Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Destiny_9

Проблемы с Wargaming Auth (второй фактор защиты акаунта)

В этой теме 5 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер, Коллекционер
79 публикаций
4 123 боя

Вот же надоумило мня установить этот второй фактор защиты будь он не ладен. Для его установки требуется установить приложение на смартфон Wargaming Auth. Все было хорошо приложение работало без проблем пока меня не приспичило сбросить настройки на смартфоне до заводских с последующим востановлением через аккаунт google.

Захожу я в приложение... 

Скрытый текст

4539602_WhatsAppImage2019-05-05at22_10_04.thumb.jpeg.0596a366692a3d69a0297ac09e391311.jpeg

И всё! Переустановка Wargaming Auth не помогло. В аккаунт на сайте WG, я не могу войти так как это приложение генерирует коды которые действуют толи 5 сек, толи 10. Хорошо что я не поленился сохранить резервные коды, но они одноразовые и их всего 10 шт. Дай думаю почитаю отзывы на google play, может это у моего старенького  LG Nexus 5X индивидуальная непереносимость крахмальных приложений? А нет)))

Скрытый текст

619104974_.thumb.jpg.b1c115438c1f14cde306ca58ab14939b.jpg838772529_2.thumb.jpg.fee9073537aee102711d4e75a2016cd5.jpg

Разработчики этого "шедевра" просто положили болт на пользователей и даже не отвечают. В итоге в аккаунт я вошел по резервному коду и с диким желанием полез удалять эту вторую защиту. Ага щас, на выкуси! Хотите поржать?

Скрытый текст

1758242246_.thumb.png.6dbf10858022ad961d5843ad34f5d312.png

Браво WG! Вы сделали мой вечер, и вынудили меня запилить этот пост. Теперь чтобы отключить это *** надо писать в ЦПП, а то что им без работы сидеть. ЗЫ. Пост предостережение, и как там говорил один из разработчиков: "Не попадайте в такие ситуации"

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
872 публикации

Установил двухфакторную аутентификацию ещё до появления wargaming.auth, через google authenticator.
Вот с ним никаких проблем не возникает, главное перед сбросом вспомнить, что у тебя там вообще-то аутентификаторы на телефоне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
705 публикаций
14 941 бой

Не хватало ещё телефон свой засорять всякой ерундой, хватает на компе багов.

Изменено пользователем alextai_2016

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 903 боя
В 05.05.2019 в 17:23:19 пользователь Destiny_9 сказал:

Вот же надоумило мня установить этот второй фактор защиты будь он не ладен. Для его установки требуется установить приложение на смартфон Wargaming Auth. Все было хорошо приложение работало без проблем пока меня не приспичило сбросить настройки на смартфоне до заводских с последующим востановлением через аккаунт google.

Захожу я в приложение... 

  Показать содержимое

И всё! Переустановка Wargaming Auth не помогло. В аккаунт на сайте WG, я не могу войти так как это приложение генерирует коды которые действуют толи 5 сек, толи 10. Хорошо что я не поленился сохранить резервные коды, но они одноразовые и их всего 10 шт. Дай думаю почитаю отзывы на google play, может это у моего старенького  LG Nexus 5X индивидуальная непереносимость крахмальных приложений? А нет)))

  Показать содержимое

Разработчики этого "шедевра" просто положили болт на пользователей и даже не отвечают. В итоге в аккаунт я вошел по резервному коду и с диким желанием полез удалять эту вторую защиту. Ага щас, на выкуси! Хотите поржать?

  Показать содержимое

Браво WG! Вы сделали мой вечер, и вынудили меня запилить этот пост. Теперь чтобы отключить это *** надо писать в ЦПП, а то что им без работы сидеть. ЗЫ. Пост предостережение, и как там говорил один из разработчиков: "Не попадайте в такие ситуации"

Приветствую! Попробуйте выполнить рекомендации из нашей статьи: https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wows/article/15142/ Если это не поможет, обратитесь с заявкой в Центр поддержки пользователей.

 

Тема закрыта.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×