Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SuperJedi2009

ТАКТИКА игры на авианосцах (часть 4-я) + РОЗЫГРЫШ

В этой теме 96 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 12:40:43 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Может проблема в том, что ты не умеешь играть? Почему у нормальных людей рост показателей в целом линеен, а ты внезапно вырываешься только при очень специфических условиях? :3

откуда фантазии про внезапность? У меня как раз постепенный и плавный рост. Летом-осенью я активно играл на эсмах и Сталине - везде ПП 60-70% был, сейчас на авиках играю, тоже 60-70 в среднем. Поэтом в копилку "середухи" стабильно капает 

Сегодня в 12:48:31 пользователь KanuTaH_Topnega сказал:

Адекватные люди тебе показывают с пруфами где ты конкретно не прав

НИ ОДНОГО примера НИКТО не привел

Одна ДЕМАГОГИЯ и зависить в чистом виде

Давай - хоть один пример того, где я "не прав".

 

Сегодня в 12:48:31 пользователь KanuTaH_Topnega сказал:

Хейтеры появляются из зависти к скиллу и талантам запостившего годный контент.

У тебя хейтеров по определению быть не может.

только почему-то вдруг у меня на канале рост подписчиков один из самых активных. И это при том, что для многих мои видео сложны для восприятия т.к. я не развлекаю, а выпускаю учебники, над которыми нужно РАБОТАТЬ, что не всем нравится   

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 13:09:19 пользователь SuperJedi2009 сказал:

только почему-то вдруг у меня на канале рост подписчиков один из самых активных. И это при том, что для многих мои видео сложны для восприятия т.к. я не развлекаю, а выпускаю учебники, над которыми нужно РАБОТАТЬ, что не всем нравится   

Ну так покажи свои показатели и все увидят ,что они не правы. Дело на 10 минут, открыть стату и будет виден график роста соло, отряд и т.д.  

Сразу все увидят соло. отряды и результат и умолкнут. Число подписчиков... совсем не показатель, вон у бабкижопа в танках какое, но, это никак не показатель того, что он делает качественный контент. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

Плюс еще дофига ПП теряется на тестах, в которых итоги в "середуху" не идут. Вот сейчас 13 кораблей на тест завезли - считай месяц игры мимо статки 

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 13:33:25 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Плюс еще дофига ПП теряется на тестах, в которых итоги в "середуху" не идут. Вот сейчас 13 кораблей на тест завезли - считай месяц игры мимо статки 

Ну, я раньше тестовые корабли с удовольствием гонял пока КИ давали их на тестирование. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 13:33:03 пользователь merzkiy1978 сказал:

Число подписчиков... совсем не показатель, вон у бабкижопа в танках какое, но, это никак не показатель того, что он делает качественный контент. 

а при чем танки вообще?

Мы же про корабли

За 3 месяца развития канала подняться с 20 до 1535 - это ОТЛИЧНЫЙ результат, возможно даже рекордный,  особенно с учетом  моей специфики. У некоторых за год и более столько нет 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв
Сегодня в 13:34:59 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а при чем танки вообще?

Мы же про корабли

За 3 месяца развития канала подняться с 20 до 1535 - это ОТЛИЧНЫЙ результат, возможно даже рекордный,  особенно с учетом  моей специфики. У некоторых за год и более столько нет 

Я к тому, что число подписчиков это хороший показатель, но не единственный. Просто стиль канала слишком агрессивный, ИМХО, более свободный стиль общения пошел бы на пользу. Плюс на форуме менторский тон далеко не всем по нраву. Ок, я больше года не играл, у меня не вызывает отторжения твой стиль. А у тех, кто играет на хорошем уровне это будет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 11:47:44 пользователь SuperJedi2009 сказал:

А тактика т.е. выбор целей, позиционирование корабля и многие другие нюансы более-менее одни и те же у всех авиков

Неправда.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 14:00:05 пользователь _Akagi_ сказал:

Неправда.

Правда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 15:47:38 пользователь SuperJedi2009 сказал:

Правда

Тактика, "нюансы" и выбор цели одинаковые у всех АВ, так, да? 
Чтобы быстро уничтожить эсминец на Хакурю или Ауди, ты так же выбираешь бомберы, как на Мидвее? Много эсминцев ты потопил с помощью бронебойных бомб?
На Мидвее или Хакурю ты можешь эффективно кидать торпеды в нос\корму линкорам, так же как на Ауди?

Или ты будешь пытаться загрызть эти линкоры японскими штурмовиками?:cap_hmm: 

 

Джеди, не давай себя ловить на том, что мало понимаешь игру. 

Изменено пользователем _Akagi_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 16:07:11 пользователь _Akagi_ сказал:

Джеди, не давай себя ловить на том, что мало понимаешь игру. 

просто у меня СИСТЕМНЫЙ подход, а ты зациклен на нюансах. К тому же я писал, что различия есть, но они чаще всего:

1.  не глобальные 

2. не относятся к той части, которая отличает мастера от игрока среднего уровня. Набор инструментов немного разный, но сущностное понимание ПОЧТИ одно и то же. Именно поэтому хороший авиковод играет хорошо на ВСЕХ авиках. Т.к. суть по большому счету одна. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 14:09:19 пользователь SuperJedi2009 сказал:

откуда фантазии про внезапность? У меня как раз постепенный и плавный рост. Летом-осенью я активно играл на эсмах и Сталине - везде ПП 60-70% был, сейчас на авиках играю, тоже 60-70 в среднем. Поэтом в копилку "середухи" стабильно капает 

Лол, и при этом у тебя всё еще жалкие 52%, которые были что сейчас, что год назад. Что это нам должно сказать? Что произошло что-то, что позволило тебе выбраться вверх: падение общего уровня и отток игроков из рандома. Внезапно всё это совпадает с началом КБ и с глобальными перепилами механик. Ну и никто не отменяет, что ты налево банчишь свой акк, и твой "внучок" всё же "научился" играть немного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 107
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 342 публикации
13 691 бой
Сегодня в 18:23:50 пользователь SuperJedi2009 сказал:

а ты зациклен на нюансах.

Да. Именно так. Потому что 1)эти нюансы важны, 2)они разные и 3)именно на них строится тактика игры на авианосце. 

Если в ящике у тебя лежит молоточек, а в шкафу кувалда, ты понимаешь, что суть у них одна, но ты ведь не станешь кувалдой забивать маленькие гвозди, а молоточком ломать стены?

Так и хороший авиковод не станет одинаково использовать разные авиации разных авианосцев, например, как указано выше, бомбить треугольники бронебойными бомбами, как это часто делают алёшки в рандоме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации
Сегодня в 22:02:46 пользователь _Akagi_ сказал:

Да. Именно так. Потому что 1)эти нюансы важны, 2)они разные и 3)именно на них строится тактика игры на авианосце. 

я и не говорю, что нюансы техники исполнения не важны. Но тактика и общее понимание игры важнее, причем гораздо. При этом и в самой техники у разных авиков много общего.  

Сегодня в 21:28:59 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Лол, и при этом у тебя всё еще жалкие 52%

ты ж так не пались уже. Хотя бы делай вид, что тебе на самом деле не завидно и ты эмоционально не вовлечен 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
В 27.04.2019 в 00:05:23 пользователь SuperJedi2009 сказал:

ты ж так не пались уже. Хотя бы делай вид, что тебе на самом деле не завидно и ты эмоционально не вовлечен 

Лол, жидкий, мне нечему завидовать. Я в этой игре всем уже всё доказал. 52% сейчас это то же самое, что 48% 2 года назад. Вообще игроки начинаются от 58% как самая нижняя планка. 48-53% -- одинаковый скилл. Это люди, которые просто жмут на кнопки и создают наполненность боя.  Продолжай и дальше держать нас в курсе, как ты там "топ икры" берешь. ))00)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 702
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 092 публикации

ИТОГИ РОЗЫГРЫША здесь: https://vk.com/fwchanel?w=wall-181703552_24

Изменено пользователем SuperJedi2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×