Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
predatorpanzer

[LSW] Лига Морских Волков

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
163 публикации
12 870 боёв

 [LSW] Лига Морских Волков  ведет Донабор игроков                                                                                                                                                                                                                               

Требования к рекрутам:

- наличие в порту минимум 2 х кораблей 10 лвл для кб;

- средний уровень побед, 48-55%,от 3к боев,от 1000 средний опыт;

- умение проявлять инициативу в любых ситуациях с пользой для команды;

- советы по тактике в определенных ситуациях  в ходе боя,комментарии,а также резкие высказывания допустимы;

- наличие голосовой связи и желание общаться, общаемся по внутренней связи игры;

- желание побеждать и быть в команде;

 

О клане:

- Клан ХI уровня прокачан все необходимые бонусы доступны,можете сами убедится на странице клана где и можете оставить вашу заявку [LSW]Регулярно доходим до 1 группы лиги шторма , покатушки отрядами приветствуются;онлайн не высокий 6-10 чел,активных игроков в клане не более 15,в связи с чем необходимость добрать 5-10 активных игроков желающих принимать участия в клановых боях,морских сражениях и прочее.

- дружелюбный многонациональный коллектив :русские,украинцы,казахи,татары; регионы от восточной Европы до Сибири.

-по интересующим вас вопросам можете обратится к командиру клана NVRSK21 и к заместителю alex_Devil000000 или ко мне predatorpanzer

Изменено пользователем predatorpanzer
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
23 978 боёв

Удачи в наборе господа.:Smile_honoring:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15 864
[RADI0]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
5 161 публикация
45 032 боя

Ну вот, а я то думал кто  таки играл там после получения первого ранга :Smile_Default:

 

Ну а так - удачи в наборе!

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций


Здравствуйте. Посмотрите на правила, потом на свою темку и допишите отсутствующее..:)

 

Сегодня в 11:35:42 пользователь predatorpanzer сказал:

До набор

Вместе..)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации
12 870 боёв
Сегодня в 18:15:34 пользователь MIrall сказал:


Здравствуйте. Посмотрите на правила, потом на свою темку и допишите отсутствующее..:)

 

Вместе..)

ну слушайте я так то военком у меня 2 аккаунт в клане,alfapredator хотя в принципе ладно попрошу сегодня кеп мне даст и на  этот акк военкома нюансы.я понял и дополню ссылки на ком состав и на счет (до набора) я тоже сначало написал вместе но ваш редактор ввел меня в замешательство подчеркивает пунктиром правильные словосочетания. якобы не правильно 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации
12 870 боёв
В 04.04.2019 в 17:38:11 пользователь 0celot сказал:

Удачи в наборе господа.:Smile_honoring:

спасибо!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации
12 870 боёв
В 04.04.2019 в 20:26:32 пользователь JIyambdazont сказал:

Удачи в наборе! :cap_like:

спасибо

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации
12 870 боёв
В 04.04.2019 в 17:39:52 пользователь _R0NIN сказал:

удачи в наборе!

большое С

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
163 публикации
12 870 боёв
В 19.04.2019 в 21:52:34 пользователь Pukanovar сказал:

Здравствуйте,люди ещё нужны?)

люди нужны,вам следовало зайти по ссылке на страницу клана и оставить заявку,я тут не живу на форуме

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
38 публикаций

вступил в клан после 2х месяцев скитаний меняя кланы через неделю,в этом клане реально нашел то что искал, стабильность!всегда есть с кем поиграть в отряде,отчитываться где ты и по какой причине не появляешься на кб не требуется связь внутри-игровая меня устраивает,в кб никто не отдает глупых приказов более того свободно можно импровизировать выполняя только начальную команду расход по позициям каждый 2й бой победа что позволяет двигаться в верх по лиге,про100 золотая середина всех моих изысканий!рекомендую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций

Тема закрыта на основании пункта 4.4 правил раздела.
Если вы желаете ее открыть заново, напишите в ЛС.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×