Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
White_Zero

Возвращение в игру ветеранов

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
19 публикаций
3 090 боёв

Уже создавал подобную тему ранее, получилось сыграть и что имеем в итоге должно быть:

 

 

В 23.03.2019 в 21:42:33 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Задачи и награды для вернувшегося игрока

Задача

Награда

1

Сыграть первый бой в World of Warships после возвращения flag_Russia.pngpremium.png II Диана Lima, слот,  командир с 9 очками навыков, 7 дней Корабельного премиум аккаунта

2

Сыграть бой на корабле VI уровня.

flag_United_Kingdom.pngpremium.png VI Warspite, слот, командир с 10 очками навыков, 7 дней Корабельного премиум аккаунта, 5 000 000 кредитов, по 25 сигналов каждого типа, 5 контейнеров «Больше ресурсов»

3

Одержать победу в 25 боях в любом режиме на кораблях IV-X уровня 2 суперконтейнера и 14 дней Корабельного премиум аккаунта

Появилась только персональная боевая задача из пункта 3,  остальное не начислено. Я  запутался, ведь все задачи должны быть вместе либо не быть ни одной, а тут доступна только одна, бой сыграл в рандоме на 9лвл (проигрыш) 

Или награды будут начислены после прохождение БЗ на 25 побед, она в описании акции выделена зеленым не просто так, да?

Заходил по ссылке от Гетфана

Изменено пользователем White_Zero
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 150
[DFO]
Участник
834 публикации
7 204 боя

Читайте условия внимательнее, надо сыграть бой именно на корабле 6 уровня, а не 9-го.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 06:10:37 пользователь White_Zero сказал:

Я  запутался, ведь все задачи должны быть вместе либо не быть ни одной, а тут доступна только одна, бой сыграл в рандоме на 9лвл (проигрыш) 

Первые две задачи не отображаются в клиенте игры, но при выполнении условий, вам начисляется награда. Проверьте порт, еще раз :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
3 090 боёв
Сегодня в 14:44:12 пользователь OLD_DAGON сказал:

Читайте условия внимательнее, надо сыграть бой именно на корабле 6 уровня, а не 9-го.

Сыграл на 6, ничего не изменилось

 

Сегодня в 15:07:31 пользователь popuas914 сказал:

За выполнение 1 задачи зачисление было (Диана Lima и т.д.) ?

 

Сегодня в 15:18:16 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Первые две задачи не отображаются в клиенте игры, но при выполнении условий, вам начисляется награда. Проверьте порт, еще раз :)

Проверил, сыграл, ничего нет. Странно, может я под условия не попал, но откуда тогда третья задачаshot-19_04.08_15_21.59-0306.thumb.jpg.cea02f8a8d659113e556ddffaf07a6a3.jpg

shot-19.04.08_15.27.06-0980.jpg

Изменено пользователем White_Zero

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Тогда пишите в ЦПП или в личку кому либо из КМов,так быстрей получится.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
212 публикации

Мне как и @White_Zero  после возвращения выпало только 3-я задача а первых 2 не было вовсе, что мне делать куда писать?

Изменено пользователем anonym_m9ofpR0NBiky

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
165 публикаций
Сегодня в 12:08:31 пользователь San33a сказал:

Мне как и @White_Zero  после возвращения выпало только 3-я задача а первых 2 не было вовсе, что мне делать куда писать?

Баг,чтоли?Мне начислили всё что нужно,Варспайт и всё прочее.Попробуйте написать в центр поддержки пользователей.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 825
Участник
1 641 публикация

Добрый день! Вероятнее всего, вы не нажали кнопку "Принять приглашение", перейдя по реферальной ссылке. Помимо реферальной программы, у нас действует несколько акций по возвращению игроков, и вы могли получить эту задачу в рамках одной из таких акций. Подробности можно уточнить в Центре поддержки пользователей

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
156
[_III_]
Участник
136 публикаций
Сегодня в 15:12:56 пользователь _Juno сказал:

 Помимо реферальной программы, у нас действует несколько акций по возвращению игроков, и вы могли получить эту задачу в рамках одной из таких акций. Подробности можно уточнить в Центре поддержки пользователей

Если в почту о таком пришло письмо - это оно и работает без рефералки?

Сколько действительно предложение (если так)?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[Z-V]
Бета-тестер
26 публикаций
3 619 боёв
Сегодня в 16:12:56 пользователь _Juno сказал:

одробности можно уточнить в Центре поддержки пользователей

Центр поддержки пользователей бесполезен от слова совсем - они три дня мне в уши дуют, сначала вернувшегося игрока по моей рефералке внесли как "новичка", мол система так посчитала, мы не при чем - пусть крабит бой на 6м уровне, ваши проблемы.

 Ну ок, реферал накрабил до 6го, сыграл бой, получил все что полагается, я же не получил ничего.

Ответ суппорта просто гениален - "Вы все получили, вот вам лог" и нарисовали картинку, у меня же ни угля и према. Скинул скрин - еще день муроводства и ожидания очередной отмазки.

А теперь, внимание, вопрос - зачем вообще продлевать акцию, если она не работает как полагается?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 751
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 931 публикация
18 263 боя
Сегодня в 16:39:52 пользователь La_Navidad сказал:

Центр поддержки пользователей бесполезен от слова совсем

 

Здравствуйте!

По Вашей заявке проводится дополнительное разбирательство. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 публикаций
4 701 бой

Аналогично,не играл три месяца,сегодня зашел,сыграл бой на 6 и ничего,только поздравление выпало с флажками за три года в игре.

Помогите с начислением ворспайт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×