Перейти к содержимому

GTonyV

Участник
  • Публикации

    218
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9414

Оценка

195 Отличная

О GTonyV

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

1 490 просмотров профиля
  1. Я описал не своё отношение, а то что прочитал на форуме/увидел в ТТХ.
  2. Осталось токо ссдшник заменить на терабайтный Я б лучше в аренду корабль взял, чем вот это вот...
  3. И будет как с зеткой, что она там убер-имба, а в релиз выкатили кастрированную версию. Не, так не годится. И на кого же похож Мекленбург? Или Рагнар? Или Инкомпарабл? Нужен тест-драйв, как я уже говорил, или что-то типа периода возврата корабля, пусть и с некоторой потерей ресурса, хотя по сути это то же самое почти. Ещё вызывает недоумение, что нельзя в порту посмотреть характеристики расходников у кораблей, покупаемых за сталь, или я тупой и не догоняю как. Нужно лезть в вики, на форум, в ютуб, и то не факт, что найду актуальную информацию. Распродажа котов в мешке какая-то.
  4. Вот тут и странность ситуации. Ресурс дефицитный, а тратить его некуда, потому что глянешь на ТТХ или зайдешь в ветку корабля - и возникают сомнения, зачем нужен этот "дефицитный ресурс", если или хотя бы минимального преимущества над прокачиваемыми за серу кораблями. В золоте плохо прокатывает. Контрят их безбожно.
  5. Скопилось стали на покупку очередного кораблика. Уже имеются Бургунь, Сталинград. На АВ и хрустальных крейсерах в рангах не катаю, не моё, поэтому Рузвельт, Остин, Плимут отпадают. Соответственно, стоит выбор: Сикисима - пишут, что ничем не лучше Ямато Мекленбург - "горохоплюйка" Инкомпарабл - картон, в качестве соперника как-то не внушает страха Z-42 - пишут, что занерфленный в хлам, что Z-52 лучше Рагнар - какой-то странный эсм без дымов и торпед Кто из них лучше всего подхоит для РБ? А вообще как-то теряется мотивация фармить сталь с таким "ассортиментом" Сделали бы тест-драйв, что ли, скажем за 1000 стали на 24 часа. Думаю нашлось бы много желающих опробовать корабль перед покупкой.
  6. Решил пощупать в каком виде щас подводные лодки и что из себя представляют. Посмотрел/почитал пару-тройку гайдов. Что-то не пойму, там, где должна быть рабочая глубина, пишет "Предельная", и диктор-комментатор говорит "Достигнута предельная глубина", хотя до предельной глубины еще столько же. Это баг или фича?
  7. GTonyV

    Kitakaze - эсминец IX уровня [0.10.3]

    Ну не вообще, но да ) Мне иногда кажется, что дайте мне китаказе в золотую лигу, я их всех нагну, но нельзя ))
  8. GTonyV

    Kitakaze - эсминец IX уровня [0.10.3]

    Ради баланса. При встрече 1 на 1 гнёт любого эсма. Удалой разве что ещё может, но его видно хз откуда. ПВО жёсткое. Торпы жёсткие. Куча ХП. Артиллерия жесть. Заметность позволяет с наскока брать загулявших эсмов. Нет слабых сторон. Так не должно быть. У меня винрейт 61% в рангах на нём, и часто в топе по экспе, при том, что я рак с 53% общим винрейтом.
  9. GTonyV

    Kitakaze - эсминец IX уровня [0.10.3]

    Эммм... Ранги. Нерфить.
  10. GTonyV

    [0.10.1] Другие изменения

    Не знал куда написать, напишу сюда. Играю не часто, но захожу и что я вижу? На командирах эсмов, где я привык играть от пеленга вкачаны какие-то левые перки. При этом сброс естессно за золото. Это что, как, зачем? Я зашёл и мне сразу же захотелось выйти... привет тем, кто такое придумал. Онлайн скоро вырастет, стопудово
  11. накопилось стали на лк десятку. Кого лучше взять япа или француза? Меня терзают смутные сомнения (с).
  12. Спасибо. Автоматом скачало евроклиент по ходу. Не знал, что есть разница. Класс, теперь ещё 70 Гб качать )
  13. Здравствуйте. Несколько месяцев живу в Германии и нормально играл с ноутбука на СНГ сервере. Давеча купил десктоп, установил корабли, и меня не пускает с него на СНГ сервер. Безальтернативно предлагает войти на евросервер, а мой логин/пароль не подходят для него. Не пойму, что нужно сделать, чтобы войти в свой СНГ аккаунт. Подскажите пжлст
  14. GTonyV

    Как контрить авики

    Понимаете ли, в чем дело. Менять геймплей с фанового на унылый многие не станут и просто забьют на игру
  15. GTonyV

    Как контрить авики

    Это сделать необходимо и достаточно для восстановления играбельности проекта. АВ сможет делать и дальше своё пиу-пиу - разницы в геймплее он не заметит. Эсмы и легкие крейсера вздохнут с некоторым облегчением и не будут уходить в порт при первом же засвете. Сделать хотя бы задержку засвета для команды. Почему для РЛС сделали задержку, а для всеми любимых самолётиков её быть не должно?
×