Перейти к содержимому

ejiksedoi

Участник
  • Публикации

    808
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [161]

Оценка

737 Превосходная

1 подписчик

О ejiksedoi

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 01.04.1969
  • Знак

Посетители профиля

6 265 просмотров профиля
  1. ejiksedoi

    Блиц "Бомбит"

    Не знаю... У Померани у эсмов почти нет шансов что-то выиграть. имхо Прокаченное ПМК и пеоенг+ долгий ГАП
  2. ejiksedoi

    Ненормативная лексика

    Я сюда пришел играть, а не маты выслушивать А с учетом игры сына, а сейчас и внучка начала играть.. Потому при мате сразу сообщаю в модерку.. Нравится материться? материтесь дома: при детях. внуках Ваше право...
  3. ejiksedoi

    Что выгоднее?

    Я беру 10ку, и 9 по мере их нужности. Думай, чем из 9к играть можно. Хотя за ресы уже почти все взято
  4. Сачс брать (кроме бесполезного) Аджира брать ничего... но.. Ждем давно обещанный Китеками.. не спеши тратить
  5. KOTSXIIMAYTHEBESTWIN Код активировался. но ничего не начислено Пичалька
  6. Сделайте операции на 8 и 9 уровне и популярность гарантирована
  7. Не в этой игре и не в этой жизни. Борт пробивается на ура другим линком. А если и более по уровню, то почти всегда, если целится не японец Томимо Токосо))
  8. Даже с опытом более 10к боев и то такое бывает)) Но стараться надо на линке играть в позицию. Немного лавировать. что издалека не прилетало много и НИКОГДА НЕ СТАВИТЬ БОРТ!! Жесткое правило, впитывается с кровью и утоплениями)) Тогда и циты будут целы.. З.Ы. Ночью сегодня играл.. Так вот, прокачивал Щорса и легко сжигал линки.. Без цитаделей.
  9. Слишком часто?? Да я уже и не помню когда на Бисе мне циту выбивали. Не ходите бортом- не пробьют. Разве что Ямато/ Мусаши.. Может кто из Советов 10к.. Но редко может в дуэли в упор выбьют, но так... Не. С Бисей все норм, руки посмотрите)) Эсмов замедлить.. Вы не в "ТаймШифт" )) Наоборот: добавить невидимости, больше веер у всех сделать, так торп на 7-12 с выхлопа от одного аппарата и не менее трех на борт...быструю перезарядку, и дальность хода... Ах да и ПВО как на Миссури или Хотя бы Чапае.. С загадкой и истребителем... и брони добавить.. А то крейсера больно бьют.. Убрать у крейсеров РЛС и ГАП.. Вот будет тогда нормально.. Вот хочу так))) З.Ы. Для меня одного, если что))
  10. Ну в борт и некоторые крейсера циты линку выбьют)) Потом... Одного Ямато хватит на Бисмарка. Или Мусаши А против трех равных по скиллу соперников выжить в ваших раскладах.. не реально просто Таки в чем проблема? аааа.. увидел.. "Я хочу..." Таки и я хочу эсма чтоб авики не видели, скорость торп у него 99 км/ сек, перезарядку за 30 сек... и.. и... ой... Остапа понесло)0 Как и вас))
  11. Должно БЗ, но у меня ссылка играет, но задачу не дает
×