Перейти к содержимому

xMORTx

Участник
  • Публикации

    250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9363
  • Клан

    [AVIA-]

Оценка

297 Великолепная

О xMORTx

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

2 981 просмотр профиля
  1. xMORTx

    Планы разработки на 2022 год

    Появятся супер-корабли - беру оптом и в розницу. Интересно поиграть на линейных крейсерах англичан, надеюсь они будут стоить того. Сразу ассоциации с Ютландским сражением... Дикая волна был прикольный режим, можно ещё погонять. Что будет с экономкой не совсем ясно. Если подлодки все же удалите из рандома , сделайте снова бесплатный сброс перков капитана.
  2. Это да, но чаще бывает именно так как сказал. Каждый хочет поучить жизни, кому и куда идти и что делать. И мат, мат, и ещё раз мат. Провокации и откровенный троллинг. На расстоянии все смелые оскорблять. И чаще всего я заметил эти балаболы "светочи" игры занимают места на дне раньше других и в команде по результатам боя также.
  3. Давно пора отключить чат а игре, как в свое время это сделали в Танках (не знаю как сейчас там, ибо завязал с танками больше трёх лет назад). Ничего кроме сплошного мата, оскорблений, взаимных упрёков и наездов он не даёт. Все это отвлекает и реально бесит. Для игры есть набор команд, при желании их можно расширить новыми. Мне лично не о чем и незачем базарить в игре, думаю большинству игроков тоже это не нужно. А за все виды нарушений, в том числе и АФК существенно повысить наказания. Вплоть до блокировки аккаунта на время. Вообще всех неадекватных и бешенных животных на три веселые буквы...
  4. Если я сейчас продам Курфа - его точно потом снова начислят на аккаунт? Я все правильно понял? Без обмана? Чё то стрёмно. А то опять скажут, что их не так поняли...
  5. Я думал следующий патч это и будет в начале 2022. Но спешить точно не следует )
  6. Если я сейчас продам свой Гроссер Курфюрст, то в новом патче мне его снова дадут, я правильно понял?
  7. xMORTx

    Обзор обновления графики

    Поверим... А скоро и проверим. Надеюсь, я не последние дни играю в корабли...
  8. xMORTx

    Обзор обновления графики

    Простой вопрос - что с "железом"? Не придётся ли большинству игроков покупать новые компы ради всех этих новых чудес?
  9. xMORTx

    Аукцион на Маяке: Schlieffen

    Хорошая идея, в принципе. Во что выльется - "время покажет" или накажет?)
  10. xMORTx

    [0.10.8] День рождения World of Warships

    Мне сегодня выпали тряпки, дублоны, 50000 свободки... и супер-приз )) - Микоян)) За все годы игры лишь второй раз шип выпадает, хотя *** он мне... Но спасибо все равно.
  11. xMORTx

    [0.9.12] Новый год.

    Давали, конечно. Это все помнят. Не понимаю, зачем им сейчас отпираться. Ведь склерозом никто изд игроков не страдает.
  12. xMORTx

    [0.9.12] Новый год.

    Ящик из премиум магазина не получил. Раза 3-4 заходил в него, нет там нифига. Только коробки, которые за бублоны предлагают. Помнится в прошлом году похожая ситуевина была, 1 ящик я тогда не получил, хотя делал все правильно и даже в цпп писал. Пишу не корысти ради, а просто информирую. И да, скидки только на указанные типы кораблей будут? Странно, обычно на все корабли без исключения... Ну фиг с ним. Завтра куплю Миннесоту без скидки.
  13. Для меня это лучший линкор из всех в этой в игре, универсал. Если бы забрали все корабли из порта и оставить можно было только 1 - оставил бы именно его. Мы с ним одно целое)
  14. xMORTx

    Школа Зла: урок шестой

    Азиатка ничего так себе... А главное - бортом ходит, сама сказала )
  15. Для меня они однозначно были и есть худшими хотя бы по одной причине - дальность стрельбы. Этот фактор для меня определяющий. Разница с одноклассниками просто запредельная. Не вижу смысла играть на линкорах как на крейсерах.
×