Перейти к содержимому

SKC34

Участник
  • Публикации

    703
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

569 Превосходная

О SKC34

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 08.12.1970
  • Знак

Посетители профиля

6 311 просмотр профиля
  1. Ну вы только по себе не ровняйте. Показатель 1.9, необходим. Линкоры с 1.9, это уже неплохо. И вы, это - вежливей разговаривайте, да?
  2. Время поворота башен ГК на 180 градусов уменьшено с 36 до 25 с. Время перекладки рулей уменьшено с 15,1 до 10 с. Время перезарядки снаряжения «Ремонтный дивизион особого назначения» уменьшено с 180 до 140 с. Поинтересней стал.
  3. Параметр сигма орудий ГК увеличен с 1,7 до 1.8. Собственно, как и с "Hizen", не помогло.
  4. Параметр сигма орудий ГК увеличен с 1,7 до 1.8. Не помогло. Ждём 1,9.
  5. Интересно, увеличение параметра сигмы ГК с 1,7 до 1,8, это нормально, много или ни о чём?
  6. "Комиссар", "Комиссар" и ещё раз "Комиссар". Кажись, третью неделю с него не спускаюсь на берег.
  7. Сами привели цитату, что меня не устраивает (про дистанцию хода торпед), а потом спрашиваете.
  8. Ну ясно, вот у людей, есть - талант, обрезать крылья ... . Довольствуйтесь, счастья вам. P.S. Будьте - счастливы ... . Искренне желаю.
  9. Тут в других темах, все они пишут - про себя, да про, себя ... . Щастяя у них ... . Всплыли те, кто в априори не могут быть - подводниками, понятное дело, шо воно - не тонет ... . Точки брать и обнаруживать - предназначение, 4501. Коли прикрытие есть, такая нежданка - для супостата ... . Ойййй. Охота за лодками противника - догнать и потопить, очень сложно, но всё равно - могёт. Но, есть проблема - торпеды должны быть, на 12 км., и никакого перегиба - не будет. "Алёёё, это база создателей"? "Нет, это база торпедных катеров ( совсем - седой ответил)". "Да пофиг". "ДВЕНАДЦАТЬ километров торпеды - будьте любезны". "Спасибо, ыыы". Тогда завышенная стоимость, себя оправдает. За уголь, да с купоном - скидочным, очень интересный - аппарат, был бы. Однако в любом случае - ну ладно и на том (угнетённо), спасибо.
  10. SKC34

    Борьба с ПЛ

    Лучший решение вопроса "Борьба с ПЛ", это просто - сесть на ПЛ. Вот и всё.
  11. SKC34

    Обновление 12.9: Японские линкоры

    Годзилла, какой-то - тощий, одним рисом кормили что ли.
  12. Чем уникальней вещь, тем дороже её можно - продать, а коли у продавца, есть монопольное право, на штампование уникальных вещей (пусть даже в узком кругу мировой деятельности), это же - Клондайк, Эльдорадо. Ваууу. P.S. Если бы у меня была возможность печатать деньги (официально) - банзаааай.
  13. SKC34

    Блиц 4x4 на линкорах IХ уровня

    Этот блиц, можно назвать очень просто - "Немецкие ПМК разборки".
  14. Ждал, давно. Заготовил - помидоры. Не пригодились. Хотя, четвертинка черри, сейчас - полетит ... . Необходимо, в момент поджаривания фарша с луком - добавить немного бульйона, в сковородку, мясо станет более сочным. Главный момент приготовления блюда, не пересушить - фарш, на сковородке. К сожалению - четвертинка, отправляется к вам. Ну и мне непонятно, как вы не догадались, приготовить "По-флотски", от "Леста" например, ну такой финал снять. Очень простое дополнение - в финальной стадии приготовления, присыпать зеленью и сыром, твердым. Под крышку, подождать когда сыр подтает - расплавится, на медленном огне ... . Маркетинг не доработал у вас. Отдаю идею - даром, хоть и поздно.
  15. SKC34

    Акция «Подводная охота»

    Жду подлодку, за - ОИ. Наверняка будет такая. Да? А сейчас пролечу, как фанЭра над Парижем, сознательно.
×