Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_gW8ZbQnElMsj

Галочка "Пополнять за игровую валюту если нет в наличии"

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
383 публикации

Сама по себе включается галочка "Пополнять за игровую валюту если нет в наличии". А потом после боя видишь вот это:

 

Уже надоело. Разрабы, уберите автовключение этой галочки

 

 

shot-19.04.08_09.34.49-0793.jpg

  • Плюс 14
  • Круто 2
  • Ха-Ха 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 187 боёв
Сегодня в 09:47:52 пользователь Tankisfo сказал:

Сама по себе включается галочка "Пополнять за игровую валюту если нет в наличии".

Включается только на корабле, где раньше не использовалась. Один раз выключенная, уже не включается.

  • Плюс 3
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 09:52:03 пользователь PabloEller сказал:

Включается только на корабле, где раньше не использовалась. Один раз выключенная, уже не включается.

Нет. Если к примеру камуфляж закончился, и ты ставишь другой камуфляж, то снова включается галочка.

 

Попробуй снять камуфляж, и снова надеть - галочка снова включается. 

  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Вот видео записал, примерно так это работает. То есть, если у меня закончится камуфляж, и я захочу поставить другой, то галочка снова ставится. Тоже самое и с флажками 

 

 

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 10:38:29 пользователь Tankisfo сказал:

Вот видео записал, примерно так это работает. То есть, если у меня закончится камуфляж, и я захочу поставить другой, то галочка снова ставится. Тоже самое и с флажками 

 

 

А вы попробуйте камуфляж не снимать,а ставить вместо него сразу новый.И галочка не будет включаться.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:51:52 пользователь 13tucha сказал:

А вы попробуйте камуфляж не снимать,а ставить вместо него сразу новый.И галочка не будет включаться.

Дак я его и не снимаю. Я его использую пока у меня он не закончится, потом ставлю новый камуфляж, и галочка тоже

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
Сегодня в 10:51:52 пользователь 13tucha сказал:

А вы попробуйте камуфляж не снимать,а ставить вместо него сразу новый.И галочка не будет включаться.

Все так и есть!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

А когда кораблей много, то особенно трудно уследить за этой галочкой. Чуть ли не каждый корабль приходится проверять перед боем. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
Сегодня в 10:55:44 пользователь Tankisfo сказал:

Дак я его и не снимаю. Я его использую пока у меня он не закончится, потом ставлю новый камуфляж, и галочка тоже

Я ответил на Ваше видео,где Вы снимаете камуфляж и потом ставите новый.Я до конца не использую ни один камуфляж.Так как разные боевые задачи в боях требуют разные камуфляжи.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 10:59:14 пользователь RDS_NESQUIK сказал:

Я до конца не использую ни один камуфляж.

А я использую. 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
84 публикации
Сегодня в 10:57:08 пользователь Tankisfo сказал:

А когда кораблей много, то особенно трудно уследить за этой галочкой. Чуть ли не каждый корабль приходится проверять перед боем. 

Кораблей у меня ну очень много...и я стараюсь быть внимательней,чтобы не выти в бой на голом корабле и чтобы не терять дублоны.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
525
[KUSTO]
Участник, Коллекционер
669 публикаций
17 739 боёв
Сегодня в 12:51:52 пользователь 13tucha сказал:

А вы попробуйте камуфляж не снимать,а ставить вместо него сразу новый.И галочка не будет включаться.

А с сигналами как быть? Не снимать, допустим, сигналы на опыт, а ставить новые сигналы на опыт? :Smile_popcorn:

Не попадайте в такие ситуации)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 11:05:37 пользователь Rhymmer сказал:

А с сигналами как быть? Не снимать, допустим, сигналы на опыт, а ставить новые сигналы на опыт? :Smile_popcorn:

Не попадайте в такие ситуации)

Только что снял сигнал на опыт,поставил вместо него сигнал на свободный опыт и галочка не появилась.И снова поставил сигнал на опыт,и опять не включилась галочка.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 11:01:17 пользователь RDS_NESQUIK сказал:

Кораблей у меня ну очень много...и я стараюсь быть внимательней,чтобы не выти в бой на голом корабле и чтобы не терять дублоны.

Вот и я о том же.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:09:08 пользователь 13tucha сказал:

Только что снял сигнал на опыт,поставил вместо него сигнал на свободный опыт и галочка не появилась.И снова поставил сигнал на опыт,и опять не включилась галочка.

Попробуй выключить автопополнение, потом снова включить - галочка появится. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
525
[KUSTO]
Участник, Коллекционер
669 публикаций
17 739 боёв
Сегодня в 13:09:08 пользователь 13tucha сказал:

Только что снял сигнал на опыт,поставил вместо него сигнал на свободный опыт и галочка не появилась.И снова поставил сигнал на опыт,и опять не включилась галочка.

Мне не нужен свободный опыт (а так же серебро и опыт командира), мне нужен только опыт. Сигналы заканчиваются, и когда появляются вновь, галочка ставится при их установке.

Изменено пользователем Rhymmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 11:09:15 пользователь Tankisfo сказал:

Ну вот допустим у тебя остаётся 2 камуфляжа, ты отыграл 2 боя. Всё, камуфляжа нету. Ты ставишь новый - и у тебя снова галочка ставится. Если ты её забудешь снять - то минус 9999 голды

Я же сказал,что перед боем смотрю,на готовность к бою.Тот ли камуфляж,те ли флажки,тот ли командир.Что и Вам советую.

Сегодня в 11:11:47 пользователь Tankisfo сказал:

Попробуй выключить автопополнение, потом снова включить - галочка появится. 

А зачем мне включать и выключать автопополнение при смене флажков?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:13:09 пользователь 13tucha сказал:

Я же сказал,что перед боем смотрю,на готовность к бою.Тот ли камуфляж,те ли флажки,тот ли командир.Что и Вам советую.

А, то есть вместо того, чтобы разрабам отключить автовключение галочки - миллионам игрокам нужно перед каждый боем проверять всё ли в порядке? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 11:15:14 пользователь Tankisfo сказал:

А, то есть вместо того, чтобы разрабам отключить автовключение галочки - миллионам игрокам нужно перед каждый боем проверять всё ли в порядке? 

Я не против выключения галочки по умолчанию,буду только рад этому...я против невнимательности.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:13:09 пользователь 13tucha сказал:

 

А зачем мне включать и выключать автопополнение при смене флажков?

Не при смене флажков, а чтобы вы убедились, что галочка сама по себе включается. 

 

После того ,как закончится флажок/камуфляж - автопополнение отключается. Потом когда новый камуфляж ставишь , и включаешь автопополнение, то и вместе с ним галочка. 

Изменено пользователем Tankisfo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×