Перейти к содержимому

bscorpion

Участник
  • Публикации

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    26614
  • Клан

    [SWORD]

Оценка

230 Отличная

1 подписчик

О bscorpion

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 799 просмотров профиля
  1. "Соревнование проводится в двух номинациях: топ–100 по суммарному...." и еще "Двум самым упор... ". А приз с шансом 1 к 100 000 сразу не считаю.
  2. Снова ивен для задротов. Хотя бы по классам бы разбили. Естественно числом боев опыта наберут задроты. И плюс кто то зашел не в первый день и присоединился к ивенту, он уже гарантированно уже в низу сп иска(что за систена у вас, нормальное слов в звездочки переделывает).
  3. Играю в основном на авике. Корабль больше поддержки. 250+ урона 2 фрага, 24 сбитых захвата, 1,5млн потенциалки, 27 сбитых самолета. Остался один затащил на победу полуживой, благодаря кончилось время. И на тебе 2500 чистого. Вопрос на каком это тогда корыте и при каких это балансах расстрела ботов первые места по 4к+ чистого получили. Список кораблей давайте тогда, у кого повышенный начисление опыта. Может я тоже на них бы покатал. Раз так авики занерфили. Что не делай для победы для команды один фиг мало тебе опыта. И прайм тайм надо вводить в такие акции, кто то на работе, а кто то ботов сидит настреливает по ночам или когда там так его забалансило что его игнорили враги и позволяли ему в борта накидывать.
  4. bscorpion

    Поздравляем с Днём России!

    Давате точнее читать, чистого опыта. бусты прилели зачемто. Да есть вероятность, что со средним опытом одинаковым будет много людей так как расброс всего личшь 100-3000 Имбе не имбе. Краб всегда подставит команду. Вот Вы крейсеровод и небось на одном типе катали. попали в топ сто. Поздравляю. Но не первое. С турбочами если пол команды врагов уничтожили и оборвали бой. Вы не набьете поддержку, не нажгете на 1500 чистого хотябы. Так что влияют. а при поражениитебе еще и срезают. В каждом бою 8и более раздаю играя на победу не на ачивку упоранством. Но обрыв боя не дает понять кому не успел надовать жо нормы. Снеси 20% по все му фронту попробуй и причем если пол команды эсмов. Крейсер не бери. Возми авик. Контингент разный так как заметно по боям в разное время суток. В выходные. В будни, а бывает за вечер из 10 боев 1 победа. Твоя команда в раз сливается, а ты отбиваешься пока бой не оборвет. Предпологает что играю с безопасной дистанции, не скажи, как только засвечивают мой авик тут же прилетает на пол корпуса, так как понерфили палубу. было 90мм а теперь 30мм ни чего не держит. Самолеты скорость порезана, обнаружение порезано. Вывод про то что ктото ноет всегда пишет сам нытик, все ему ноют. Краб скиляк это общеигровая градация играков. Я высказал свое мнение по своим наблюдения. И ни кого конкретно не прикрепил ярлык кто краб и кто ноет. Потому форум не интересная площадка из за таких вод выводов - "а ты сам". Прочитал выскажи свое мнение виденья. Я Авиковод и выполняю легенду по авику. И то что я в один день выходного поддержки набил на 1млн 200+. А в будни 1-2 и то уже позно вечером когда уже пора спать и на работу. Потому и говорю что разный контнгент в разное время а не кто там школоо. Балансит жутко. спуиално один бой смотрел свою команду. Больше полвины команды были до 48%. Один раз застал даже 42% на 10лвл 300 боев. Как это понять..
  5. bscorpion

    Поздравляем с Днём России!

    Опытный командир. Не верно задротный командир. Гордится тут нечем, мало по малу числом боев перебьет любого хорошего игрока попадающего в топ 1 но мало играющего. И опять же везение с поражениями опыт урезают хоть ты как старайся, а стурбачем и не успеешь набить нормально опыта, толпа запенает. Может считать опыт суммированный чистый, делить на число проведённых боев. Или вариант голосования после боя во вкладке командный результат. Проставить к примеру 3-5 игрокам союзным игрокам напротив ника отметку. Хорошо играл. И во вражеской отметить достойное сопротивление. Конечно будут хейтеры авики и подлодки игнорить. В зачет идет урон с условием Поддержка. Как выполнять задания если у вас балансер не работает. Турбочи одни. Ни чего не успеваешь. Обрыв боя по очкам. Уберите очки из условия победы. Они нужны только что бы рассудить у кто победил по окончанию времени. От разности времени дня зависит. Кто в другое время играет где контингент иной и набивает хорошо. Наблюдаю за таблицей. Как люди днем набирают, а вечером заходишь просто не успеваешь, бой обрывают или враги заканчиваются быстрее, не успеваешь шестерым нормы надавать. Сколько боев было пятерым раздал, шестому какие то 100хп не хватило. Бой оборвало или закончились враги. Вывод: не на умение, а на везение как забалансит. Толку балансить железо если балансит не равномерное распределение крабов.
  6. bscorpion

    День рождения «Мир кораблей»

    Спасибо. Спасибо. Статьи составлены так что некоторая информация воспринимается как вода. И вопросы на которые хочется ответить нейтрально. Вот и упустил предупреждения в квадратиках с длинным текстом.
  7. bscorpion

    День рождения «Мир кораблей»

    Что с этим делать? 3 ячейки висят не реагирую ни на что. БЗ нет.
  8. bscorpion

    [0.11.7] Добавление и изменение контента

    Замените авикам информационне кнопки Ф2-Ф8. Нужна кнопка нет истребителей. А то многие думают что они бесконечные. Или попросту вместо кнопки "Нужна разведка", тычут "Нужна помощь с ПВО". Не мешало бы кнопка "Я обнаружен".
  9. bscorpion

    [0.11.7] Добавление и изменение контента

    Добавление и изменение контента, Не вижу изменения. Достало уже в рангах балансите сливаков в одну сторону. Ты стараешься, а у тебя тупо сливаются и один фиг ты звезду теряешь. На победу не играют. Линкоры сливаются дамагеры бесполезные эсмы нет что бы контрить помогать эсмы врагов летит или за авиком или точку брать и наплевать что его союзники потонут от супа.Мне союзники нужны играющие на победу, а не ради удовольствия слиться и сказать это всего лишь игра. Так удали всеголишь. Поставь корабельную игру где игрок только ты. И катай в свое удовольствие. Ты что лучше зайти в командную и подставить других игроков. Не понимаю я таких, не понимаю. Особенно тех которые сейчас полезут в статку и будут линейкой махать у кого что. Особенно за долбали умникт считающие что авик им должен. Считывать их мысли и желания, телепортировать самолеты и аннигилировать врагов сразу, вечную люстру следующую за ним одним единственным, иметь в распоряжении спутник светящий все 6 треугольников сразу. А главное не важно ястребы не успевают с реагировать на советские группы самолетов, сбивались с разу на взлете, причем своими же зенитками авианосца. Требую от одного многое, а сами одно не могут сделать играть на победу. И заколебал глюк форумный, войдешь в него напишешь, нажимаешь отправить выдает войдите. и тычешь 33 раза что б зашел. потом снова пиши. Приходится копировать текст теперь на всякий вылеты не понятные с акаунта. хром имеет в памяти пароль , а все равно оказываешься не активным зайди.
  10. 1. Если всю эту информацию выводить на экране, то игры не будет видно. - Поясняю, данная информация не выводится на экран, а вызывается клавишей ТАБ по не об ходимости. 2. Со временем ТТХ все кораблей и так начинаешь запоминать и помнишь наизусть не только страну, но и дальность засвета и наличие торпед и т.д. - Да со временем запоминается. Но будьте снисходительны к новичкам и игрокам которые не так много уделяют времени игре, что бы удерживать в памяти столько информации о каждом корабле. Но им так же хочется получить информацию о корабле сразу только нажатием клавиши а не методом проб и возможно запоминанием когда то. Да есть моды которые показываю множество различной информации. И это да, захломляет экран не нужной информацией во время жаркого боя. Я сам отключаю стараюсь снизить от множества счетчиков, названий и прочего что можно по необходимости в спокойном движении к цели прожатием алт или таб посмотрев необходимые данные об оставшихся кораблях. 3. А вот более полная после боевая статистика бы не помешала. Например сколько какой корабль нанес урона и какие полезные действия сделал с раскладкой по каждому кораблю противника. - на этот разработчики когдато отвечали. Не будут вводить подробности дабы избежать негатива между игроками (как я называю Линейкой маханием). Да есть игроки которые не очень хорошо играют, но я считаю что таких не обливать надо, а сделать какой либо стимул в виде порога пользы для команды на выбранном корабле, если не выполняет несколько боев на различных снизить доступ к уровням кораблей. Стимул играть на старших и играть на победу. Или просто балансить их поровну в команды. Если они даже сольются в первые 5 минут то останутся блиц команды 7 на 7 или 5 на 5 как с балансит. Итев удовольствие покатали и оставшиеся в равных условиях плюс минус небольшой останутся.
  11. Вы немного не до поняли. Ни же пояснил заранее. Важная информация не афишируется ни в коем случае. Картинка Чунг му статичная с радаром обозначают что данный корабль может иметь радар, но это не означает что игрок именно установил радар вместо дымов. Только в бою можно будет при встрече понять с каким расходником он. Спасибо за мнение. И пока смотрю морским волкам не интересна данная тема, так как уже полагаются на свой опыт и клавишей ТАБ пользуются редко для информирования о составе кораблей в командах во время боя.
  12. Есть предбоевая табличка состава команд. Где каждый может посмотреть (сравнить свой корабль с другим по характеристикам) корабль какой страны, ник, его нашивку. В бою если нажать TAB можно у видеть туже таблицу только при на ведении курсора тебе показывает нашивку с ником. Нет принадлежности страны. Иногда попадаются корабли с названиями которые даже не помнишь Китай он или Нидерланды. Еще бы не мешало на силуэте корабля добавить значки наличия гап или радар у данного корабля. Не все помнят у кого есть. Особенно когда добавляют новый корабль. Например линкор, подкрадываешься на эсминце с 8 км торпедами, зная что у линкоров только у Миссури есть радар у немцев гап. И на какой то толи француз тестовый толи англичанин ( опять же в через ТАБ не проинформируешься) врубает радар и что думаете дальше происходит? не свалить от него не спикировать уже. выносит с гк и пмк доедает. Т.е. у тебя не было право ни на осторожность включения радара, ни разведения на радар. Потом Бородино раздали радар и пошло поехало раздача радаров тем от кого не ожидаешь. Ладно Юянг был с радаром на выбор, да и не так их много было. Но даже Чунг му стали появляться с радарами. Очень дезориентирует ни кого рядом нет с радаром а тебя радарят. Оказалось чунг му ездит теперь с радаром. Я даже не помню был ли он ранее у него. Поэтому в ТАБ считаю необходимо добавлять такую информацию как наличии у корабля гап и радара. без цифр расстояния. Что он может быть у него а не по факту ( это к тому что некоторые начнут тут писать что нельзя палить минотавр заранее он с дымами или радаром, значок показывает может поставить, но не факт). Или в сплывающее окошко при на ведении курсора. Тут конечно побудит запоминать сколько гапов у кого и на каком корабле, автоматом на будущее за ложится. А так новички не всех еще выучили, да и вообще всех не упомнишь. Раньше по нациям классам запоминались, сейчас у всех кому не лень. Севастополь вышел, не все знают что у него радара нет, но также будут шарахаться советского крейсера с радаром на 12км. Или Бородино встретят и на радар, откуда. И многие поддержат перекрасьте в читабельный цвет текст, в таблице, у потопленных кораблей. Ни ника не видать если фон карты такого же света ни названия корабля. Есть вариант не затемнять потопленный корабли а заменять на картинку потопленный корабль. и все будет видно как в начале. Все манипуляции графические. Перерисовать спрайты кораблей для информативности и нет нагрузки на графику, как некоторые считают, что на калькуляторах и так тормоза еще лишняя нагрузка будет. Нагрузка будет только от всплывающего окошка в опросе и поиске что отобразить в окошке.
  13. С наступающим 2022 годом! Пусть год пройдет с равным балансом игроков в командах, бои проходили все 20 минут с огоньком и накапавшие очки в 1000 не обрывали бой так не вовремя. Пусть очки будут для рассуждения команд по окончанию времени, кто победил. Ведь баланс не в кораблях, а в командирах которые ими управляют. Да будет год без турбо боев, товарищи командиры. Интересных с огоньком.
  14. bscorpion

    Акция «Большая охота»

    70 уничтожить. хорошо гарантийные 10 контейнеров. а вот топ 3 чисто для задротов и не факт что выпадет с тыков ожидаемое.
  15. bscorpion

    Акция «Победные выходные»

    я столько не играю. потому для задротов условия ставят.
×