Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
bscorpion

Достали 1000 очков, обрывающие бой

В этой теме 75 комментариев

Рекомендуемые комментарии

17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 775 боёв
Сегодня в 01:42:53 пользователь alexmaxx1916 сказал:

Это да,нервируют ситуации,когда не успеваешь толком что-то сделать,а бой уже закончился.Бои,когда 1000 набранных очков спасают твою команду,случаются намного реже почему-то )

Согласен полностью,не нанёс серьёзный урон кораблю-нефиг добивать.За исключением непосредственной угрозы тебе,конечно.

Предлагаю топить Таврика по кд без регистрации и смс:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[SWORD]
Участник
121 публикация
26 755 боёв
Сегодня в 02:18:52 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

вы наверное такого результата не получали??

  Скрыть содержимое

Icon_achievement_ONE_SOLDIER_IN_THE_FIELD.png.70d8d72eb8c467bf7b786bd2297e9114.png

 

Есть у меня такая, на шокаку получена. 

Сегодня в 03:19:55 пользователь Katyaoveskina сказал:

Незнаю как насчет турбобоев, а меня бесят личности, которые не смотрят на активность других и подкладывают им свинью.

Приведу пример.

На Лексингтоне бой можно сказать вытащила из небытия, я дефала до последнего союзный крейсер Tawrik48, у меня 4 фрага, остался 1 вражеский Лекс, я разбирала его на фул хп и осталось у него 300 хп (повезло парнишке)

И как бы я ни просила в чате дать мне кракена (я считаю я его заслужила), эта *** просто когда я прилетела и засветила Лекса взяла и добила его, тем самым закончив бой, оставив меня без ачивки. А у челика аж 1 фраг за весь бой, ууух он тащит-то! В его би-че-стату добавился целый фраг, который ее не спасет..

В тот момент я сильно пожалела, что дефала этого гада от авиации вражеского Лекса (около 10к хп оставалось)..

Сказать что у меня пригорело на такого ***а- ничего не сказать..

 

  Показать содержимое

shot-19_04.13_18_15.34-0709.thumb.jpg.73f8f4abefc99a846ef3d9ecffb337a6.jpgshot-19_04.13_18_15.39-0470.thumb.jpg.107d43319a808f0a850bcd586b7f6625.jpg

 

Такие бои частые. всегда найдется скорострел который из максималки успеет на последк единственный раз попасть подсосать.

Скрытый текст

 

shot-19.04.14_13.32.09-0420.jpg

shot-19.04.14_13.32.13-0509.jpg

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 775 боёв
Сегодня в 13:09:27 пользователь bscorpion сказал:

Есть у меня такая, на шокаку получена. 

Такие бои частые. всегда найдется скорострел который из максималки успеет на последк единственный раз попасть подсосать.

 

Оооо бой с шестерками. Они мне так редко прокают, что я могу о них только мечтать :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[SWORD]
Участник
121 публикация
26 755 боёв
Сегодня в 14:20:19 пользователь Katyaoveskina сказал:

Оооо бой с шестерками. Они мне так редко прокают, что я могу о них только мечтать :cap_haloween:

Бывают и фул 10. Я один 8 лвл. И то время закончилось последний линкор не добил. И авик еще лишний у них был. всякое бывало. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Турбобои из-за очков - проблема, которая появилась еще на ЗБТ, но которую никто так и не решил. Лично для меня один из самых раздражающих факторов в игре. Сейчас к ним правда добавились еще и плоскопалубные, но турбобои все равно остаются очень большой проблемой.

 

Примеры таких ситуаций:

 

1. Ты потопил вражеский эсминец, пострелял по крейсерам, а теперь хочешь получить свой заслуженный десерт в виде линкоров? А вот фиг тебе, бой окончен по очам, радуйся своей "победе" с 1 фрагом и 40 к урона:

Скрытый текст

shot-17_02.17_15_23.59-0326.thumb.jpg.cdd327af02e2acc7f125b3f48a7505a7.jpg

 

2. Ты весь бой активно воевал, делал все правильно и теперь тебе светит Кракен? А вот фиг тебе, бой закончится за секунду до того, как на палубу последнего корабля упадут твои снаряды:

Скрытый текст

shot-17_10.30_21_04.19-0452.thumb.jpg.6c3f7dcc6359376d21ee2623273249ad.jpg

 

3. Корабли сошлись в ближнем бою, все стреляет и взрывается, бодрое корабельное рубилово в самом разгаре и его победитель пока не ясен? А пусть одна из команд получит "победу" по очкам. Пусть без урона останутся все, а у проигравших не будет возможности отыграться:

Скрытый текст

shot-17_06.04_15_26.07-0486.jpg.1091cf281812b2d288c0ad4aea29c32b.thumb.jpg.7e018e79a93261ba9b338ca60ad3a9f5.jpg

 

4. Несколько твоих союзников отдались на противоположном фланге, но ты еще полон решимости продолжить бой и вытащить игру? Нет, игра не даст тебе такой возможности. Получи поражение по очкам.

Скрытый текст

shot-18_02.22_21_56.11-0612.thumb.jpg.2610e00824c443f18a1ab7862e9798ee.jpg

 

5. Последнее. Без картинки. Тебя весь бой фокусил авианосец. Ты крутился как юла на своем эсминце, но каким-то чудом остаться на плаву. Ты практически ничего не сделал в бою - ни точек, ни урона, ни фрагов. Ты только выживал. Стиснув зубы ты идешь за этим заcранцем. Все, что ты хочешь - отомстить ему за все обиды и унижения. Ты выходишь из-за острова, цель стоит от тебя на дистанции 2 км упершись в остров. Он обречен. Ты уже выпустил в него свои торпеды и... "победа"! Поздравляем, вы "победили" по очкам! А твои торпеды не доходят до цели каких-то 200 метров. После таких "побед" мне хочется удалить игру...

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 11:09:27 пользователь bscorpion сказал:

Есть у меня такая, на шокаку получена. 

 

плоские не в счёт....вы на ямато получите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
223
Участник
131 публикация
1 345 боёв
Сегодня в 17:02:25 пользователь MirniyTraktor сказал:

Ты выходишь из-за острова, цель стоит от тебя на дистанции 2 км упершись в остров. Он обречен. Ты уже выпустил в него свои торпеды и... "победа"! Поздравляем, вы "победили" по очкам! А твои торпеды не доходят до цели каких-то 200 метров. После таких "побед" мне хочется удалить игру...

Такое часто бывает... Бесит неимоверно! :))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[SWORD]
Участник
121 публикация
26 755 боёв
Сегодня в 16:00:09 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

плоские не в счёт....вы на ямато получите

Ямато не в счёт, вы на авике получите. Какая разница какой класс. Не желозо  тащит, а игрок.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:37:24 пользователь bscorpion сказал:

Вы сюда для чего пришли, показать свои знания как вы разные корабли называете не своими именами и показать своё "я" что остальные классы не чита Вам? А значит они в счёт. Могу только пожелать Вам одно, т.е 2, выше упомянутых смеющихся ваших голубиных, счастливо ... Доказывать Вам ни чего не собираюсь. Вопрос темы совсем в другом.

ключевое слово корабли

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[SWORD]
Участник
121 публикация
26 755 боёв
Сегодня в 18:54:38 пользователь Rylevoi__PCKR_ сказал:

ключевое слово корабли

авик тоже корабль. вместо снарядов самолеты

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
297
[AVIA-]
Участник
250 публикаций
9 363 боя

Согласен полностью. Всегда бесили победы по очкам. Поражения по ним ещё больше бесят. Ну и потерянные награды, да... Грусть-печаль... 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
308 публикаций

Эту проблему можно решить просто увеличив частоту и возможность  выпадения режима "Стандартный бой" (или как он называется, когда есть только две базы на респе) для всех уровней боев.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 387
Участник, Коллекционер, Старший бета-тестер
4 029 публикаций
19 445 боёв
Сегодня в 12:57:33 пользователь Mega_Blasta сказал:

Эту проблему можно решить просто увеличив частоту и возможность  выпадения режима "Стандартный бой" (или как он называется, когда есть только две базы на респе) для всех уровней боев.

Там тоже может быть 1000 очков. Да, не часто, но может.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
230
[SWORD]
Участник
121 публикация
26 755 боёв

Дадут тебе команду стадо .... стоят за говрокой и сдуваются по одному. Я воюю и есть с кем, дайте набить максимум пока все стадо не утонет. Нет эти 1000 очков все обломают, не дадут поиграть даже в проигравшей команде.  Успел набить малек домагу,  побывав  в расстрельной команде, нет оборвут, хватит. Получается зря потрачен бой.  Из за случайного подбора команды. Как говорят бывает, не повезло. Причем несколько боев подряд.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
В 13.04.2019 в 23:22:33 пользователь AshyFox сказал:

Играя на АВ горит, когда бой по очкам истекает. А у тебя пол команды живая, у оппонентов большая часть команды живая. Или когда очки в "минус" уходят. Столько плавающей домажки плавает, а поражение только потому, что часть команды отдалась даже без точек. И таких примеров уйма. Возлюбил режим по базе не команду. Хотя и в ней бывают такие бои.

только он бывает 1 раз на 10 боев. меня в хлам достали эти нуборежимы 3 и 4  дырки на карте. во что мы играем?? в морские сражения или в точкодроч???

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
883 публикации
8 965 боёв
В 13.04.2019 в 18:54:18 пользователь bscorpion сказал:

Кого достали обрывы боя из за достижений 1000 очков? ... Они нужны только при решении какая команда победила по истечению времени. ...

Полностью согласен! Поддерживаю... Моё мнение: пусть очки идут дальше вверх, а по истечении времени боя (20 минут) уже идёт подсчёт очков и по результату выносится решение о победившей стороне. Выживший эсминец и так может побегать от линкоров и точки там и тут позахватывать, если конечно скилл позволит так сделать, так что - это не проблема.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций

Здравствуйте,

Хотелось бы поднять такую проблему как турбосливы, очень сильно она не нравится. Я в основном играю на линкорах, мне больше всего нравится этот класс кораблей, но мне не нравится то, что бой заканчивается слишком быстро из-за того что вражеские или союзные эсминцы слились на точке, я просто не успеваю поиграть. Мне хотелось бы иметь возможность принимать участие в бою, даже если другой игрок быстро проиграл или выиграл. Я просто не имею возможность играть до конца и это очень разочаровывает. 

Мои предложения:

1) Увеличить количество очков до победы в режиме превосходство.

2) Начислять команде захватившей точки в режиме превосходство вместо очков победы бафы как в гонке вооружений.

 

Пускай побеждает сильнейший, но пусть игроки имеют возможность играть до конца.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
90 публикаций
Сегодня в 09:27:16 пользователь Hans012 сказал:

Про очки согласен, а вот бафов не надо

Это просто вариант который пришел в голову, это все же лучше чем сейчас, когда еще больше половины команды живы и готовы драться, а бой зокнчился, просто потому что часики натикали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Все что ты написал - сам для себя. Не будет ни каких бафов и очков.

 

По реализму в плане того что будет - в лучшем случае нужно ждать НОВЫХ режимов игры, таких как вот "Двойная звезда" например.

Изменено пользователем TIE_Pilot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×