Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Kosta_86

Обмен авиков на свободный опыт.

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
28 публикаций
4 843 боя

Так как у меня работа связана с постоянными командировками, от 1 месяца до 9  месяцев, и в некоторых местах нет интернета совсем, то последние 8-10 месяцев(не помню точно) я не играл в мир кораблей. И естественно пропустил момент, когда была возможность поменять авики на свободный опыт, из-за изменения механики игры на авиках. И у меня вопрос: можно ли это сделать как-нибудь сейчас? Так как, такая игра на авиках меня никак не устраивает. Тем более были куплены два премиумных авианосца(Интерпрайз и Сайпан), и как быть с ними?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
28 публикаций
4 843 боя

Там люди ждали чего-то, надеялись и не спешили менять, меня же не было в игре, и я был не в курсе всех этих изменений и обменов, так как не было возможности зайти в игру и на форум или игровой портал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
31 публикация
4 098 боёв
Сегодня в 20:54:29 пользователь Kosta_86 сказал:

Там люди ждали чего-то, надеялись и не спешили менять, меня же не было в игре, и я был не в курсе всех этих изменений и обменов, так как не было возможности зайти в игру и на форум или игровой портал.

Обращайся сразу в цпп, чего на форуме ждать? Там тебе ответь точно, но не факт что быстро.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 20:29:08 пользователь Kosta_86 сказал:

пропустил момент, когда была возможность поменять авики на свободный опыт, из-за изменения механики игры на авиках.

С таким вопросом нужно или в ЦПП или в личку к кому либо из КМов...

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 909
[KAA64]
Коллекционер, Старший альфа-тестер
3 725 публикаций
17 215 боёв
Сегодня в 19:29:08 пользователь Kosta_86 сказал:

Так как у меня работа связана с постоянными командировками, от 1 месяца до 9  месяцев, и в некоторых местах нет интернета совсем, то последние 8-10 месяцев(не помню точно) я не играл в мир кораблей.

Если вы действительно много месяцев не играли в Корабли, то может быть разработчики и пойдут вам навстречу. Но это решается через ЦПП в индивидуальном порядке. Ну или напишите администраторам в личку. Формально - кто не успел, тот опоздал. С выходом обновления 0.8.2 все эти обмены АВ на свободный опыт закончились.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 243 боя
В 13.04.2019 в 20:29:08 пользователь Kosta_86 сказал:

Так как у меня работа связана с постоянными командировками, от 1 месяца до 9  месяцев, и в некоторых местах нет интернета совсем, то последние 8-10 месяцев(не помню точно) я не играл в мир кораблей. И естественно пропустил момент, когда была возможность поменять авики на свободный опыт, из-за изменения механики игры на авиках. И у меня вопрос: можно ли это сделать как-нибудь сейчас? Так как, такая игра на авиках меня никак не устраивает. Тем более были куплены два премиумных авианосца(Интерпрайз и Сайпан), и как быть с ними?

Приветствую!

Вопрос передал разработчикам, ответ будет в рабочее время в понедельник. Тему пока закрою, чтобы не было флуда.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×