Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
ganzis

Спасибо

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
148 публикаций
17 879 боёв

Всем драсте после сегодняшней игровой сесии придется ставить есм в порт. В последних 3 боях по 1 есму и авики. Играть я так не буду  принципиально. Ибо не могу боротся с неборимим. Может продать все есм. 10-6шт.а там и интерес пройдет. Не на одних же лк и кр. 

 

А не сказал. Хотел б самолетов играл в НИХ! 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 4
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций

ощущение что одному мне авики не досаждают 

или просто не заморачиваюсь по этому поводу

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 987 публикаций

А у меня вчера по 4 эсма в каждом бою. Продаю всё, качаю авики, только на них можно играть:Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 149 боёв
Сегодня в 16:48:57 пользователь ganzis сказал:

Всем драсте после сегодняшней игровой сесии придется ставить есм в порт. В последних 3 боях по 1 есму и авики. Играть я так не буду  принципиально. Ибо не могу боротся с неборимим. Может продать все есм. 10-6шт.а там и интерес пройдет. Не на одних же лк и кр. 

 

А не сказал. Хотел б самолетов играл в НИХ! 

А раньше кричали про супы торпедные и что надо их контрить.

 

Вот реально крейсероводы самые стойкие, лка - плачут, авиковды - рыдают, эсминцы - убиваются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
Сегодня в 18:56:14 пользователь Shtern_ сказал:

Вот реально крейсероводы самые стойкие, лка - плачут, авиковды - рыдают, эсминцы - убиваются.

Вот не удержался, напишу: Не вижу стона Крейсеров с... не помню когда он был. Наверно с эпохи "британские стреляющие дымы". Вывод: Крейсера самый имбовые. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
60 боёв

Два месяца назад писали все что от новых авиков стало только хуже, вся игра на смарку и класс эсминцев теперь вообще не нужен.

И ФПс сделали или нет, стоит возваращаться хоть или так же лагает когда самолеты налетают ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[GEORG]
Участник
67 публикаций
36 029 боёв
В 15.04.2019 в 19:22:24 пользователь VasML сказал:

Вот не удержался, напишу: Не вижу стона Крейсеров с... не помню когда он был. Наверно с эпохи "британские стреляющие дымы". Вывод: Крейсера самый имбовые. 

 

Просто: Трус не играет в хоккей...)))    На крейсерах играет элита флота - самые стойкие, дисциплинированные и порядочные люди. Они никогда не ноют и сражаются до конца. И даже умирают молча! Без криков - помогите, там эсминец;  помогите с ПВО; нужна разведка и т.д. Про авиководов и эсминцеводов и так всё понятно, линкороводы всегда любят мерятся своим ГК..)). И только крейсероводы, как знаменитый Портос из мушкетёров, считают своим главным принципом в бою - "Я дерусь, потому что я - дерусь!" 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×