Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
3HAJI_6bI_nPuKyn

Когда я пеестану путать клавиши Y,U,T и т.д.

В этой теме 31 комментарий

Рекомендуемые комментарии

1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 632 боя

да обещали они, обещали. только если они кнопку "открыть все контейнеры" делали несколько лет, причем делали с багами и назвали это трудным делом, то представьте какой это титанический труд перебить 5 кнопок :)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Помнится даже кто-то из разработчиков уверял что всё это исключительно для "удобства игроков"... В обчем :Smile_medal: , конечно, за в 1001 раз поднятый вопрос, но я уже давно смирился и приспособился кое-как тыкать мышью.

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
671 публикация
Сегодня в 14:20:33 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:
  Показать содержимое

shot-19_04.19_21_09.51-0487.thumb.jpg.51aa83b99a3f9bee024d9eccc5211a5c.jpg

Когда вместо Снаряжение№1-5 появятся клавиши наподобие: ГАП, РЛС, форсаж, ускорение перезарядки и и т.д. и пользователь сможет настроить снаряжение "под себя"? Вас об этом просят уж года 2 как, а разработка все космобоями, ГВ и камками занята, может хватит испытывать терпение игроков? Мало того, что ваш порт тупит так что по 20 секунд открываются вкладки(что бесит неимоверно) так еще и в бою вместо привычного форсажа, дымовой завесы и тд активируешь то что не нужно активировать. Доколе? 

Я себе на мышку назначил три клавиши. Удобно..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 17:31:06 пользователь lyfleysu сказал:

Не понимаю в чем проблема. В настройках есть возможность поменять назначение клавиш. Чего именно вам не хватает?

Дело в том что на разных кораблях разные расходники, а иногда в один и тот же слот можно выбирать расходники на выбор, по сути автор темы хочет отдельные кнопки на ремку, хилку, гап, рлс, форсаж, заградку, ускоренную перезарядку торпед, постановку дымов, ещё кажется ускоренная перезарядка ГК на каком то корабле есть.... может я ещё что забыл, в общем девять кнопок добавить... в принципе клавиатуры должно хватить, главное все их запомнить.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 328
[CATGO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 225 публикаций
24 632 боя
Сегодня в 16:57:40 пользователь Tor_38_ сказал:

Дело в том что на разных кораблях разные расходники, а иногда в один и тот же слот можно выбирать расходники на выбор, по сути автор темы хочет отдельные кнопки на ремку, хилку, гап, рлс, форсаж, заградку, ускоренную перезарядку торпед, постановку дымов, ещё кажется ускоренная перезарядка ГК на каком то корабле есть.... может я ещё что забыл, в общем девять кнопок добавить... в принципе клавиатуры должно хватить, главное все их запомнить.

я по лкшной привычке всегда жму на кнопку хилки , а  на крейсерах и эсмах эта клавиша отвечает за другое и поэтому прожимается то пво, то дым. клавиш цифровых 9 штук, даешь  каждому расходнику свою клавишу, и тогда 3 типа самолетов легко можно забить на клавиши расходников

  • Плюс 2
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 112 боёв
Сегодня в 17:20:33 пользователь 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:
  Показать содержимое

shot-19_04.19_21_09.51-0487.thumb.jpg.51aa83b99a3f9bee024d9eccc5211a5c.jpg

Когда вместо Снаряжение№1-5 появятся клавиши наподобие: ГАП, РЛС, форсаж, ускорение перезарядки и и т.д.

смирись, это не исправимо :cap_haloween:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
В 19.04.2019 в 22:53:50 пользователь _R0NIN сказал:

Короче за ОДНУ тему игроки накидали фидбека (при чем реально наболевшего, "из жизни", а не придуманного на диване в стиле - "А что если бы еще дельтопланы ввели") больше и полезнее, чем все эти "планы разработчиков"  и "обратная связь" :cap_haloween:

Кстати, да

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[CHIPS]
Участник
6 публикаций
11 056 боёв

проблема старая, а всего то надо привязать каждый расходник к своей кнопке, тогда и настроить комфортно можно.  А проблема в том, что на разных кораблях расходники на разных кнопках, тут настроил, пересел и приплыл к мискликам.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
85
[OPDEH]
Участник
67 публикаций
В 19.04.2019 в 16:57:40 пользователь Tor_38_ сказал:

Дело в том что на разных кораблях разные расходники, а иногда в один и тот же слот можно выбирать расходники на выбор, по сути автор темы хочет отдельные кнопки на ремку, хилку, гап, рлс, форсаж, заградку, ускоренную перезарядку торпед, постановку дымов, ещё кажется ускоренная перезарядка ГК на каком то корабле есть.... может я ещё что забыл, в общем девять кнопок добавить... в принципе клавиатуры должно хватить, главное все их запомнить.

не совсем так, автор хочет чтобы на каждую горячую клавишу каждого корабля он назначал расходник сам, так как сделано это в танках, либо как при выборе голдового или обычного снаряжения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 15:54:46 пользователь Baron_Von_Dark сказал:

не совсем так, автор хочет чтобы на каждую горячую клавишу каждого корабля он назначал расходник сам, так как сделано это в танках, либо как при выборе голдового или обычного снаряжения.

Если будут отдельные кнопки на все расходники то ничего и не помешает переназначать их по своему усмотрению, у меня сейчас например на кнопки мыши назначены включить/выключить прицел и включение/изменение ширины веера торпед, очень удобно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[CHIPS]
Участник
6 публикаций
11 056 боёв
Сегодня в 15:18:47 пользователь Tor_38_ сказал:

Если будут отдельные кнопки на все расходники то ничего и не помешает переназначать их по своему усмотрению, у меня сейчас например на кнопки мыши назначены включить/выключить прицел и включение/изменение ширины веера торпед, очень удобно.

речь в теме о том, что кнопки привязаны к слотам, а не к самим расходникам, а расходники в слотах отличаются у кораблей, в этом и есть неудобство, куда ты их не назначай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×