Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
01DnO01

А вы говорите ЛК? 103 сбитых самолета , 102 000 урона ПВО

В этой теме 40 комментариев

Рекомендуемые комментарии

526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 14:29:23 пользователь Agelmaris сказал:

Какого жанра?О_о

https://ru.wikipedia.org/wiki/Торпедоносцы_(фильм)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
Сегодня в 14:40:57 пользователь Luxform сказал:

 

Пресно тут в том смысле когда народ на понимает такие названия как Торпедосцы, в бой идут одни старики,  зори здесь тихие,  аты баты шли солдаты,  на войне как на войне, баллада о солдате .....

 

А уж о Государственной границе вообще молчу, классика....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

Смысла нет качать лк в пво, авики сейчас под заградками залетают, я лучше упорю в полную противопожарку, и будет у меня 5 хилок

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 220 боёв
Сегодня в 13:22:24 пользователь asqwertys сказал:

Дюк в реалии был скажем так абсолютно не айс  в том числе в пво. Теперь вопрос как в игре он стал таким убивцем?

Обыкновенно с помощью разрабов.Патчем 0.8.1 Дюк получил очень мощные средную и ближнюю ауры.Всякие норки плачут горькими слезами.смотря на ПВО Герцога.Ед. способ пробить авиком Герцога,штурмами выбить 20-40мм установки,а так он даже самолеты  лекса легко может распилить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
468 боёв

Попробуй отверни когда заходят с разных сторон,и сбивается прицел и велика вероятность того что при перекладке рулей получишь в борт торпеду. сильные ауры ну да были. противопожарка -да да часто вижу те ЛК которые все вкачали в живучесть ...ничего хорошего по сути ....нужно чем то жертвовать . вы считаете что плотное ПМК с 6.0 км это так себе пустой звук ? мне честно вас жаль . качайте лучше живучесть и СИ и сидите в порту. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций

 

Сегодня в 15:33:35 пользователь 01DnO01 сказал:

По сабажу : попробуй отверни когда заходят с разных сторон,и сбивается прицел и велика вероятность того что при перекладке рулей получишь в борт торпеду. сильные ауры ну да были. противопожарка -да да часто вижу те ЛК которые все вкачали в живучесть ...ничего хорошего по сути ....нужно чем то жертвовать . вы считаете что плотное ПМК с 6.0 км это так себе пустой звук ? мне честно вас жаль . качайте лучше живучесть и СИ и сидите в порту. 

Блин но сколько не играю то координированный заход был в лучшем случае 1 раз в тридцать игр с 2 х авиков. ну так не отходя от кассы. я вообще молчу о непонятностях бортового залпа с 10 км в борт крейсера с линкора и обсолютно копеечного урона.  и ниче не первый уже месяц живу с этим и не *зжу.....

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
468 боёв
Сегодня в 16:07:56 пользователь asqwertys сказал:

Блин но сколько не играю то координированный заход был в лучшем случае 1 раз в тридцать игр с 2 х авиков. ну так не отходя от кассы. я вообще молчу о непонятностях бортового залпа с 10 км в борт крейсера с линкора и обсолютно копеечного урона.  и ниче не первый уже месяц живу с этим и не *зжу.....

 

на самом деле об этом все говорят - в ситуации когда в борт ЭСМу причем совершенно не важно какого он уровня прилетает 1 болванка в 350-410 мм эсминец должен превращаться в молекулярную пыль (а уж если слышно сквозняк ) тем более -не говоря о залпе а не слышать рикошет (какой к фигам рикошет  если в коробку 30-40 метров прилетают 6-8 болванок 400 мм даже бронебойных ).и не снимать о чудо 5000 хп . 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
195
Участник
218 публикаций
9 414 боёв
Сегодня в 14:54:37 пользователь Morskoy___wolk сказал:

Смысла нет качать лк в пво, авики сейчас под заградками залетают, я лучше упорю в полную противопожарку, и будет у меня 5 хилок

Золотые слова. Особенно радует перк за 4 очка, который раньше позволял наносить в 2 раза больше урона выделенной группе, а теперь это усиление/ослабление бесполезного сектора ПВО на жалких 25% за 4 очка. С ослаблением противоположного на 25%. Гениально. Я бы вообще медали выдал тем, кто придумал новое ПВО

Я разные ЛК тестил с упоротостью на выживаемость и дамаг или на ПВО. Так вот ПВО-билд сейчас скорее мёртв, чем жив

И, я даже знаю причину, почему так произошло.

Раньше авики гнули, и ПВО усиливали.

В какой-то момент сильное ПВО оставило 1-2% активных игроков на АВ.

Отсутствие АВ в рандоме побуждало всех сбросить ПВО-перки, снять ПВО-модули, так как авики встречались крайне редко из-за сильного ПВО.

В итоге получился парадокс - редко играющим АВ попадались целые команды с ПВО не вкачанным от слова совсем и редко встречаемые АВ гнули со страшной силой, потому что ПВО никто не качал.

В теории автоматического управления это называется перерегулирование - когда обратная связь начинает превышать входной сигнал и "раскачивать лодку".

И что же решили геймдизы? ПВО с плинтусом уравнять )) Блестяще. Это почти как завезти кроликов в Австралию :Smile_veryhappy:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
283
[42RUS]
Участник, Коллекционер
632 публикации
23 546 боёв
Сегодня в 17:22:24 пользователь asqwertys сказал:

Дюк в реалии был скажем так абсолютно не айс  в том числе в пво. Теперь вопрос как в игре он стал таким убивцем?

2 авика решили тупо в него упороться, вот и отгребли:cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
195
Участник
218 публикаций
9 414 боёв

ПВО сделали крайне рандомным.

Топикстартеру (или видеостартеру) анука такой же бой, где сбито хотя бы 70 самолетов. 200 попыток даю

Изменено пользователем GTonyV
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 13:12:58 пользователь 01DnO01 сказал:

Бой на Дьюке -заточенный в ПВО то еще извращение ,но оно того стоит 

Молодец!Бой получился и правда хорош...+

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
468 боёв
Сегодня в 18:54:48 пользователь 13tucha сказал:

Молодец!Бой получился и правда хорош...+

спасибо +

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
27 499 боёв
В ‎05‎.‎05‎.‎2019 в 22:22:24 пользователь asqwertys сказал:

Дюк в реалии был скажем так абсолютно не айс  в том числе в пво. Теперь вопрос как в игре он стал таким убивцем?

после того как шарнхорсту  снарядик в котельную засадил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
468 боёв
Сегодня в 21:24:26 пользователь shkidlicksherpa сказал:

после того как шарнхорсту  снарядик в котельную засадил

не оставь шарика эскорт в том бою еще неизвестно как бы оно повернулось...но история сослагательного наклонения не знает ...поэтому как оно повернулось так тому и быть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
27 499 боёв
Сегодня в 06:28:15 пользователь 01DnO01 сказал:

не оставь шарика эскорт в том бою еще неизвестно как бы оно повернулось...но история сослагательного наклонения не знает ...поэтому как оно повернулось так тому и быть

ну попадал же он в него в ответ только царапин мало осталось всетаки шар вообще не понять что за класс не крейсер но и не линкор транспорты топить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
35 публикаций
468 боёв
Сегодня в 21:34:57 пользователь shkidlicksherpa сказал:

ну попадал же он в него в ответ только царапин мало осталось всетаки шар вообще не понять что за класс не крейсер но и не линкор транспорты топить

так шарика для рейдерства и делали . потопил сбежал . встретил равного или не дай боже более сильного свалил....но не свалил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
27 499 боёв
Сегодня в 06:51:06 пользователь 01DnO01 сказал:

так шарика для рейдерства и делали . потопил сбежал . встретил равного или не дай боже более сильного свалил....но не свалил

так он сам радар выключил очень уж хотелось видать конвой уничтожить но без разговоров кораблик дерзкий был

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
526
[SIR55]
Старший бета-тестер
1 588 публикаций
В 05.05.2019 в 21:24:26 пользователь shkidlicksherpa сказал:

после того как шарнхорсту  снарядик в котельную засадил

разговор шел относительно сбитых самолетов

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
Участник
51 публикация
14 872 боя

На Richelieu против Audacious (10-й английский авик), 42000 урона по самолетам - 3 сбитых. Он меня весь бой вертел на своих пропеллерах. Офигенный баланс ПВО.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×