Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
motolok

"застревание" в островах

В этой теме 6 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
735 публикаций
32 945 боёв

в очередной раз подниму тему застревания в островах.

 

почему нельзя сделать прибрежную полосу чуть более ровной? ну или отмель под водой выровнять хотя бы? есть же и другие способы!

согласен, в данном конкретном случае сам чутка налажал, но этот случай не единственный, очень часто застревал "просто так"

 

п.с. мне кажется или я успел сбить 191 самолет? =)

Изменено пользователем motolok
  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 14:33:58 пользователь motolok сказал:

в очередной раз подниму тему застревания в островах.

 

почему нельзя сделать прибрежную полосу чуть более ровной? ну или отмель под водой выровнять хотя бы? есть же и другие способы!

согласен, в данном конкретном случае сам чутка налажал, но этот случай не единственный, очень часто застревал "просто так"

 

п.с. мне кажется или я успел сбить 191 самолет? =)

Что я только что увидел? 

:cap_fainting:

68f02fc00787f3588dfc21a9f144fe6a.jpg

ogon-plamya-tekstury-hellfire.jpg

 

А по существу - передал в отдел картоделов. Мы стараемся избавить от таких мест, где можно застрять насовсем. Спасибо, что сообщили нам об этом месте. 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
883 публикации
8 965 боёв

По хорошему при ударе в остров, налёте на рифы или при столкновении с союзным кораблём для реализма должна проходить дамажка и шип должен нести потерю в ХР... Ну хотя бы процентов ~10% за каждое столкновение (от скорости, конечно, многое зависит и объектов столкновения).

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
735 публикаций
32 945 боёв
В 30.04.2019 в 15:18:35 пользователь deadmansgamble сказал:

Что я только что увидел? 

:cap_fainting:

 

леста смогла в реплеи, не? =)

а еще я за 4 минуты боя сбил 191 самолет =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
157 публикаций

Ну выб еще на сам остров залезли. Не раз видел таких вот застревунов целующихся с побережкой и скидывал на них фугасики. :cap_cool:

 

В 30.04.2019 в 15:37:53 пользователь Max_Seal сказал:

По хорошему при ударе в остров, налёте на рифы или при столкновении с союзным кораблём для реализма должна проходить дамажка и шип должен нести потерю в ХР... Ну хотя бы процентов ~10% за каждое столкновение (от скорости, конечно, многое зависит и объектов столкновения).

Полностью поддерживаю. Может целующихся с островами станет меньше. И люди начнут смотреть не только в прицел, но и на обстановку вокруг своей ванны.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации

Сегодня тоже намертво застрял в острове на пятой минуте боя . Там так до самой смерти и простоял.

Ссылку на wows replay приложу.

Wows1.jpg

20201231_165818_PRSC510-Stalingrad_25_sea_hope.wowsreplay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×