Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Moguchij_Okorok

Опять двадцать пять

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

298
[ZAV0D]
Участник, Коллекционер
171 публикация
22 065 боёв

Всем доброго дня. Вышла обнова и опять начинаются проблемы. Нет контейнеров, невидимые камуфляжи и т.д. Мне вот интересно, когда уже будут выходить нормальные обновы(без косяков)? И что думают господа разработчики о компенсации игрокам за свои очередные фейлы?

  • Плюс 4
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
812 публикации
Сегодня в 12:55:27 пользователь GrishaKholmsk сказал:

Всем доброго дня. Вышла обнова и опять начинаются проблемы. Нет контейнеров, невидимые камуфляжи и т.д. Мне вот интересно, когда уже будут выходить нормальные обновы(без косяков)? И что думают господа разработчики о компенсации игрокам за свои очередные фейлы?

Дейтсвительно, ведь все разработчики мира выпускают ИДЕАЛЬНЫЕ, отшлифованные обновы без багов и необходимости хотфикса(нет, не существует идеальных патчей без багов.:cat_paw:

  • Плюс 2
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
863 боя

У меня сегодня в двух пару кораблей не видимых бывало, хп есть волны есть, корабля нет) 5км до него, пмк стреляет)) И флаги постоянно светятся как буд-то новый есть... Уже вторую неделю

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
[ZAV0D]
Участник, Коллекционер
171 публикация
22 065 боёв
Сегодня в 12:04:46 пользователь KaBani4_v_2_0 сказал:

Дейтсвительно, ведь все разработчики мира выпускают ИДЕАЛЬНЫЕ, отшлифованные обновы без багов и необходимости хотфикса(нет, не существует идеальных патчей без багов.:cat_paw:

Мне не интересно что там делают все разработчики мира, я пишу о конкретных. А если завтра все разработчики мира, начнут называть игроков обидными словами так что и разрабам WOWSтоже надо так поступать?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 789
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 941 публикация
18 312 боёв

Проблемы известны, разработчики занимаются их решением.

 

 

Тема закрыта

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×