Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MUHA484

коллекции

В этой теме 8 комментариев

Рекомендуемые комментарии

7
[NIKA]
Бета-тестер
15 публикаций
16 161 бой

Ув. Разработчики подскажите пожалуйста мне не хватает один єлемент коллекции прекрасная єпоха( Дука Абруци герб) где мне его можно найти  ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:43:15 пользователь MUHA484 сказал:

Ув. Разработчики подскажите пожалуйста мне не хватает один єлемент коллекции прекрасная єпоха( Дука Абруци герб) где мне его можно найти  ?

Мероприятие прошло совсем недавно, вероятность того, что контейнеры добавят в последующих обновлениях очень мала.

Следите за предложениями Премиумного Магазина и Новостями игры, возможно в будущем подобные контейнеры появятся для покупки или же в Адмиралтействе.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7
[NIKA]
Бета-тестер
15 публикаций
16 161 бой
Сегодня в 14:53:32 пользователь Fantastic_Approved сказал:

Мероприятие прошло совсем недавно, вероятность того, что контейнеры добавят в последующих обновлениях очень мала.

Следите за предложениями Премиумного Магазина и Новостями игры, возможно в будущем подобные контейнеры появятся для покупки или же в Адмиралтейство.

 

охота на бисмарка была еще давнее но при этом контейнеры  продают в адмиралтействе до сих пор, а почему эти контейнеры нельзя добавить в адмиралтейство на постоянной основе? ведь много кто ее не выполнил

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 15:03:06 пользователь MUHA484 сказал:

охота на бисмарка была еще давнее но при этом контейнеры  продают в адмиралтействе до сих пор, а почему эти контейнеры нельзя добавить в адмиралтейство на постоянной основе? ведь много кто ее не выполнил

на древние есть в адмиралтействе , когда данная коллекция попадет в разряд древних может то же добавят контейнера за уголь в адмиралтейство

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 492 боя

если у вас есть дубли их можно обменять одна часть коллекции на пять дублей проста нажмите на недостающую часть коллекции   

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
737
[161]
Участник
808 публикаций

Я так понял. что Азур Лейн  почти вся донатная?  Купи и собери?

Без вариантов?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 15:03:06 пользователь MUHA484 сказал:

охота на бисмарка была еще давнее но при этом контейнеры  продают в адмиралтействе до сих пор, а почему эти контейнеры нельзя добавить в адмиралтейство на постоянной основе? ведь много кто ее не выполнил

Вот потому эти контейнеры и есть есть...Пройдет больше времени,есть вероятность что и к колекции эпоха можно будет купить.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
759 боёв

можно ли будет как-нибудь получить элементы коллекции Азур Лейн по окончании акции?

 

Изменено пользователем Sharf1kk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×