Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
JIuSeNoK

Рубрика "Удачные выстрелы"

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
272 публикации
17 879 боёв

Привет Всем! Хочу поделиться с вами своей первой пробной рубрикой, т.к если я не выложу инфу про неё хоть куда-нибудь, то о ней никто и не узнает, поэтому всех прошу посмотреть.Заранее спасибо вам!:Smile_Default:




пы.сы Ой,наверно не там создал тему, впредь такого не повторится.Извиняюсь:cap_old:

Изменено пользователем JIuSeNoK
  • Плюс 3
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 942 боя

У тебя картинки-приколы после выстрелов как-то быстро появляются и ещё быстрее исчезают. Чего там было или написано на картинке, не разглядеть. Делай небольшую паузу на картинке.  А ещё голос как будто внутри бочки сидишь. В начале видео музыка норм звучит, ближе к середине музыки почти не слышно. Такие дела

  • Плюс 1
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 190
[TENET]
Участник, Коллекционер
1 365 публикаций
17 027 боёв

Прикольная рубрика, но да, картинки слишком быстро улетают, пару секунд бы ещё их подержать, чтобы текст успевать читать :fish_aqua:

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
272 публикации
17 879 боёв
Сегодня в 14:49:41 пользователь Pbl60HbKA сказал:

Прикольная рубрика, но да, картинки слишком быстро улетают, пару секунд бы ещё их подержать, чтобы текст успевать читать :fish_aqua:

Извините, исправлюсь, но есть повод поставить несколько раз видео на паузу, чтобы почитать чего ж там написано:D

Сегодня в 14:36:39 пользователь Erbatyr сказал:

У тебя картинки-приколы после выстрелов как-то быстро появляются и ещё быстрее исчезают. Чего там было или написано на картинке, не разглядеть. Делай небольшую паузу на картинке.  А ещё голос как будто внутри бочки сидишь. В начале видео музыка норм звучит, ближе к середине музыки почти не слышно. Такие дела

Я её уже столько наслушался, что мне показалось что она очень сильно долбит, поэтому я решил её убавить чтобы не давила ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 735
[GAZ3L]
Участник
1 783 публикации
19 942 боя

я раньше Акса смотрел. вот у него был очень годный контент. как жаль что он забросил это дело и перешел на темную сторону) ааааа он уже читает эту тему, может чего нибудь посоветует

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
272 публикации
17 879 боёв

Всем Привет, никто этого не увидит, но всё же выложу сюда видео моего второго выпуска рубрики "Удачные выстрелы":cap_old:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер, Столкновение Серв-ов
272 публикации
17 879 боёв

Продолжаю Рубрику:Smile_honoring:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×