Перейти к содержимому
RenamedUser_107440214

Прогрессия аккаунта

В этой теме 15 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
127 публикаций
262 боя

Йо, хотелось бы поинтересоваться почему капитаны так поздно открываются ?Сначала контейнеры ( содержимым которых я кстати еще долго не смогу воспользоваться, что глупо), потом свободный опыт, потом моды и только потом кепы. Я уже почти прошел 6ку франции и у меня кеп имеет только 8 очков, что вроде бы не плохо, но без инерционки играть на этом корабле вызывает депрессию.

Вам не кажется, что лучше было бы кепов открывать сразу после доступа к рандому? Вместо тех же контейнеров? Ибо зачем они мне, если я все равно не могу одеть флажки или камо?

И не надо пожалуйста говорить, что для их открытия нужно всего 30-40-50 боев - для нового аккаунта это гиганская разница.

p.s тема создана из-за того, что у меня припекает от 5-6 лвл французов и то, что они почти не дамажат без ИВ.у меня по лк около 65-75% непробитий и это учитывая то, что стреляю я исключительно фугасами.

Изменено пользователем Proj3ct_Graceland
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 23:31:58 пользователь Proj3ct_Graceland сказал:

у меня по лк около 65-75% непробитий и это учитывая то, что стреляю я исключительно фугасами. 

:Smile_teethhappy: Друх....я хоть и не ЛК-вод, но....твои пушки это гроза и ужас любого крейсера! Пали с бронебоек им по цитаделям! Для выжигания рандома больше годятся другие классы (разумеется есть и исключения...."конь", например...но это уже уровень малость повыше). Удачи!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 668
Участник, Коллекционер
1 741 публикация
16 487 боёв

Мне кажется, что такое распределение осталось со старых времён, когда 19-типеркового капитана было получить уберсложно, перков было 5 уровней и они были страшными и непонятными. Вполне логично было бы сейчас, когда система перков понятная и есть подсказки, перенести кэпов на пораньше.

Касательно французов. На 7-ом лвле будет Алжир, он всех замечательно пробивает. Инерционка нужна только Анри, чтобы выбивать хп из носа Сталина, Москвы и некоторых ЛК. Кстати, на 6-ом спокойно играл без инерционки и наносил урон. Наверно, у меня француз неправильный был.

Изменено пользователем Flutt
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
262 боя
В 05.05.2019 в 23:43:57 пользователь Gena_Yanychar сказал:

:Smile_teethhappy: Друх....я хоть и не ЛК-вод, но....твои пушки это гроза и ужас любого крейсера! Пали с бронебоек им по цитаделям! Для выжигания рандома больше годятся другие классы (разумеется есть и исключения...."конь", например...но это уже уровень малость повыше). Удачи!

Друже без обид, но я не думаю, что ты понял о чем я. Какие циты из лк на 6м лвл? да меня сдует раньше чем, я на половину дистанции приближусь с которой эту циту достать смогу.

В 05.05.2019 в 23:59:18 пользователь Flutt сказал:

Мне кажется, что такое распределение осталось со старых времён, когда 19-типеркового капитана было получить уберсложно, перков было 5 уровней и они были страшными и непонятными. Вполне логично было бы сейчас, когда система перков понятная и есть подсказки, перенести кэпов на пораньше.

Касательно французов. На 7-ом лвле будет Алжир, он всех замечательно пробивает. Инерционка нужна только Анри, чтобы выбивать хп из носа Сталина, Москвы и некоторых ЛК. Кстати, на 6-ом спокойно играл без инерционки и наносил урон. Наверно, у меня француз неправильный был.

Да нео, ты избранный и француз у тебя неправильный. К примеру могу вспомнить как играть на кливленде с ИВ и без - это тупо 2 разных корабля. Калибр у них кстати сходный и проблемы одинаковые.

p.s я говорю о старом кливленде на 6м, что с ним стало после переделки я хз, но сомневаюсь, что в этом аспекте что то изменилось. Впрочем тема в любом случае не об этом.

Изменено пользователем Proj3ct_Graceland

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций

Я вообще не понимаю смысла поэтапного доступа ко всяким игровым возможностям. Ну дали бы принудительно откатать 5-10 боев в коопе, чтобы понять как корабликом ездить, как стрелять, как гудеть. И хватит. Или они думают, что после этих 100 боев (или сколько их там хз) новичек познает дзен? А твинку это и подавно не надо.

  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
838 публикаций
11 070 боёв
Сегодня в 00:01:39 пользователь Proj3ct_Graceland сказал:

Друже без обид, но я не думаю, что ты понял о чем я.

Да ну, какие обиды)))  Я лишь поугарал с лк на фугасах....хотя я ж говорю....эти трудности для меня тёмный лес. А вот прокачка командира безусловно важна, а многие корабли без кэпа так и вовсе не играбельны..но стоит ли? Начинающие игроки не сильно то и разбераются во всех тонкостях...милиое раз будут перки переставлять....хотя...если твинк акк....ну не знаю, можно и сразу!

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
262 боя
Сегодня в 00:17:09 пользователь PapaPianist сказал:

Я вообще не понимаю смысла поэтапного доступа ко всяким игровым возможностям. Ну дали бы принудительно откатать 5-10 боев в коопе, чтобы понять как корабликом ездить, как стрелять, как гудеть. И хватит. Или они думают, что после этих 100 боев (или сколько их там хз) новичек познает дзен? А твинку это и подавно не надо.

По хорошему я с вами согласен, но давайте сделаем вид, что подобная система не сильно нагружает новичка и позволяет ему влиться в игру более гармонично :D

Дело в очередности и как по мне она слегка глуповата

Изменено пользователем Proj3ct_Graceland

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций

Дааа....Французские ЛК неиграбельны. Просто вы не умеете их готовить:cap_fainting:.Бретань на ББ имба. Недавно на нам 136 к дамага вывез. Он очень даже играбелен. Качайте и обрящете.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 628
Бета-тестер
2 859 публикаций
3 747 боёв
Сегодня в 03:43:57 пользователь Gena_Yanychar сказал:

:Smile_teethhappy: Друх....я хоть и не ЛК-вод, но....твои пушки это гроза и ужас любого крейсера! Пали с бронебоек им по цитаделям! Для выжигания рандома больше годятся другие классы (разумеется есть и исключения...."конь", например...но это уже уровень малость повыше). Удачи!

При условии, что ТС играет только на крейсере (на этом акке, поди твинка фиолетового качает), то да, его пушки на ЛК это гроза крейсеров.

Сегодня в 04:17:09 пользователь PapaPianist сказал:

Я вообще не понимаю смысла поэтапного доступа ко всяким игровым возможностям. Ну дали бы принудительно откатать 5-10 боев в коопе, чтобы понять как корабликом ездить, как стрелять, как гудеть. И хватит. Или они думают, что после этих 100 боев (или сколько их там хз) новичек познает дзен? А твинку это и подавно не надо.

Это все идет от мобильных игр, где игрока первые несколько уровней буквально водят за руку. Туда нажми, сюда ткни, тут посмотри... Бесит!

Не представляю, как раньше игроки могли САМИ разбираться в играх, на английском, без перевода... (сарказм).

Изменено пользователем Spawn2002
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
262 боя
Сегодня в 07:52:52 пользователь guardv72 сказал:

Дааа....Французские ЛК неиграбельны. Просто вы не умеете их готовить:cap_fainting:.Бретань на ББ имба. Недавно на нам 136 к дамага вывез. Он очень даже играбелен. Качайте и обрящете.

Наверно требуется экстраординарный icq, чтобы понять что я говорил о крузаках. И опять же тема не об этом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 853
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 954 публикации
18 326 боёв
Сегодня в 13:03:43 пользователь Proj3ct_Graceland сказал:

И опять же тема не об этом.

 

А о чем тема?

Если про то, как играть на французских крейсерах без ИВ - то стреляйте по другим крейсерам и эсминцам, ЛК жгите или бейте ББшками в надстройки. 

(раньше, скажу Вам по секрету, было времечко, когда ИВ ВООБЩЕ не было в игре)

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
262 боя
Сегодня в 12:25:26 пользователь Jadd сказал:

 

А о чем тема?

Если про то, как играть на французских крейсерах без ИВ - то стреляйте по другим крейсерам и эсминцам, ЛК жгите или бейте ББшками в надстройки. 

(раньше, скажу Вам по секрету, было времечко, когда ИВ ВООБЩЕ не было в игре)

 

 

Какая мне вообще разнциа, что там было раньше? ПО сабжу я все сказал в начальном посте, но все эти советчики куда стрелять, с чего стрелять итд - трудно устоять ответить 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
65 публикаций
Сегодня в 12:03:43 пользователь Proj3ct_Graceland сказал:

Наверно требуется экстраординарный icq, чтобы понять что я говорил о крузаках. И опять же тема не об этом.

.у меня по лк около 65-75% непробитий и это учитывая то, что стреляю я исключительно фугасами. Цитата вашего текста. Контролируйте что пишете. Или перечитывайте, что написали. Вам надо переустановить ICQ

Однажды удивил меня и весь рандомный бой паназиат эсминец 8 лвл возмущением ,что его торпы не берут эсминцы противника.Или вопрос в чате с соотрядником случайным: " А что такое РЛС?"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
127 публикаций
262 боя
Сегодня в 13:05:09 пользователь guardv72 сказал:

.у меня по лк около 65-75% непробитий и это учитывая то, что стреляю я исключительно фугасами. Цитата вашего текста. Контролируйте что пишете. Или перечитывайте, что написали. Вам надо переустановить ICQ

Однажды удивил меня и весь рандомный бой паназиат эсминец 8 лвл возмущением ,что его торпы не берут эсминцы противника.Или вопрос в чате с соотрядником случайным: " А что такое РЛС?"

рукалицо чел, ты сравниваешь несравнимое. иди с богом короче.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23 853
[9-MAY]
Глобальный модератор
12 954 публикации
18 326 боёв
Сегодня в 13:36:40 пользователь Proj3ct_Graceland сказал:

но все эти советчики куда стрелять, с чего стрелять итд - трудно устоять ответить 

 

Как я понял, советы Вам не нужны.

Тема закрыта. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×