Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_97046824

Разрабам и слугам ждедая не входить.

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

11 739
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 116 публикаций
28 532 боя
Сегодня в 10:44:52 пользователь Giulio_Cesare сказал:

у Джедая нет слуг... у него только падаваны!:cap_haloween:

По-моему он давно перешёл на тёмную сторону. Теперь он самый настоящий ситх Дарт Мидуэейдер.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 966
[JMSDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 708 боёв
Сегодня в 12:46:24 пользователь ___Otkat__ сказал:

Ничё не с тавил на ПВО.

Обожал таких демонов топить до 080 в рандоме. Ни ПВО ни заградки, вкусняшка.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
322 публикации
2 819 боёв
Сегодня в 14:47:44 пользователь Electric_Light_Orchestra сказал:

 Теперь он самый настоящий Псих

Сорян, не удержался, поправил :)

Сегодня в 14:49:00 пользователь AkAsha2_2 сказал:

Обожал таких демонов топить до 080 в рандоме. Ни ПВО ни заградки, вкусняшка.

Наслаждайся дальше. Для тебя пилили.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 10:11:40 пользователь ___Otkat__ сказал:

   Господа , ничего не понимаю. Покатав вчера и сёдня у меня сложилось стойкое убеждение на счёт баланса курятников в игре и для чего и кого они созданы. Озвучивать не буду, ни одного слова цензура не пропустит. Короче, бой за боем, одно и тоже. Некогда лютейший крейсер ПВО превратился в немощного инвалида. Вчера выкладывал скрины , где могучий овеководец 42% имеет средуху на топ авике за 80к и макс урон 240к на нём же. Он ВООБЩЕ ничего не понимает в игре. Кто мал мал в теме наводят безальтернативную грязь. Ещё короче, каждый раз одно и тоже, упарываясь в мою Мойку авик ничего не теряет. Я уже со психа забил на ГАП и воткнул заградку. Это помогло чуть более , чем никак. Зато прожав все заградки я имею на экране сказошные циферки какого то там вакуумного урона по самолям. Что это за цифирки ? Кто объяснит ? И что они дают. Самоли как не падали , так и не падают. А со следующего захода начинается всё заново. А наступает он через несколько секунд после предыдущего. А самолёты не падают. У меня стабильно под всеми заградками сбивается в пределах 20 мух. Плюс минус. Стабильно. Еще  наблюдаю интересные цифры в послебоевой стате. Общее колво сбитых мух бывает ВДВОЕ меньше чем раньше у ОДНОГО годного крейса. И всегда ну очень неприлично малО. За редчайшим исключением. Не знаю как там у курятников с бесконечным ангаром, но отсутствие самолей в конце боя НИКОГДА не видел.

   В конце боя вылазит вся чудовищная балансировка новых авиков. Точку перезахватить нельзя НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ . Налёт мух напоминает трубопровод с непрерывно идущими группами. Отбиться сейчас не представляется НИКАКОЙ возможности. А выгребешь ты всё, до последней каральки. 

  Вопрос , почему аборигены съели Кука и как теперь бороться с насекомыми вредителями ? :) 

  Всем хорошего дихлофоса :)

  Показать содержимое

shot-19_04.19_13_34.01-0811.thumb.jpg.e555ccaa8005683df147d362b2095ea3.jpgshot-19_04.19_13_42.14-0171.thumb.jpg.05a06583b817494863a92d9369c8fefd.jpgshot-19_04.19_13_42.28-0354.thumb.jpg.e4e48f6caa03550510e23fe40dcd86d5.jpg

 

Захламлять скринами не буду ибо они все однотипные. Где мои сбитые мухи ? Зачем мне этот мифический урон ? Обратите внимание на общее колво сбитых в послебоевой. По большому счету , в нынешних реалиях это НОЛЬ !!!

 

Одинокий поджим сейас молоэффективен против АВ 10- уровней.

К сожалению, перепил механик ПВО только добавил токсичности. Теперь, ПВО Вашего корабля наносит дамаг поочередно от самолета к самолету, таким образом, Вы, можете шотнуть (но не сбить) почти всю, а зачастую и всю группу, но сбить всего пару самолетов. А следующий (стоящий) за Вами корабль с посредственным ПВО, своими чихами все самолеты осыпать. Так и возникают скрины с перегибающим ПВО Японии эсминцев. Это не справедливо, это токсично, но такова механика в этой игре. Кроме того, у самолетов (части) 10-уровней есть хилка, да и ХП у них достаточно. И это ещё без использования специальных «фич» по подлету. Если у АВ ББ (Хакурю) , то мойка вообще лишается двух цитаделей за заход.

Кроме того, в настоящей мете роле больше постоянный урон, а не разрывы. Именно из-за того, что у Миноса очень сильный постоянный урон он сбивает, в отличие от кораблей, которые в прошлой мете имели сильное ПВО, но с переносом его в разрывы вдруг столкнулись с тем, что корабль стал значительно слабее в части ПВО. Кстати, перки на ПВО гораздо сильнее роляют именно в части постоянного урона.

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
432 публикации
10 098 боёв

К стати , почему самолёты получившие урон и вернувшиеся на авианосец повреждёнными (жёлтыми или красными),при повторном взлёте подымаются полностью восстановленными , разве не логично то, что если на повторный подъём группа самолётов укомплектовывается только что вернувшимися самолётами, то  самолёты должны подыматься повреждёнными , а не целыми как сейчас. Т.е, если хочется поднять бобров  только что вернувшихся на авианосец ,то должно указывается время за которое восстановится хп самолётов , а если ждать не хочется пока самолёты восстановят своё хп , то их можно поднять , но повреждённые.

Изменено пользователем KpacHbluOkT9l6Pb
  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
Сегодня в 10:46:24 пользователь ___Otkat__ сказал:

Ничё не с тавил на ПВО. Пусть сбивает мальца меньше, я не против , но не в ноль же пво балансить. Приоритет борта ставлю только раз, со стороны ожидаемого налёта. При заходе самолей в сектор пво ,просто снимаю его. При подлёте самолей к моему кораблю он опять откатывается в равные значения. Больше при налёте я его не трогаю. Ибо налёт будет со всех сторон. 

Ну вот. В 3 слоте как раз на крейсерах есть смысл держать модерку на пво, +2 разрыва на мойке уже будет заметно. И сектор снимать не надо, заградка в усиленный сектор неплохо покосит, когда они перелетят сектор, то уже покоцанные будут и даже с ослабленного под заградкой посыплются. И да, не встречай бобров носом. 

Так-то и в 0712 мойка совсем без пво перков и модерок слабо сбивала, хотя и лучше, чем сейчас, ей нужна была хотя бы ручка. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 383 публикации
Сегодня в 15:11:40 пользователь ___Otkat__ сказал:

 Что это за цифирки ? Кто объяснит ? И что они дают. Самоли как не падали , так и не падают.

  Вопрос , почему аборигены съели Кука и как теперь бороться с насекомыми вредителями ? :) 

 

В текущей реализации все самолеты имеют свое хп (раньше не было).

Цифры урона показывают сколько урона вы нанесли авиагруппам.

К сожалению в настоящий момент, это просто справочные данные для отображения эффективности работы ПВО.

В следующих патчах ожидается к 084 разработчики обещали доработать этот момент и начислять опыт и кредиты не только за сбитые но и за урон.

 

На самом деле самолеты падают, просто у вас их ворюют, так же как и фраги.

 

Чаще использовать маневр, назначение приоритета ПВО, напарника с ПВО.

 

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 494
[NPF]
Участник, Коллекционер
2 823 публикации
Сегодня в 14:40:36 пользователь dik__ar сказал:

Кроме проблем со сбитием самолётов , возникает вопрос .Почему на Бене под форсажем нельзя догнать драпающий от тебя АВ ????? Там кроме суперсборщиков , подселили и супер гребцов 

Inkedshot-19_04.17_15_37.35-0451_LI.jpg.e23f2ac3d6b5fcb36ed3602f270cde31.jpg

Пытаются порой, но вот наш Беня попробовал и таки не догнал :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 948 публикаций
Сегодня в 10:11:40 пользователь ___Otkat__ сказал:

Некогда лютейший крейсер ПВО превратился в немощного инвалида.

Вы сами говорите ниже, что убрали все усиления ПВО, и потом спрашиваете, где сбитые самолеты.. вам не кажется, что это немного диссонирующие утверждения?

Сегодня в 10:11:40 пользователь ___Otkat__ сказал:

Зато прожав все заградки я имею на экране сказошные циферки какого то там вакуумного урона по самолям. Что это за цифирки ?

Давайте считать. Средняя эскадрилья самолета имеет 16-18к ХП. 
Вы набили 53к.
Итого 53/17=~3,11 ПУЭ (полностью уничтоженные эскадрильи)
3,11 х 9 (среднее количество самолетов в эскадрилье) =  28 самолетов вы  "набили" уроном.
Да, вы сбили 6. Ястребов, учитывая их малое количество ХП, мы брезгуем.
Увы, сейчас за урон нет вознаграждения, но разработчики над этим работают.

Сегодня в 10:11:40 пользователь ___Otkat__ сказал:

Самоли как не падали , так и не падают.

Смотрите кто их у вас рядом стилит. Иначе быть не может. Разве что торпедоносцы отхилятся, но это не часто.

Сегодня в 10:11:40 пользователь ___Otkat__ сказал:

У меня стабильно под всеми заградками сбивается в пределах 20 мух. Плюс минус. Стабильно. Еще  наблюдаю интересные цифры в послебоевой стате. Общее колво сбитых мух бывает ВДВОЕ меньше чем раньше у ОДНОГО годного крейса.

Сегодня в 10:46:24 пользователь ___Otkat__ сказал:

Ничё не с тавил на ПВО

"Под всеми заградками", но "Ничё не с тавил на ПВО". Конгитивный диссонанс.

А ответ прост - авики облетают крейсера с мощным ПВО. Демон, Салем и Вустер просто находясь на фланге отбивают у авика желание туда лететь, есть цели приятнее.

Сегодня в 10:11:40 пользователь ___Otkat__ сказал:

Не знаю как там у курятников с бесконечным ангаром, но отсутствие самолей в конце боя НИКОГДА не видел.

Ну.. я знаю причину того, что вы никогда этого не видели. Увы, она проста как 2х2=4.

Скрытый текст

1521a94a.png

Сегодня в 10:24:29 пользователь Voxty сказал:

Ну если самолеты бесконечные, логично было б сделать и заградку такой же, нет?!

Что же до вырванных из контекста слов про бесконечные ангары.. 

Почитать ответ разработчиков можно тут и тут..

Сегодня в 10:40:36 пользователь dik__ar сказал:

Почему на Бене под форсажем нельзя догнать драпающий от тебя АВ ?

Скоростные характеристики авианосцам не меняли. Как было сложно до 0.8.0 догнать АВ, так и  осталось.

  • Плюс 21
  • Скучно 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×