Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
snoopy20435

КР "Лазо"

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

51
[KGD39]
Бета-тестер
19 публикаций
10 930 боёв

До какого числа, акция на него?, времени просто нет ... и по сколько мах можно фармить? " За Честь" играю Всегда, всего 2-а раза отыграл!"

  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой

Вроде как два патча будет длиться сие событие (до 26-го июня действительны жетоны и в прошлых акциях товары как-то не убирали раньше времени), так что времени должно хватить.

https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/victory-competition/

 

Изменено пользователем ArcadyTI
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
201 публикация
1 293 боя

Ещё дней 50 будет... В игре, на окошко этого соревнования наведи, увидишь сколько ещё дней осталось... Если играть упарываясь, то можно на 3-4 Лазо набрать жетонов... Я играю каждый день, но без фанатизма - 500-1000 очков набираю и накопил больше 500 жетонов...  :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
435 публикаций
Сегодня в 21:53:23 пользователь _Duellante_ сказал:

Ещё дней 50 будет... В игре, на окошко этого соревнования наведи, увидишь сколько ещё дней осталось... Если играть упарываясь, то можно на 3-4 Лазо набрать жетонов... Я играю каждый день, но без фанатизма - 500-1000 очков набираю и накопил больше 500 жетонов...  :Smile_honoring:

А он стоит хоть того,где можно его характеристики глянуть?:cap_wander:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[KGD39]
Бета-тестер
19 публикаций
10 930 боёв
Сегодня в 20:41:27 пользователь ArcadyTI сказал:

Вроде как два патча будет длиться сие событие (до 26-го июня действительны жетоны и в прошлых акциях товары как-то не убирали раньше времени), так что времени должно хватить.

https://worldofwarships.ru/ru/news/game-updates/victory-competition/

 

Спасибо большое! Времени в море совсем нет! Скоро в порт, успею!!!! Связь дороговато просто!!! 

Сегодня в 20:57:18 пользователь Ares_zt сказал:

А он стоит хоть того,где можно его характеристики глянуть?:cap_wander:

В стримах не плох! На EU-сервере смотрел, "кактус" конечно по-сравнению со ШПЕЕ, на то он и лёг. КР, ЗАТО НАШ!!!!

Изменено пользователем snoopy20435
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 21:57:18 пользователь Ares_zt сказал:

А он стоит хоть того,где можно его характеристики глянуть?:cap_wander:

А что на него глядеть - это стоковый "Чапаев", но на уровень ниже и без рлс.  По идее, должен получше Щорса веточного быть.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
435 публикаций
Сегодня в 22:06:25 пользователь Ssupersvintuss сказал:

А что на него глядеть - это стоковый "Чапаев", но на уровень ниже и без рлс.  По идее, должен получше Щорса веточного быть.

Понятно,ну чтож получится возьму если нет то фиг с ним,упариваться не буду :cap_old:

Кому интересно нашел обзор по нему,нечто подобное я и предполагал  https://www.youtube.com/watch?v=XWp6Mk5E704&t=493s  :cap_popcorn:

Изменено пользователем anonym_8enz2uQzK8ms

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 108
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 785 публикаций
12 195 боёв
Сегодня в 22:06:25 пользователь Ssupersvintuss сказал:

А что на него глядеть - это стоковый "Чапаев", но на уровень ниже и без рлс.  По идее, должен получше Щорса веточного быть.

Вы что-то путаете, это Щорс с ухудшенной перезарядкой, но улучшенным (убыстренным) корректировщиком; с Чапаевым я бы его не сравнивал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
13 082 публикации
Сегодня в 22:30:29 пользователь PabloEller сказал:

Вы что-то путаете

Да нет вроде, не путаю. По модельке корпуса это именно "Чапаев", то есть 68 проект. 100мм бронепояс вместо 75мм у "Щорса"(проект 28). Просто веточный "Чапай" - это модель 68К, послевоенный. А "Лазо" - это вариант, который мог быть при достройке 68-х вовремя, в 42-43году. Короче, "если б не было войны":cap_yes:.

Что до скорострельности, КД корректировщика и прочего - это моменты балансные. Понятно, что при спуске на уровень ниже подрезали.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 112 боёв
Сегодня в 00:57:18 пользователь Ares_zt сказал:

А он стоит хоть того,где можно его характеристики глянуть?:cap_wander:

не стоит, 100%.

Но для коллекции - пойдет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
667
[NORTL]
Участник, Коллекционер
677 публикаций
9 090 боёв

Уголька можно нафармить на будущий прем. Как то выгоднее получится. ихмо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
51
[KGD39]
Бета-тестер
19 публикаций
10 930 боёв

 

Сегодня в 20:57:18 пользователь Ares_zt сказал:

А он стоит хоть того,где можно его характеристики глянуть?:cap_wander:

Граф Шпее? стоил времени? Мне он вкатил, не знаю может зайдёт!!! Да нигде! на ю-тубе, и то инфа разница!, Одним словом :"Он не по-мешает!". (лично мне!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 797
[SUB_X]
Участник, Коллекционер
7 474 публикации
11 717 боёв

Коплю на него хоть и не играю почти крейсерами, но зато будет на чем поучиться если что! Все равно шанс что выпадет дельное что-то с контейнеров почти никакой..А так можно нафармить крейсер и контейнеры халявно лутать.

Р.С. Набрала 750+ жетонов при том что тратила на примерно еще 5 контейнеров.

Изменено пользователем Katyaoveskina
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 978
[UHU]
Участник, Коллекционер
3 841 публикация
22 501 бой
В 03.05.2019 в 01:59:37 пользователь snoopy20435 сказал:

Спасибо большое! Времени в море совсем нет! Скоро в порт, успею!!!! Связь дороговато просто!!! 

Тут "занимательной" :Smile_sad: новостью поделились: похоже обломс приготовили :Smile-angry:

https://vk.com/@wowsdevblog-zakrytoe-testirovanie-sorevnovanie-pobeda-novyi-unikalnyi-ko

Если кратко:

"В обновлении 0.8.4 дружеское соревнование "Победа" продолжается. Правила соревнования остаются неизменными, но награды меняются.

(…)

Теперь за успехи в соревновании вы будете получать новый временный ресурс - Расчётные жетоны, за который в Адмиралтействе будет доступно различное игровое имущество, крейсер "Мурманск" и специальные контейнеры с шансом получить задание на один из советских премиум кораблей - "Охотник", "Молотов", "Ленинград" или "Ленин"."

Конечно ещё нужно дождаться официальной новости, но как-то всё весьма однозначно... :Smile_sad: 

Да и акционные "валюты" же у нас ещё держатся +1 патч (потратить можно, а заработать - уже нельзя). В общем похоже что сделал не верные я выводы и Вас мог ввести в заблуждение, за что приношу извинения.

Изменено пользователем ArcadyTI

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
20 публикаций

Откатал на нем больше сотни боев.Он просто шикарен,  ни в какое сравнение со Щорсом или другими крейсерами не идет,это крейсер для игры на дальней дистанции постоянно в воздухе корректировщик,мне пяти самолетов на бой хватает вполне.Главное в пылу боя не приближаться ближе 16км к врагу,он не держит почти ничего как Атланта,на дистанции постоянно в маневре и тут вам просто щастье от фана.Поджигает вполне нормально, не супер но вменяемо.На сотне боев три трупа от торпов,тоесть при врыве торпы реально роляют если наглый линкор решил сблизиться.В общем совсем не кактус как кто то писал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×