Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
VoTeNaS

Ищу хороший клан

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

19
[NTTSU]
Участник
5 публикаций
6 858 боёв

Ищу активный, нормальный, адекватный клан, где за плюсики не выгоняют активных игроков. С вас обязательно кб(не раз в неделю)....Мой прайм тайм зона Восток.....10ки в порту есть, хороший показатель на Монтане..Связь Дискорд.

.VoTeNaS.png

Изменено пользователем VoTeNaS
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
925 публикаций
Сегодня в 00:55:45 пользователь VoTeNaS сказал:

где за плюсики не выгоняют активных игроков

А что означает выгонять активных игроков за плюсики? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[LEG1O]
Участник
19 публикаций
1 730 боёв
Сегодня в 03:15:52 пользователь Hans012 сказал:

А что означает выгонять активных игроков за плюсики? 

Тайна сия велика есть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[NTTSU]
Участник
5 публикаций
6 858 боёв

был до этого в клане, у них был свой устав, ты его читаешь и если ты в комментах плюсик не поставишь тебя выгонят, так же у них существуют голосования, ты мог проголосовать и не поставить плюсик, тебя выгонят, пофигу хоть ты там активный игрок...

Изменено пользователем VoTeNaS
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
Сегодня в 02:52:50 пользователь VoTeNaS сказал:

был до этого в клане, у них был свой устав, ты его читаешь и если ты в комментах плюсик не поставишь тебя выгонят, так же у них существуют голосования, ты мог проголосовать и не поставить плюсик, тебя выгонят, пофигу хоть ты там активный игрок...

Хороший показатель на Монтане это сколько ? Выше хоть 100к? 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[NTTSU]
Участник
5 публикаций
6 858 боёв
Сегодня в 10:20:41 пользователь Capt_Hector_Barbossa сказал:

Хороший показатель на Монтане это сколько ? Выше хоть 100к? 

 

на прошипе все есть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[NTTSU]
Участник
5 публикаций
6 858 боёв
Сегодня в 11:30:24 пользователь Morskoy___wolk сказал:

Удачи в поисках

спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
Сегодня в 02:55:45 пользователь VoTeNaS сказал:

Ищу активный, нормальный, адекватный клан, где за плюсики не выгоняют активных игроков. С вас обязательно кб(не раз в неделю)....Мой прайм тайм зона Восток.....10ки в порту есть, хороший показатель на Монтане..Связь Дискорд.

.VoTeNaS.png

К сожалению ты дружище даже не средний игрок((( И да,не говори никому про монтану)))

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
570 публикаций

Можешь к нам зайти. В КБ правда туго народ собирается. Но собирается. И выгоняют только если пару месяцев не играл. Ну и ведёшь себя более менее адекватно. Хотя есть у нас и хамы. Я например. Не веришь? У модераторов спроси. Они каждое моё сообщение читают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций

 

Сегодня в 00:55:45 пользователь VoTeNaS сказал:

Ищу активный, нормальный, адекватный клан, где за плюсики не выгоняют активных игроков. С вас обязательно кб(не раз в неделю)....Мой прайм тайм зона Восток.....10ки в порту есть, хороший показатель на Монтане..Связь Дискорд.

.VoTeNaS.png

Знаю твой прошлый клан по негативным отзывам наших ребят (часть наших кланов - игроки ДВ, в том числе есть ребята в Владивостока). Не советую играть с Азией - как правило там ОЧЕНЬ много сильных кланов и как результат ты не получишь много стали за клановый сезон. Поэтому предлагаю тебе сыграть за любой клан из нашего сообщества. Ах да, как раз за одно у тебя будет возможность убедиться, что большинство из сказанного выше не более, чем мифы и байки    из склепа     :Smile_trollface: Ссылка на наш сервер Discord: https://discord.gg/XBqKKMc

Что из сказанного выше правда: 

1. Мы добавляем неадекватов и клоунов в ЧС  на своём сервере Discord

2. Мы получаем немало стали за игру в клановых боях и можем позволить себе любой корабль из имеющихся в арсенале

Например я купил себе Бургонь. Через 2 недели на 2 аккаунт беру Сталика, как и половина моего клана.

image.thumb.png.79fffd47c9f18b1c5c44de9d3dfe995c.png

 

Если тебя в этой игре также важны игра в опытном коллективе и результат (например, сталь за КБ) - вливайся в наши ряды! :cap_like:

 

 

 

Изменено пользователем anonym_c3uRwDQliYtq
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 684 боя

 

Сегодня в 07:27:19 пользователь BROKEN_2015 сказал:

К сожалению ты дружище даже не средний игрок((( И да,не говори никому про монтану)))

через восемь тыров боев можно и сравнить с вашими резами. Посмотрим кто там средний,а кто и нет)))

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 726
[-GG-]
Участник
2 804 публикации
27 667 боёв
Сегодня в 08:11:33 пользователь asket_11 сказал:

через восемь тыров боев можно и сравнить с вашими резами. Посмотрим кто там средний,а кто и нет)))

Через 8 ТЫРОВ :Smile_teethhappy: боев не забудь мне написать))) И я говорю о том что вижу здесь и сейчас,я не ванга,может в будущем топ 1 будет,кто знает! Но сейчас даже не средний.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[NTTSU]
Участник
5 публикаций
6 858 боёв

 

Сегодня в 15:03:32 пользователь _JIemy4uy_GoJIJIaHDeC_ сказал:

 

Знаю твой прошлый клан по негативным отзывам наших ребят (часть наших кланов - игроки ДВ, в том числе есть ребята в Владивостока). Не советую играть с Азией - как правило там ОЧЕНЬ много сильных кланов и как результат ты не получишь много стали за клановый сезон. Поэтому предлагаю тебе сыграть за любой клан из нашего сообщества. Ах да, как раз за одно у тебя будет возможность убедиться, что большинство из сказанного выше не более, чем мифы и байки    из склепа     :Smile_trollface: Ссылка на наш сервер Discord: https://discord.gg/XBqKKMc

Что из сказанного выше правда: 

1. Мы добавляем неадекватов и клоунов в ЧС  на своём сервере Discord

2. Мы получаем немало стали за игру в клановых боях и можем позволить себе любой корабль из имеющихся в арсенале

Например я купил себе Бургонь. Через 2 недели на 2 аккаунт беру Сталика, как и половина моего клана.

image.thumb.png.79fffd47c9f18b1c5c44de9d3dfe995c.png

 

Если тебя в этой игре также важны игра в опытном коллективе и результат (например, сталь за КБ) - вливайся в наши ряды! :cap_like:

 

 

 

Дружище знаю кто ты, и рассказывали и сам знаешь где я был))) видать ты понимаешь меня) вечерком зайду)

 

Изменено пользователем VoTeNaS
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[NTTSU]
Участник
5 публикаций
6 858 боёв
Сегодня в 15:19:05 пользователь BROKEN_2015 сказал:

Через 8 ТЫРОВ :Smile_teethhappy: боев не забудь мне написать))) И я говорю о том что вижу здесь и сейчас,я не ванга,может в будущем топ 1 будет,кто знает! Но сейчас даже не средний.

Товарищ свое мнение оставляйте при себе, здесь конкретная тема.....да и еще вы не далеко от меня ушли, то что у вас 60% побед и средний урон, то по опыту вы фрагу и уровню вы недалеки, да и еще при такой как у вас статистике в 60% вы ниже среднего.....мож я вас чем и оскорбил, но вы сами сравните люди при 60% побед имеют какую статистику, намного выше и я даже в лс могу привести пример....я тоже пытаюсь повысить свою стату, но сами видите что в рандоме творится, если в команду попадаются одни игроки статой ниже 45% а врагов половина скилов...

если вы хотите пообщаться насчет статистики создавайте тему отдельно а здесь идет конкретко вербовка

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
24 002 боя
Сегодня в 09:18:16 пользователь VoTeNaS сказал:

 

Дружище знаю кто ты, и рассказывали и сам знаешь где я был))) видать ты понимаешь меня) вечерком зайду)

 

К голландцу то? У этого человека вся карма на форуме наставлена сокланами и сокланами из их альянса. Был я в клане который состоял в их альянсе пару лет назад. Так вот, он там всех достал со своим "ребята миня на форуме минусят снова, зайдите, поставьте плюсики". И постоянные его истерики несколько кланов не стерпели.  Так что будь готов к такому повороту событий. Но должен отметить что общался немного с несколькими ребятами из клана Море, их это не напрягает. Они говорят, нас форумные дела не касаются, мы просто играем. Такие дела.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[NTTSU]
Участник
5 публикаций
6 858 боёв
Сегодня в 17:25:04 пользователь 0celot сказал:

К голландцу то? У этого человека вся карма на форуме наставлена сокланами и сокланами из их альянса. Был я в клане который состоял в их альянсе пару лет назад. Так вот, он там всех достал со своим "ребята миня на форуме минусят снова, зайдите, поставьте плюсики". И постоянные его истерики несколько кланов не стерпели.  Так что будь готов к такому повороту событий. Но должен отметить что общался немного с несколькими ребятами из клана Море, их это не напрягает. Они говорят, нас форумные дела не касаются, мы просто играем. Такие дела.

спасибо за отзыв

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[ZAV0D]
Участник
1 927 публикаций
24 002 боя
Сегодня в 07:27:19 пользователь BROKEN_2015 сказал:

К сожалению ты дружище даже не средний игрок((( И да,не говори никому про монтану)))

Хотел и к вам заглянуть, но чего то не получается. Баг наверно на сайте, пишет что статистика скрыта пользователем. Я сомневаюсь, что хороший игрок бы закрывал свою статистику, но посмотреть не могу.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
537
[R_B_F]
Участник
1 337 публикаций
24 200 боёв

Приглашение отправлено , связь дискорд .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×