Перейти к содержимому

snoopy20435

Бета-тестер
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10930
  • Клан

    [KGD39]

Оценка

51 Хорошая

О snoopy20435

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

411 просмотр профиля
  1. snoopy20435

    Причины переделки авиков.

    да я в ранги, играть и не буду, ОПЯТЬ стоялово! На 10-х, НЕТ УЖ рандома хватает! (Пусть 8-й лвл чинят!, тогда буду!, а так Пусть сами играют!).
  2. snoopy20435

    Причины переделки авиков.

    Да трясти от них начинает уже! Причём на любом классе! Если раньше можно было их др. АВ связать, да и ПВО норм было, то теперь, безнаказанно даже на Кутузова (Ryujo) заходит, ну теряет он 1/2 эск..., и опять налёт... Для чего такое?
  3. snoopy20435

    Причины переделки авиков.

    Задолбали они, хуже чем ЭМ-ы стали...
  4. snoopy20435

    КР "Лазо"

    Граф Шпее? стоил времени? Мне он вкатил, не знаю может зайдёт!!! Да нигде! на ю-тубе, и то инфа разница!, Одним словом :"Он не по-мешает!". (лично мне!)
  5. snoopy20435

    КР "Лазо"

    Спасибо большое! Времени в море совсем нет! Скоро в порт, успею!!!! Связь дороговато просто!!! В стримах не плох! На EU-сервере смотрел, "кактус" конечно по-сравнению со ШПЕЕ, на то он и лёг. КР, ЗАТО НАШ!!!!
  6. До какого числа, акция на него?, времени просто нет ... и по сколько мах можно фармить? " За Честь" играю Всегда, всего 2-а раза отыграл!"
  7. snoopy20435

    8 уровень и "Звезда Смерти"

    Я бы сделал, но подумал, что слишком много лидеров форума и иже с ними, это сделают за меня..., а жаль :))) Я на Кениге тогда был, дня 3-4 назад..., Море ЭМ -БЗ на засвет, защиту и т.д. Отнюдь! Играю на всём! Просто ЭМ и городские карты достали!!!
  8. snoopy20435

    8 уровень и "Звезда Смерти"

    Если писать с начала, то люди больше 2200 знаков информацию не воспринимают (И.Кант) (хотя от куда тебе знать!, ну не важно!), а в форум на кораблях читают не только жертвы ЕГЭ, (надеюсь), если ты считаешь его кораблём - раздатчиком контейнеров (судно), мне жаль тебя! (я не об этом хотел сказать...), а о забытых страницах наших транспортов, хотя бы. оставшихся судов каравана PQ-17 и не только...
  9. Сделайте в баланс 8-и лвл, играйте сами в 10-е лвл. (с 10--14-ю ЭМ), и если у Вас вся студия играет в ЭМ-ы, это не значит, что всем нравится играть в самый лёгкий класс кораблей! ЭМ! (АВ не так напрягают (мах. их 2-а.), даже на нем., они (в балансе), не говорите, что здесь ком. игра., это Вы пишите для своих спонсоров (АМ.)!, Здесь Людям надо "Топилово" с Дамагом с 4-го лвл. по 10-лвл, с 1-2 ЭМ , АВ-2шт (можно, всё равно не по Alt,,,), но не по 14 ЭМ, я понимаю, что вашей команде разработчиков, понравились они - (ЭМ), и Вы ставите, в свою статистику "кучу" дамага на них и продвигаете их как класс, но разве все сражения были на них и на " городских" картах? Да и вообще, раньше было приятно заходить в игру, я знал что мне надо качать, а сейчас, как не зайдёшь "разведка"-100500к НК (ЭМ), торпеды 100500шт опять (НЛО-е ЭМ). Сделали бой на 9-10 лвл. (Гонка вооружений!) Так сделайте : опыт и серу, хотя бы как в случайке, этот бы режим помог бы разгрузить Рандом, так нет же сделали чуть лучше кооператива, но хуже случайки, "Операции приятно проходить, только 1-й раз!", Остальное, идём из-за того, что друзья не успели пройти". У меня еще только 13к боёв! Нравится игра, не убейте её! Прислушивайтесь к игрокам! Выносите на общее голосование, проблемные моменты! (А не слушайте Ваших "Проданных за деньги" Стримеров!". Они за "Лайк! Готовы и "Звезду Смерти" на воду спустить!". (Хотя они смогли в НК!, время, работа-молодцы, не все! )). Вроде выговорился! Накипело! Хотите удаляйте, это лично моё мнение!
  10. snoopy20435

    Разработчикам

    Уберите пожалуйста! их!!! Сил нет смотреть на неё в порту! Что бы судно которое, обеспечивало мои корабли было американское! У СССР, что не было судов обеспечения, почему я в своём порту должен видеть постоянно американцев? Сделайте для их сервера отдельно, я не знаю может кому-то всё равно, а мне нет! RU-cервер должен быть RU-сервером, а не американским! (я понимаю, что вам больше они платят, но к стране имейте уважение, здесь играют не мальчики!!)
  11. snoopy20435

    ARP MYOKO

    Посмотри Яп! Анимэ
  12. Не в порту иногда корабли выбрать не могу!
  13. snoopy20435

    Обнова

    Читать я умею, но уж очень хочется...
  14. snoopy20435

    Обнова

    Обнова когда будет? Хочется ЛК германии пощупать! Хотелось бы ко дню ВМФ... Или опять Обои будут!
×