Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_T36Ibtsbfe6l

"Оленемер" союзников

В этой теме 42 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
341 публикация

Вот кто мне обьяснит, почему статистику врагов, в модах, видно, а союзников нет? В чем смысл данной коректировки мододелам? Мне лично б хотелось видеть статистику союзников, она иногда более важна чем статистика врага. Например, я иду с эсмом на точку, играя на крейсере, откуда я знаю что он меня прикроет или хотя бы даст мне дым, как он отыграет на той точке, идти ли мне с ним, или он сольеться при первом засвете, после чего меня сольют... Просто хочеться инфа об союзниках, знать на кого можна положиться в сложной ситуации, а на кого не стоит. 

  • Плюс 9
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Мне бы тоже хотелось бы посмотреть статистику тех кто афк или сваливает в уголок подальше от боя на эсминцах.

А так догадывайся все время - ты кто - конь в пальто.

 

Изменено пользователем ____Merlin____
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 383
Участник
3 616 публикаций
19 732 боя
Сегодня в 18:00:42 пользователь DiDo_3EHuK_ сказал:

Вот кто мне обьяснит, почему статистику врагов, в модах, видно, а союзников нет? В чем смысл данной коректировки мододелам? Мне лично б хотелось видеть статистику союзников, она иногда более важна чем статистика врага. Например, я иду с эсмом на точку, играя на крейсере, откуда я знаю что он меня прикроет или хотя бы даст мне дым, как он отыграет на той точке, идти ли мне с ним, или он сольеться при первом засвете, после чего меня сольют... Просто хочеться инфа об союзниках, знать на кого можна положиться в сложной ситуации, а на кого не стоит. 

Тут  найдешь то что тебе нужно . Внимательно шапку темы прочти.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
435 публикаций
Сегодня в 16:00:42 пользователь DiDo_3EHuK_ сказал:

Вот кто мне обьяснит, почему статистику врагов, в модах, видно, а союзников нет? В чем смысл данной коректировки мододелам? Мне лично б хотелось видеть статистику союзников, она иногда более важна чем статистика врага. Например, я иду с эсмом на точку, играя на крейсере, откуда я знаю что он меня прикроет или хотя бы даст мне дым, как он отыграет на той точке, идти ли мне с ним, или он сольеться при первом засвете, после чего меня сольют... Просто хочеться инфа об союзниках, знать на кого можна положиться в сложной ситуации, а на кого не стоит. 

А что там смотреть?Я всеравно никому не доверяю,да я даже себе не верю так как не знаю что от себя можно ожидать и какую дичь могу выкинуть в бою:crab::Smile_trollface:

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 16:06:47 пользователь Ares_zt сказал:

А что там смотреть?Я всеравно никому не доверяю,да я даже себе не верю так как не знаю что от себя можно ожидать и какую дичь могу выкинуть в бою:crab::Smile_trollface:

Недоверчивый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация

так а смысл ещё 3й, левый, мод ставить, у них есть возможность впилить это всё дело в ModStation, не вижу смысла загружать комп кучей барахла которые может не работать друг с другом, из-за чего будут лаги, фризы, дропы

Изменено пользователем anonym_T36Ibtsbfe6l
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 610 публикаций
Сегодня в 16:00:42 пользователь DiDo_3EHuK_ сказал:

 

Давным-давно в прошипсовском модпаке была возможность видеть стату всех в бою, и противников и союзников.

Потом стату союзником скрыли, якобы для уменьшения токсичности.

Так что, земляк, клан-теги и эмблемки союзником в помощь :Smile_honoring:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 16:12:22 пользователь DiDo_3EHuK_ сказал:

так а смысл ещё 3й, левый, мод ставить, у них есть возможность впилить это всё дело в ModStation, не вижу смысла загружать комп кучей барахла которые может не работать друг с другом, из-за чего будут лаги, фризы, дропы

Разработчики считают, что возможность просмотра статистики союзников в бою повышает токсичность. Поэтому эта функция была выпилена из «ластомера».

Могу только посоветовать внимательно смотреть на клантег, ник и эмблему/нашивку союзного игрока.

К примеру, игрок с клантегом [SMILE], [SG-S], [CLOUD] и/или эмблемой/нашивкой участника клановых боёв, альфа-, бета- или супертестера, скорее всего, проявит себя в бою лучше, чем какой-нибудь «железный алекс» или «стальной убиватор».

PS прошу участников других кланов, а также алексов и убиваторов не обижаться, клантеги и ники просто для примера, я никого не хотел унизить :)

 

Изменено пользователем anonym_B0xIdxaRXEcv
  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
Сегодня в 16:22:57 пользователь DMcLeod сказал:

Давным-давно в прошипсовском модпаке была возможность видеть стату всех в бою, и противников и союзников.

Потом стату союзником скрыли, якобы для уменьшения токсичности.

Так что, земляк, клан-теги и эмблемки союзником в помощь :Smile_honoring:

не всегда в хорошых кланах весь состав супер играет, к тому же это куча данных, которые не хочеться изучать... а если он без клана? да и в танках был оленемер на две команды, всё отлично работало пока розрабы руки не потянули к модам, в итоге инфы 50% не хватает.. умеют же

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
Сегодня в 16:00:42 пользователь DiDo_3EHuK_ сказал:

Вот кто мне обьяснит, почему статистику врагов, в модах, видно, а союзников нет? В чем смысл данной коректировки мододелам? Мне лично б хотелось видеть статистику союзников, она иногда более важна чем статистика врага. Например, я иду с эсмом на точку, играя на крейсере, откуда я знаю что он меня прикроет или хотя бы даст мне дым, как он отыграет на той точке, идти ли мне с ним, или он сольеться при первом засвете, после чего меня сольют... Просто хочеться инфа об союзниках, знать на кого можна положиться в сложной ситуации, а на кого не стоит. 

У тебя справа в 9 км был лоянг , в 12 Хабаровск...но нет зачем лучше по ЛК стрелять ..  таким как ты оленемер не нужен, таких значений в нем нет, ты вне категорий

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 282 публикации
Сегодня в 16:22:57 пользователь DMcLeod сказал:

Так что, земляк, клан-теги и эмблемки союзником в помощь

Я бы ещё и на ники обращал внимание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
Сегодня в 16:26:22 пользователь House_Of_Evil сказал:

У тебя справа в 9 км был лоянг , в 12 Хабаровск...но нет зачем лучше по ЛК стрелять ..  таким как ты оленемер не нужен, таких значений в нем нет, ты вне категорий

ты смешной) конечно я буду стрелять по хабарю с мойки, к луянга который в дымах и то больше было, и да конечно начну стрелять по линкору который встряг и по москве которая шотная, а не по хабарям на фулл скорости... пиши в личку, если не нравится чтот, а не на форуме...

 

Изменено пользователем anonym_T36Ibtsbfe6l

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
38 796
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 354 публикации
Сегодня в 16:06:47 пользователь Ares_zt сказал:

А что там смотреть?Я всеравно никому не доверяю,да я даже себе не верю так как не знаю что от себя можно ожидать и какую дичь могу выкинуть в бою:crab::Smile_trollface:

Согласен, по-этому стата скрыта, из кланов поуходил, ибо мои тараканы- это мои тараканы (а клан-тэг ничего не дает, ибо как показывает практика все зависит от конкретного бойца- кто придет на помощь тебе, а не будет полировать синию линию).

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 610 публикаций
Сегодня в 16:26:22 пользователь House_Of_Evil сказал:

У тебя справа в 9 км был лоянг , в 12 Хабаровск...но нет зачем лучше по ЛК стрелять ..  таким как ты оленемер не нужен, таких значений в нем нет, ты вне категорий

Обожаю Демойнов, которые стреляют по Хабарю, который мчит под форсажем на 12+ км.:Smile_trollface:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
Сегодня в 18:32:16 пользователь DMcLeod сказал:

Обожаю Демойнов, которые стреляют по Хабарю, который мчит под форсажем на 12+ км.:Smile_trollface:

Обожаю хабарей, которые думают, что какой-то там Де Мойн не попадёт:Smile_trollface:

К Анри, кстати, тоже относится, хех

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 610 публикаций
Сегодня в 16:35:31 пользователь Palochka_Nagibalochka_M сказал:

Обожаю хабарей, которые думают, что какой-то там Де Мойн не попадёт:Smile_trollface:

К Анри, кстати, тоже относится, хех

если такой Демойн начинает попадать, от него всегда можно удрать )

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
Сегодня в 16:35:31 пользователь Palochka_Nagibalochka_M сказал:

Обожаю хабарей, которые думают, что какой-то там Де Мойн не попадёт:Smile_trollface:

К Анри, кстати, тоже относится, хех

да с мойки то попаду, и убью мб если он не начнёт убегать, вот только смысл с того потеряного времени на хабаря, когда на тебя идут линкор, москва и баффало, это же так круто разварачивать стволы на 90 градусов чтобы кинуть пару снарядов в хабаря. Тема топа другая кстате

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
844 публикации

Раньше тоже хотел поставить Ластомер, но потом передумал. Зачем себя заранее негативно настраивать? Да и поддержка в рандоме (даже от статиста) - не такое частое явление. Чаще эти заразы (статисты) только на статистику и играют, а вот игрок с 50% ПП будет готов и дымами пожертвовать и свет тебе дать :Smile_Default:

  • Плюс 13

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
Сегодня в 16:51:11 пользователь iC1oud сказал:

Раньше тоже хотел поставить Ластомер, но потом передумал. Зачем себя заранее негативно настраивать? Да и поддержка в рандоме (даже от статиста) - не такое частое явление. Чаще эти заразы (статисты) только на статистику и играют, а вот игрок с 50% ПП будет готов и дымами пожертвовать и свет тебе дать :Smile_Default:

ну я не об 50%, суть в том что сейчас много 45% игроков на хайлвл, которые играют с 30к среднего, и делают по игре всякую дичь... а вначале боя узнать что он Алёша, очень важно

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×