Перейти к содержимому

d1saster2

Бета-тестер
  • Публикации

    2 435
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12604

Оценка

1 486 Потрясающая

О d1saster2

  • Звание
    Лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Мне в коллекцию, всеравно свободку девать некуда,да и убедиться в своей правоте. Мини-линкор фугасоплюй... А теперь смотрим на сравнение и видим насколько он не нужен. Коллосальное превосходство Тандерера. А если взять Смоленск, то за время кд одного залпа Голиафа, он его просто зальет напалмом. Т.е. если хочется именно крейсерскую фугасоплюйку лучше Смолы особо ничего и нет. А если нужна универсальность,броня, адские фугасы и бб, то Тандерер. А это поделие ни рыба, ни мясо.
  2. Боев на нем не много, но часто мне хватает просто взглянуть на ттх,чтобы понять помойка он или нет, к тому же у меня в порту 99,9% кораблей этой игры и огромный опыт в этой игре на всех классах и эвентах. Так что я знаю о чем я пишу. Мне есть с чем сравнить. На фоне других кораблей - это не нужная помойка и мне жаль потраченной на него свободки.
  3. Корабль просто бесполезная помойка, непонятно зачем введенная в игру. Косой,с минометами, с конским кд, без дпма,без дальности. Хочется комфортно играть от фугасов - Анри,Гинден,Тандерер, Йошино и главное - Смоленск будут сильно комфортнее. Для ББ есть Москва,Сталинград,Мойка.
  4. Настало время занимательных историй...
  5. Если бы так было,то никто бы не стал задротить на праздниках, а нужно удерживать народ в игре, к тому же, в других проектах проходят аналогичные марафоны и акции по удержанию аудитории, ну и донат,куда же без него.)
  6. 2 голдой закрою,остальное выполню так.)
  7. Больше)) Много играть))) (кб,рб, акции,директивы и проч)
  8. Ну почему же, 20 боев для статиста в фулл обмазе.)
  9. Готов стать таким сотрудником,разумеется на окладе Лесты)
  10. Ага, предусмотрели не попадать в такие ситуации)))
  11. Покатал еще Зару, встретил Владика, пару раз вылетело по 6к из него и все, потом 0к-4к раз в 14.5 сек... ну круто,че... а еще минус, если ты в дымах и тебе некому светить, то ты полностью слепой,причем если рядом эсминец,то каждый твой залп и тебя подсвечивают в этих дымах, а ты тупо не видишь этого эсма,хотя он может даже стрелять. Ну и выйти из своих дымов вы не сможете,чтобы увидеть противника, надо ждать окончания работы дымогенератора.
  12. Любой одноуровневый ТКР набьет больше в одинаковой ситуации. Дб что-то ради чего хочется качать эти ТКР, но тут этого нет. Вместо кучи условностей проще зарядить фугасы и набить кучу дамага, а если хочется действительно крутых ББ, есть ТКР США с льготными углами рикошета, лучшим дпм, гап и рлс. Да, но там она работает до тех пор пока есть хп в надстройках. И да 10 лвл не плох, но сам геймплей весьма странный, ты никак не контришь эсмы, никак не контришь ЛК, только лишь пытаешься весь бой то тут, то там наскрести дамаг этими ПББ играя от 2-3 линии.
  13. Там вся ветка такая, ну кроме 10 лвл, хотя и она не блещет. Просто чтобы было. Не зайдет очень многим.
  14. Спасибо, уже есть Зигфрид)))
  15. d1saster2

    Colbert и иже с ним

    Всегда можно взять мегауниверсальный Вустер за 1 прокачку))
×