почему то долго идет загрузка клиента после авторизации и порт тоже не ахти но клиент стоит на SSD со скоростью чтение до 550мб, пусть даже 450. Но игра долго как то грузится после логина (( я не знаю почему в бой меня грузит за 30 сек до начало и в бою все гудд молодцы.  У меня просьба можно порт оптимизировать. файлик с моей системой прикрепил )) так для справки. За ранее спасибо ) в теме не флудить жду ответа знающих людей )

 

DxDiag.txt

Приветствую! Достаточно хорошая оптимизация порта планируется в обновлении 0.8.3. У вас долгая загрузка после логина в этой версии или вообще в принципе? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[NPC]
Старший бета-тестер
370 публикаций
2 856 боёв
Сегодня в 11:21:44 пользователь Mebius_lW сказал:

Приветствую! Достаточно хорошая оптимизация порта планируется в обновлении 0.8.3. У вас долгая загрузка после логина в этой версии или вообще в принципе? 

Вообще долгая загрузка после логина

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 951 бой
Сегодня в 11:32:37 пользователь DimsKerch118 сказал:

Вообще долгая загрузка после логина

Проблема долгой загрузки на логине комплексная. Факторов влияющих на процесс загрузки несколько, то и улучшить загрузку на логине не получится сделать "здесь и сейчас". Необходима плановая работа по нескольким направлениям, что потребует затрат большого количества времени нескольких отделов. Но данная работа над улучшением загрузки логина есть в планах разработки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
50
[NPC]
Старший бета-тестер
370 публикаций
2 856 боёв
Сегодня в 11:43:31 пользователь Mebius_lW сказал:

Проблема долгой загрузки на логине комплексная. Факторов влияющих на процесс загрузки несколько, то и улучшить загрузку на логине не получится сделать "здесь и сейчас". Необходима плановая работа по нескольким направлениям, что потребует затрат большого количества времени нескольких отделов. Но данная работа над улучшением загрузки логина есть в планах разработки.

Я понимаю что это не просто и я не требую от вас срочных действий. Я написал фитбек в тех разделе ) если не в той теме перенести туда куда нужно. Заранее спасибо за понимание )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 279
[28AMR]
Участник, Коллекционер
858 публикаций
32 319 боёв
В 01.04.2019 в 17:21:44 пользователь Mebius_lW сказал:

 хорошая оптимизация порта планируется в обновлении 0.8.3.

УРА ТОВАРИЩИ!!!!

Изменено пользователем Dennzo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Загрузка порта действительно не быстрая, но я бы не сказал, что она дольше, чем загрузка в других современных играх.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×