Перейти к содержимому

Duall72

Участник
  • Публикации

    92
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    28754
  • Клан

    [BLAZE]

Оценка

266 Великолепная

О Duall72

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

896 просмотров профиля
  1. Duall72

    Розыгрыш в MAX: призы за подписку

    ????? что делать, так весь день
  2. Самое наболевшее и ожидаемое это исправление застреваний на воде возле островов, вроде же одно время поправили, сейчас уже пол года идет жесткое залипание, просто прилипаешь намертво и стоишь так пол боя. Иногда это настолько раздражает что желания больше в эту игру заходить нет
  3. Поддерживаю автора данного поста целиком и полностью, в игру просто заходить уже не хочется, В Рандоме лютейший дисбаланс и токсичность по мачмейкеру, Ранги и Рейтинги превратились просто в нервотрепку, Эсминцы которые не знают что им делать, Храбрые крейсера 2х минутки в бою и стоящие ЛК, и вся эта красота именно от отсутствия КБ, потому что им в клане никто не объясняет, как играть в такие форматы, потому что кланы теперь либо умерли, либо люди в них разрознены
  4. Duall72

    [26.1] Рейтинговые бои. Пятый сезон

    относитесь проще, вас никто не услышит, Я использую Рейтинги как быстрое прохождение Верфи и Боевого пропуска, выиграет или проиграет команда, мне уже давно без разницы, я в свое время тоже много не понимал и возмущался, а теперь я отношусь к этой игре прямо пропорционально, как она относится ко мне. ))
  5. На 2026 год уже все запланировано в цикле разработки из анонсов которые были, мне допустим ясно, что от игры ждать в 2026 году ничего не стоит. Единственные шансы на улучшение есть это: отмена Дирижабля и Балансировщик -1+1 левел. Переделывание, переделанных иконок это конечно то что мы заслуживаем.....
  6. Duall72

    [26.1] Рейтинговые бои. Пятый сезон

    Ранги и Рейтинговые бои, давно превратились в филиал Кооперативных боев, где люди годами ни чему не учатся и не приобретают скилл, уже давно доказано, что в этих режимах можно просто кататься серой мышкой, не напрягаясь и ничего особо не делая продвигаться дальше, за счет команды.
  7. единственный минус это нету настройки и больше 4 строк не влазит, если 5 тогда ничего не отображается
  8. Duall72

    Вы знакомы с мадам Готье?

    А что обсуждать?
  9. Начиная с 1 страницы там все подробно написано по сине-голубому Люминесцентному цвету
  10. Стабилизация бомб и Рулевые машины без комментариев. Это увеличенный скриншот, в клиенте виден просто силуэт (интуитивно это торпеда) и я долго думал что же это. Перки командира Кислота. Иконки модернизаций чутка переделали но это все равно не интуитивно и непонятно. Иконки снаряжения к этому не возможно просто даже привыкнуть это настолько не информативно.... я опять в пылу сражения искал глазами Аварийку и не мог понять где она. Навигация вкладок без кнопки назад это просто ужас. Опять Дубли вкладок. Остальное получилось не плохо. Банеры теперь даже у меня на Телике 40 дюймов на Большую часть порта. Желания участвовать в тесте и что то писать просто нет. И не присылайте мне больше опросники
  11. Кстати предлагаю затопы и пожары разместить к полоске здоровья корабля, это будет и информативно и наглядно. Просто по центру в пылу сражения и нагроможденности информации от прицела реально это просто не заметно, либо вешать это прям на иконки снаряжения, только крупно
  12. подытожим, какую то часть поправят, остальное ......вся надежда на БатлФрейма и его Мост
  13. Duall72

    Разработчикам

    верните КБ, даже я остался не равнодушным
×