Перейти к содержимому

El_Smith

Бета-тестер
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10262
  • Клан

    [OOOPS]

Оценка

9 Нейтральная

О El_Smith

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 19 июля
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. El_Smith

    Суперкрейсер в обмен на ресурсы

    Такая же проблема, раздела с Сенджо нет ни во внутриигровом браузере, ни в firefox, ни в chrome, ни в edge
  2. Непонятно почему открытку к 23 февраля надо начать собирать перед самым праздником и при этом чтобы собрать надо выполнить не самые простые БЗ. Может быть этой открыткой надо поздравлять с 8 марта? Или первым днем весны?
  3. За просмотр на Твиче тоже начисляется специальный тактический хотя в описании дропса написан просто тактический
  4. Ивент стал значительно лучше чем Архипелаг героев, есть претензия только к северовосточному региону: Задачи в нем получились сложнее чем в остальных. Поясню что имею ввиду: если взять большинство задач, то лично у меня не было проблем с тем чтобы понять какую технику взять и что надо делать в бою чтобы их выполнить. Можно сказать что все они полностью зависели от моей игры: надо набить урон по засвету или из инвиза? Берешь Ягер, собрать ленточек - ПМК линкор или Минотавр. и т.д. В этом же регионе задачи: 1) Набить чистый опыт - тут нет вопросов. Играй хорошо, можешь даже не побеждать. 2) Задача набить 90к урона 1,5кк потенциального и выжить в бою. В задаче слишком много условий от этого выполнение ее становится слишком случайным. как пример "Выжить в бою" почти всегда подразумевает победу, а это зависит от меня примерно на 53%. Если оставить два условия то задача будет более сбалансированной. 3) Уничтожить два корабля разных классов - по мне так задачи на уничтожения самые сложные, а тут надо еще и разных классов. Если так и планировалось что задачи в одном регионе должны быть сложнее то ок, этот регион пройти можно. Но я бы предложил разнести задачи 2 и 3 по разным регионам или упростить задачу 2.
  5. El_Smith

    [0.11.10] Производительность и баги

    У меня такая же проблема, исчез прогресс, исчез улучшенный БП. Плюс несколько сообщений от других пользователей о таких проблемах в других темах и дискорде. Заявку в ЦПП я сделал, пока молчат.
×