Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BigVic

Авианосцы и советские линкоры. Антихейт.

В этой теме 37 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 15:43:20 пользователь Yurs_ сказал:

В данном контексте я рассматриваю противостояние авика среднего скилла против эсминца среднего скилла. Граничные значения отбрасываются.

Не было авиков "среднего скилла", тоже одна из причин этой переделки с которой леста теперь возится.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
841
[EZI-S]
Участник, Коллекционер
392 публикации
11 597 боёв
Сегодня в 15:48:14 пользователь Kranmer сказал:

Не было авиков "среднего скилла", тоже одна из причин этой переделки с которой леста теперь возится.

Кто то начал заговариваться...Поосторожнее с такими категоричными заявлениями, а то можно крепко в лужу сесть.

Какие же тогда по вашему градации авиков были раньше? "Папки" и "суперпапки"?

 

Привел он пример где эсминца забрал. Ну и что? я могу привести пример где не забрал. И что дальше? Каких примеров было больше?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 15:58:46 пользователь Yurs_ сказал:

Кто то начал заговариваться...Поосторожнее с такими категоричными заявлениями, а то можно крепко в лужу сесть.

Какие же тогда по вашему градации авиков были раньше? "Папки" и "суперпапки"?

Привел он пример где эсминца забрал. Ну и что? я могу привести пример где не забрал. И что дальше? Каких примеров было больше?

Не по адресу с градациями. Там Филипп вернулся, можете его спросить о градации старых авиков.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
841
[EZI-S]
Участник, Коллекционер
392 публикации
11 597 боёв
Сегодня в 16:00:39 пользователь Kranmer сказал:

Не по адресу с градациями. Там Филипп вернулся, можете его спросить о градации старых авиков.

Нет уж позвольте!

Не было авиков "среднего скилла" это ваши слова, а не какого то там "филиппа". Так что извольте пояснить, а если нечего сказать - придется взять их назад. И в следующий раз поменьше высокомерия.

А то видите ли видосик он выложил, прям все вопросы снял. У меня тоже есть видосики где я на авике эсминцев забирал (бывало что и по 2-4) за бой. Но вместе с тем я прекрасно осознаю, что было достаточно случаев, когда я хотел забрать и не смог, просто потому что эсминец все делал четко, не зевал, вовремя подворачивал навстречу торпедам, играл скоростью и т.д. Поэтому и утверждал, да,  авик може убить, но далеко не гарантированно.А если авик при том лоулевел(4-7) то у него вообще мало шансов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 16:15:54 пользователь Yurs_ сказал:

Нет уж позвольте!

Не было авиков "среднего скилла" это ваши слова, а не какого то там "филиппа". Так что извольте пояснить, а если нечего сказать - придется взять их назад. И в следующий раз поменьше высокомерия.

А то видите ли видосик он выложил, прям все вопросы снял. У меня тоже есть видосики где я на авике эсминцев забирал (бывало что и по 2-4) за бой. Но вместе с тем я прекрасно осознаю, что было достаточно случаев, когда я хотел забрать и не смог, просто потому что эсминец все делал четко, не зевал, вовремя подворачивал навстречу торпедам, играл скоростью и т.д. Поэтому и утверждал, да,  авик може убить, но далеко не гарантированно.А если авик при том лоулевел(4-7) то у него вообще мало шансов.

Ок. Согласно заявлениям разработчиков, одной из причин переделки авианосцев было то, что в них смог очень малый процент игроков. По сути были те, кто умел играть на авианосцах и все остальные, не было средней прослойки.

Высокомерие я скину, когда перестану читать каждый день всякую чушь про авианосцы от людей или в принципе не ориентирующихся в вопросе, или ориентирующихся крайне слабо. Поднадоело читать всякую ахинею зачастую вперемешку с прямыми оскорблениями игроков играющих на этом классе кораблей. Если у вас эсминец подворачивал и уходил от торпед при старых авианосцах это не эсминец молодец, это вы плохо сбросили. У вас были все инструменты для гарантированного уничтожения эсминца. Минимальное воздействие случайности.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[PZE]
Старший альфа-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
145 публикаций
11 852 боя
Сегодня в 15:07:08 пользователь d1saster2 сказал:

Скриншот со стрима второй итерации.

Screenshot_20190402-145956_YouTube.jpg

Есть ссылка на запись?

Покажите мне, кого он смог так состричь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 486
Бета-тестер, Коллекционер
2 435 публикаций
12 604 боя
Сегодня в 17:19:38 пользователь 4ERTEHOK13 сказал:

Есть ссылка на запись?

Покажите мне, кого он смог так состричь

Скрытый текст

Смотреть с 3:27:00

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
841
[EZI-S]
Участник, Коллекционер
392 публикации
11 597 боёв
Сегодня в 16:20:49 пользователь Kranmer сказал:

Ок. Согласно заявлениям разработчиков, одной из причин переделки авианосцев было то, что в них смог очень малый процент игроков. По сути были те, кто умел играть на авианосцах и все остальные, не было средней прослойки.

Это называется "слышал звон, да не знает где он". В оригинале, согласно заявлениям разработчиков - "одной из причин переделки авианосцев было то, что они были популярны среди малого процента игроков". Звучали цифры, что на постоянной основе на авиках играет около 4% игроков. Но из этого абсолютно не вытекает, что все эти 4% играли круто(а оставшиеся 96% играли плохо, а средне не играл никто)! Разработчики условно разделили игроков на две группы - те кому нравилось, и те кому не нравилось. А не "те, кто хорошо играл, и те кто плохо", как вы тут пытаетсь представить. 

Среди этих 4%, кто много играл на авиках были и супер-игроки(не такое уж большое количество), были и откровенные днища (даже на 10 уровне встречались), и была основная масса обычных зеленых игроков (таких как я). Об этом вам и было сказано. А вы тут пытаетесь надувать щеки, тиражируя откровенную нелепость собсвенного сочинения - "Не было авиков "среднего скилла". Ожидаемо сели в лужу.

 

Цитата

Если у вас эсминец подворачивал и уходил от торпед при старых авианосцах это не эсминец молодец, это вы плохо сбросили. У вас были все инструменты для гарантированного уничтожения эсминца. Минимальное воздействие случайности.

Вы тут опять пафосно надуваете щеки. Вы действительно намерены доказать, что "абсолютное большинство старых авиководов" в "абсолютном большинстве боев" уничтожали любые эсминцы?

Ибо "гарантированно" переводится именно так. Вы так всё глубже закапываетесь.

А как же вы объясняете тогда большое число авиков уничтоженных именно эсминцами? Как эти авики позволили себя убить, если они могли "гарантированно" эсминца потопить? И вам самому лично играя на эсминце разве никогда не случалось убивать авика, уклоняясь от его атак? Мне вот много раз такое удавалось, иногда и по два авика в бою. И почему то я уверен, что если мы спросим других эсминцеводов, то и они припомнят достаточное количество потопленных авиков. Как это сочетается с вашими утверждениями, что у эсма практически небыло шансов?

А возьмем турниры - там в командах были авики, и всегда при этом брали 1-2 эсминца. Зачем брать эсминца если авик его "гарантированно убивает"? Играли там авиководы намного выше среднего. Почему же они не летели в начале боя топить эсминца, если по вашему они они это могли сделать практически гарантированно всеми группами с одного захода ("минимальное воздействие случайности")? В начале боя сделать "минус эсм" это разве не круто? Есть у вас правдоподобное объяснение, почему он и так не делали? Нет, они почему то в начале боя исключительно светили. И только в конце боя уже пытались атаковать эсма, иногда удачно, иногда нет. Я лично много видел примеров, когда неудачно . ЧТо скажете? Авиководы были плохие?

 

Так что вопрос, кто в теме ориентируется "крайне слабо" очень спорный. Пока что вы никакими аргументами не подтвердили  обоснованнось ваших пафосных и категоричных заявлений.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 20:27:18 пользователь Yurs_ сказал:

Это называется "слышал звон, да не знает где он". В оригинале, согласно заявлениям разработчиков - "одной из причин переделки авианосцев было то, что они были популярны среди малого процента игроков".

Скрытый текст

 

 

Сегодня в 20:27:18 пользователь Yurs_ сказал:

Вы действительно намерены доказать, что "абсолютное большинство старых авиководов" в "абсолютном большинстве боев" уничтожали любые эсминцы?

Зачем мне это доказывать? Глупый не поймёт, тот кто играл и без меня знает.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
[PZE]
Старший альфа-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
145 публикаций
11 852 боя
Сегодня в 17:24:06 пользователь d1saster2 сказал:
  Скрыть содержимое

Смотреть с 3:27:00

 

Cпасибо. Бой классный, но выводы с него  -куда лучше) Да и предыдущие бои весьма...показательны дял этого ЛК. Этот бой скорее фарт - последовательная подача врагов и их фокус (его практически нет, он мало заметен), яматы бортом и кремль, в конце залетающее в кр, хоспади. РЛС пригодилась, ну 10 из 10 же фортуна) Реально Октавиан пришел)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций

Вывод я вижу такой что подпекает инвизным крысам,  и это радует !

 

Концепция новых авианосцев признана успешной !

 

Тема закрыта .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
841
[EZI-S]
Участник, Коллекционер
392 публикации
11 597 боёв
В 02.04.2019 в 20:48:32 пользователь Kranmer сказал:
  Скрыть содержимое

 

 

О, вы прям постарались и нашли подтверждение моим словам! Как мило

Начиная с 2.50 -  причины переделки авиков:

1. Избыточная сложность освоения, что вело к низкой популярности класса и редкому присутствию в боях. Десятых  авиков  в боях было 3-4%

2. Чрезмерное влияние на бой (засвет + бурст-урон)

3. Нестабильность работы старой механики ПВО (хаха три раза)

4. Авик оторван от команды, играет один (ну так они сказали!). Хотя как раз раньше авик и мог помогать своей команде(если хотел) например истребителями. Сейчас это делать гораздо труднее.

 

Вот собственно и все. В следующий раз, когда попытаетесь пересказать чужие слова - попробуйте хотя бы их понять, разобраться, тогда возможно не будете выглядеть так глупо как сейчас.

По остальным вопросам от вас нет ни ответов, ни мыслей , ни аргументов.Лишь глупое хвастовство, которое как я вижу  базируется на пустом месте. Предметом вы не владеете от слова "совсем". Уметь "кнопочки жать" и "разбираться" это знаете ли далеко не одно и тоже.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
467
[CARME]
Участник, Коллекционер
413 публикации

По мне ав было по сути двух типов папки и почти 0) лучше уж новые, чем старые(в команде твоей)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 843
Старший бета-тестер
1 621 публикация
12 629 боёв

Мне вот кажется что вы об одном и том же говорите

В 02.04.2019 в 16:20:49 пользователь Kranmer сказал:

Согласно заявлениям разработчиков, одной из причин переделки авианосцев было то, что в них смог очень малый процент игроков. По сути были те, кто умел играть на авианосцах и все остальные, не было средней прослойки.

Сегодня в 02:56:36 пользователь Yurs_ сказал:

 Избыточная сложность освоения, что вело к низкой популярности класса и редкому присутствию в боях. Десятых  авиков  в боях было 3-4%

В 02.04.2019 в 20:27:18 пользователь Yurs_ сказал:

Разработчики условно разделили игроков на две группы - те кому нравилось, и те кому не нравилось

Т.е. из-за высокой сложности низкая популярность, а популярность в основном у тех кто эту сложность преодолел.
Ну и разработчики ни когда не позволят себе сказать, что кто-то играет плохо в их игру. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 02:56:36 пользователь Yurs_ сказал:

О, вы прям постарались и нашли подтверждение моим словам! Как мило

Начиная с 2.50 -  причины переделки авиков:

1. Избыточная сложность освоения, что вело к низкой популярности класса и редкому присутствию в боях. Десятых  авиков  в боях было 3-4%

2. Чрезмерное влияние на бой (засвет + бурст-урон)

3. Нестабильность работы старой механики ПВО (хаха три раза)

4. Авик оторван от команды, играет один (ну так они сказали!). Хотя как раз раньше авик и мог помогать своей команде(если хотел) например истребителями. Сейчас это делать гораздо труднее.

Вот собственно и все. В следующий раз, когда попытаетесь пересказать чужие слова - попробуйте хотя бы их понять, разобраться, тогда возможно не будете выглядеть так глупо как сейчас.

По остальным вопросам от вас нет ни ответов, ни мыслей , ни аргументов.Лишь глупое хвастовство, которое как я вижу  базируется на пустом месте. Предметом вы не владеете от слова "совсем". Уметь "кнопочки жать" и "разбираться" это знаете ли далеко не одно и тоже.

Слова про разрыв по умениям игроков прошли мимо, ясно. Видимо в три час ночи рабочей недели голова у вас совсем соображать перестала.

И да, не указывайте что делать, и я не скажу куда вам пойти.

Скрытый текст

P.S. Как же всякие неудачники любят пытаться помериться циферками. Что-ж с тобой делать, лови.

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/5665682-Kranmer/5gN89O-kxYZX044GNGk5_1xFsew/

 

Изменено пользователем Kranmer
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
357
[W_AT]
Участник
507 публикаций
11 849 боёв
Сегодня в 07:52:43 пользователь Kranmer сказал:

Слова про разрыв по умениям игроков прошли мимо, ясно. Видимо в три час ночи рабочей недели голова у вас совсем соображать перестала.

И да, не указывайте что делать, и я не скажу куда вам пойти.

  Показать содержимое

P.S. Как же всякие неудачники любят пытаться помериться циферками. Что-ж с тобой делать, лови.

https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/5665682-Kranmer/5gN89O-kxYZX044GNGk5_1xFsew/

 

Я думаю вас специально правоцируют что-то доказывать. Все кто в курсе и так все понимают.:cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
701 публикация
В 02.04.2019 в 20:27:18 пользователь Yurs_ сказал:

Среди этих 4%, кто много играл на авиках были и супер-игроки(не такое уж большое количество), были и откровенные днища (даже на 10 уровне встречались), и была основная масса обычных зеленых игроков (таких как я). Об этом вам и было сказано. А вы тут пытаетесь надувать щеки, тиражируя откровенную нелепость собсвенного сочинения - "Не было авиков "среднего скилла".

Честно говоря, я соглашусь с тем, что "не было авиков среднего скилла". У меня не так много боев на АВ старых было, но по первым минутам и положению групп, первым столкновениям в воздухе уже обычно было все ясно. Или у меня полный контроль неба, куча сбитых самолетов, урон и фраги, топовое место в таблице или я ультимативно и однозначно без вариантов сливаю реально крутому авиководу. По впечатлениям тогда 3/4 откровенно донных авиководов и 1/4 хороших и средних. Бои, где была действительно борьба с равным противником на АВ ... может было пару-тройку раз. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×