Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zxmerlin

Событие «Офицерские курсы»

В этой теме 518 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 08:16:29 пользователь Shidoaritakatooo сказал:

Проводится акция на распределение перков и СРАЗУ выдаются 2 временных капитана с 19 нераспределенными очками навыков (для космических боев), которые ТОЖЕ УЧАСТВУЮТ В АКЦИИ.

 

В чем подвох?

Сегодня в 08:29:33 пользователь avm74BC сказал:

Скорей всего акцию придумали позже и про этот ньюнс забыли) Теперь все те, кто забил на косморежимы с чистой совестью принимают участие в акции.

Жаль, что только 25к элитки, а то с каждого 19-типеркового капитана можно было бы по 125к надоить. Нехилый такой профит... :Smile_teethhappy:

Подвоха нет - мероприятие обучающее. Как я писал выше, у нас есть довольно большое количество игроков, которые не изучили пока ни 1 навыка.

Сегодня в 08:21:16 пользователь Redwolf_13 сказал:

Я одно понять не могу???? Новости иностранцы пишут и потом на русский переводит ПРОМТ? Или пишет человек не носитель языка?

Текст писал я. Можем обсудить каждую формулировку - готов пояснять почему была выбрана именно такая.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
38 607 боёв
Сегодня в 10:43:19 пользователь zxmerlin сказал:

Подвоха нет - мероприятие обучающее. Как я писал выше, у нас есть довольно большое количество игроков, которые не изучили пока ни 1 навыка.

Ну, если обучающее, то для тех кто реально первый раз можно было бы и по 25к за каждый навык. Вряд ли это большая цифирь)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
420
[JOLLY]
Бета-тестер, Коллекционер
443 публикации
45 691 бой

На всякий случай прикреплю тут скрины, а то потом скажут что не  изучил навыки 3 и 4 уровня

Скрытый текст

shot-19_04.16_10_40.16-0472.thumb.jpg.314cbe872ecf909be23a3f03f2d216a2.jpgshot-19_04.16_10_40.19-0550.thumb.jpg.8013fedfad29eddaa8e1d2c536c4790f.jpg

 

Изменено пользователем probismark

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[3EP0]
Участник
41 публикация
11 720 боёв
Сегодня в 10:43:19 пользователь zxmerlin сказал:

Подвоха нет - мероприятие обучающее. Как я писал выше, у нас есть довольно большое количество игроков, которые не изучили пока ни 1 навыка.

Текст писал я. Можем обсудить каждую формулировку - готов пояснять почему была выбрана именно такая.

 

 

Подвох есть. Явно не указано какой из капитанов принимает участие в акции. А именно: распределение новоиспеченного капитана, у которого не было вообще изучения навыков, или же на оборот, можно взять бывалого просоленного кэпа и просто переобучить.

Этот момент и ввод всех в заблуждение. 

Так же вводит в заблуждение момент с отсутствием прогресс баров с этапами выполнения условий: навык 3 изучен, навык 4 изучен..... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 10:01:34 пользователь den_a_v сказал:

Добрый день Всем, кто неравнодушен к игре! Хочу высказать свое мнение! Уважаемые разрабы я в недоумении от названия "Дарим уникального командира" в итоге Вы не дарите, а всеволишь разыгрываете 50 уникальных командира!  Не было бы проще всем раздать данного командира и навесить на него задачу в виде изучения 4 навыка ? Кто делает данную задачу , тогда и оставляют его, а если не делают тогда списывают ! 

Во-первых, как я писал выше, в настоящий момент это технически невозможно.

Во-вторых, случайные розыгрыши позволяют разыгрывать дорогие призы (кэп за $50 это дорого, получить похожего в игре можно за прохождение целой кампании), а призы каждому за выполнение простого действия не могут быть дорогими.

Сегодня в 10:24:30 пользователь Agramonik сказал:

Похоже не у одного меня туманное понятие условия акции.

У меня в резерве был кэп с 10 очками. Он настолько давно обитает в резерве, что не помню, 10 очков у него было от рождения ("получил за акцию") или же выкачал и сбросил в 0.

Назначил горемыку на прем, раскидал навыки, как раз хватает оков на перк в 3 и 4 тире, но магия с элитным опытом не свершилась.

Вопрос: что не так?  

Если вы нажали кнопку "Участвовать", то в пятницу получите за изучение перков 3 и 4 этому кэпу призы. 

Все призы будут начислены 19.04, об этом написано в условиях акции.

Сегодня в 10:35:36 пользователь Agramonik сказал:

А можно для тех, кто находится в районе силовой установки линкора Франции в момент форсажа и ничего не слышит :cap_horn:

Все плюхи будут 19 апреля?  :fish_aqua:

Все заслуженные плюхи будут 19 апреля, включая 25000 опыта, контейнер и розыгрыш кэпа.

Сегодня в 10:50:08 пользователь Agramonik сказал:

Подвох есть. Явно не указано какой из капитанов принимает участие в акции.

Любой. Каждый. Все. 

Сегодня в 10:50:08 пользователь Agramonik сказал:

Так же вводит в заблуждение момент с отсутствием прогресс баров с этапами выполнения условий: навык 3 изучен, навык 4 изучен..... 

Это пока технически невозможно.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[3EP0]
Участник
41 публикация
11 720 боёв
Сегодня в 10:51:53 пользователь zxmerlin сказал:

Во-первых, как я писал выше, в настоящий момент это технически невозможно.

Во-вторых, случайные розыгрыши позволяют разыгрывать дорогие призы (кэп за $50 это дорого, получить похожего в игре можно за прохождение целой кампании), а призы каждому за выполнение простого действия не могут быть дорогими.

Если вы нажали кнопку "Участвовать", то в пятницу получите за изучение перков 3 и 4 этому кэпу призы. 

Все призы будут начислены 19.04, об этом написано в условиях акции.

Все заслуженные плюхи будут 19 апреля, включая 25000 опыта, контейнер и розыгрыш кэпа.

Любой. Каждый. Все. 

Это пока технически невозможно.

Принял. Спасибо за пояснения. :fish_happy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 10:40:38 пользователь qips сказал:

:cap_cool:     Уважаемые хочу от вас услышать Да.   Есть Кэп с уже полученными навыками 3 и 4 уровней.    Немного подучившись осваевает ещё по одному навыку на 3 и 4 уровнях.    А он не окажется потерпевшим при разливе 19 апреля сг.

Честь имею откланяться.

Да.

 

Абсолютно любая ситуация, при которой вы изучите любому кэпу любой навык 3 и 4 уровня, подходит под условия акции.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 10:54:19 пользователь Agramonik сказал:

Принял. Спасибо за пояснения. :fish_happy:

:cap_like:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 035
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
Сегодня в 17:43:19 пользователь zxmerlin сказал:

Текст писал я. Можем обсудить каждую формулировку - готов пояснять почему была выбрана именно такая.

Давайте!!!! Поведуйте нам эту тайну! Мы ждем.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 10:55:41 пользователь Redwolf_13 сказал:

Давайте!!!! Поведуйте нам эту тайну! Мы ждем.

Какая фраза у вас вызывает вопросы?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 10:40:38 пользователь qips сказал:

 

:cap_cool:     Уважаемые хочу от вас услышать Да.   Есть Кэп с уже полученными навыками 3 и 4 уровней.    Немного подучившись осваевает ещё по одному навыку на 3 и 4 уровнях.    А он не окажется потерпевшим при разливе 19 апреля сг.

Честь имею откланяться.

 qips:    "Remember your next astern!"

главное изучить навыки на 3 и 4 очка у любого командира за время акции , в первый раз или во второй без разницы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций
Сегодня в 10:56:06 пользователь zxmerlin сказал:

Какая фраза у вас вызывает вопросы?

видимо секрет создания данного топика:cap_haloween:

распределил перки на 2х кэпах на всякий случай:cap_haloween:

на космокэпе и на немецком из ветки, ну так, на всякий случай:Smile_hiding:

Изменено пользователем scorpizmei
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 035
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
Сегодня в 17:56:06 пользователь zxmerlin сказал:

Какая фраза у вас вызывает вопросы?

Да поймите этот вопрос у ВСЕХ!. Уже 13 страниц а игроки как  в тетрис играют собирая ВАШУ мысль. 

Попробуйте как то развернуто писать ДЛЯ ВСЕХ! 

И самое главное без кликбейта НУ ЭТО не честно и не хорошо  по отношению к своим потребителям так обманывать . Слова "Дарим уникального командира"  Это нехорошо 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[MCHPW]
Участник, Коллекционер
35 публикаций
27 271 бой

Где ты удача?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
571
[RADI0]
Участник
71 публикация

zxmerlin

 

Скажите, как вам удается сохранять спокойствие, разжевывая лично и каждому все правила этого мероприятия? :Smile_Default:

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
15
[3EP0]
Участник
41 публикация
11 720 боёв
Сегодня в 11:06:13 пользователь Redwolf_13 сказал:

Да поймите этот вопрос у ВСЕХ!. Уже 13 страниц а игроки как  в тетрис играют собирая ВАШУ мысль. 

Попробуйте как то развернуто писать ДЛЯ ВСЕХ! 

И самое главное без кликбейта НУ ЭТО не честно и не хорошо  по отношению к своим потребителям так обманывать . Слова "Дарим уникального командира"  Это нехорошо 

Уже вроде все разжевали, просто чуть выше по теме пройдите. 

Сегодня в 10:51:53 пользователь zxmerlin сказал:

Случайные розыгрыши позволяют разыгрывать дорогие призы (кэп за $50 это дорого, получить похожего в игре можно за прохождение целой кампании), а призы каждому за выполнение простого действия не могут быть дорогими.

Если вы нажали кнопку "Участвовать", то в пятницу получите за изучение перков 3 и 4 этому кэпу призы. 

Все призы будут начислены 19.04, об этом написано в условиях акции.

Все заслуженные плюхи будут 19 апреля, включая 25000 опыта, контейнер и розыгрыш кэпа.

Любой. Каждый. Все. 

 

Сегодня в 11:08:57 пользователь llll_APTUCT_llll сказал:

zxmerlin

 

Скажите, как вам удается сохранять спокойствие, разжевывая лично и каждому все правила этого мероприятия? :Smile_Default:

Это его работа :) Тяжелая работа.... 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 506
[LST-W]
Участник
2 841 публикация
1 362 боя
Сегодня в 11:06:13 пользователь Redwolf_13 сказал:

Да поймите этот вопрос у ВСЕХ!. Уже 13 страниц а игроки как  в тетрис играют собирая ВАШУ мысль. 

Попробуйте как то развернуто писать ДЛЯ ВСЕХ! 

Вопросы есть к каждой акции. Здесь вопросов больше только потому, что игроки ищут подвох, которого нет.

 

Если бы в акции было хоть 1 исключение - вопросов было бы в 10 раз меньше. Например, если бы было "Любой, кроме немецких командиров" или "Любой, кроме космических командиров".

Сегодня в 11:06:13 пользователь Redwolf_13 сказал:

И самое главное без кликбейта НУ ЭТО не честно и не хорошо  по отношению к своим потребителям так обманывать . Слова "Дарим уникального командира"  Это нехорошо 

В этом заголовке нет обмана, есть недоговорка. Это кликбейт, как вы верно отметили. Задача заголовка - привлечь как можно больше внимания к акции, так как мы хотим привлечь сюда как можно больше новичков и тех, кто обычно не участвует. Ведь цель этой акции - обучение.

Сегодня в 11:08:57 пользователь llll_APTUCT_llll сказал:

Скажите, как вам удается сохранять спокойствие, разжевывая лично и каждому все правила этого мероприятия? :Smile_Default:

Сам заварил эту кашу, сам и расхлёбываю. Плюс, помогают модераторы и более опытные игроки. Им - большое спасибо.

  • Плюс 7
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 494 публикации
Сегодня в 11:13:54 пользователь zxmerlin сказал:

Сам заварил эту кашу, сам и расхлёбываю. Плюс, помогают модераторы и более опытные игроки. Им - большое спасибо.

А я вот хочу поблагодарить Вас за эту акцию. Спасибо! И надеюсь, у Вас не пропадёт желание повторить подобную активность ещё несколько раз. Есть в проекте игроки, которые делают упор на прокачку командиров. И всё, что связано с этой темой, будет только приветствоваться. Удачи!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 881
[BWD]
Участник, Коллекционер
2 529 публикаций
13 210 боёв
Сегодня в 11:13:54 пользователь zxmerlin сказал:

Сам заварил эту кашу, сам и расхлёбываю.

Судя по некоторым комментариям, скоро ещё будут возмущаться, что не могут печатный русский текст прочитать в новости. О том, чтобы его понять, я умолчу...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 580
[GURZA]
Участник, Коллекционер
2 510 публикаций
23 194 боя

 

Сегодня в 15:13:54 пользователь zxmerlin сказал:

 

Я тут маленько не в тему....Но все же, скажите вот сейчас идет акция с твич дропом, есть ли какое то суточное ограничение на ирониум и СК, а то вроде как склоняемся к мнению что не больше шести на одни руки, проясните ситуацию пожалуйста  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×