Перейти к содержимому

javiersan

Участник
  • Публикации

    249
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

210 Отличная

О javiersan

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. javiersan

    Асимметричный бой

    Режим клёвый. Именно в том виде и той прокачкой, что он дает.
  2. ))) во во. И я также поотлетал и забросил сей пепелац. Не освоил от слова совсем)). Ресурсов стало жаль, что потратил на него. Хорошо, что он кому-то понравился. Значит мое мнение тем более очень субъективно. Но - не то. Не комфортная мне лодка. Совсем.)) Ну и не совсем халява. Да, дублоний у меня не потратился на него. Но все ж. Если бы был чистый марафон на него, то халява, не считая потраченного времени. А так халява условная. Почти халява. ))
  3. Весомый урон на нем набить практически не возможно. Шьют его все. И эсмы цитки вытаскивают. Это огорчает. Инвиз не помогает особо. Ибо после твоего выстрела тебе же и прилетает по засвету и, как правило, весьма ощутимо. И дымы не спасают. Если бы была возможность его потестить, например на ОТ, то я бы не стал ресурсы на него тратить.
  4. javiersan

    Ваш поспел везде пострел!

    Санька (генерал пунк) супер! Он лучший на пятничных стримах! Во всяком случае, с его приходом смотреть их стало в разы прикольнее! То шутейку подкниет, то прикол загнет. А то остальные с таким видом эти стримы ведут, как-будто это не игра а СЕРЬЕЗНАЯ РАБОТА,,,, Но блин, простите, я 5 дней на серьезной работе, а от стрима хочется легкости, приколов, юмора. В конце-то недели рабочей.
  5. Саня ты лучший!!!!!!!!!!!!!!!!! ОТЖГИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  6. А я наоборот скажу спасибо за флаг ко Дню ВМФ! Красивый флаг и в игре на кораблях сморится красиво! Очень приятный подарок! Спасибо!
  7. javiersan

    [ALL] ModStation

    -
  8. javiersan

    [ALL] ModStation

    -
  9. javiersan

    Прощай, игра!

    Adiós pimienta. Para no volver a crear estos temas en el foro.
  10. Кратко, по сути, без воды. Спасибо за проделанную работу. Представлена самая необходимая информация, ничего лишнего и, вместе с тем, весь необходимый объем инфы по существу. Спасибо! Присоединяюсь к коллеге DedPixto2016 - хотелось бы в точно таком же формате и по остальным классам кораблей.
  11. НИТ. Авианосци Рассеи нИ нужны, как показала жизнь в 2020 году. Нужны инфекционные отделения оборудованные кислородом. И исчо нужна медицина хорошая. Не только по ТВ, а и в реале. Иначе некому будет на авианосцах служить.
  12. javiersan

    Альтернатива Карме

    Верно поставленный вопрос содержит в себе ответ. Последнее слово ключевое, именно для этого органа, много знаете ли склонных к некоторым проявлениям эксгибиционизма. Так арифмометр сей для этих типажей самое оно. Померяться, измерить, оценить
  13. Не все эсминцы вооружены глубинными бомбами:
×