Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Dinero

Баланс 8 лвл

В этой теме 63 комментария

Рекомендуемые комментарии

133
[SIB-R]
Участник
47 публикаций
9 363 боя

Господа когда уже будет нормальный баланс на 8 лвл???

Скрытый текст

shot-19.05.04_23.38.43-0051.jpgshot-19.05.05_21.23.29-0795.jpgshot-19.05.05_21.40.17-0099.jpgshot-19.05.05_22.09.41-0205.jpgshot-19.05.06_15.43.13-0917.jpgshot-19.05.07_11.03.11-0223.jpgshot-19.05.07_23.16.55-0727.jpgshot-19.05.03_19.05.09-0563.jpg

  • Плюс 17
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[VNY]
Участник
81 публикация
17 393 боя

Автор!Тебе стандартную фразу разработчиков напомнить? Они работают над улучшением мачмейкинга и следят за ситуацией. THE END)))

  • Плюс 5
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 448
[FJ0RD]
Участник, Коллекционер
8 301 публикация
18 334 боя

Ава норм :Smile_trollface:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[VNY]
Участник
81 публикация
17 393 боя
Сегодня в 14:12:39 пользователь IMMORTAL_105 сказал:

Не попадайте в такие ситуации.😂

Вот еще одна дежурная фраза)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

В отряде с Азумой странно было бы ожидать другого баланса. В остальных ситуациях это конечно же бред, а не игра. Проблема уже тянется года полтора, а от разработчиков слышны только обещания без сроков и способов решения проблемы.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 888 публикаций

я вчера на ойгене с 9-10 лвл вполне достойно выступил, а след. бой в топе с 7-8 слился как ***, так что раз на раз не приходится...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 140
[S_O_Y]
Участник
1 785 публикаций

О проблеме знают, над ней работают, когда исправят неизвестно:Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 150
[DFO]
Участник
834 публикации
7 204 боя

В последнем стриме разрабы заявили, что все норм с балансом 8. Что типа ведь в балансе против вашей 8 тоже 8 , а не 10 - значит все ОК.  А вообще на прошлой неделе был просто таки эпичный бой, сбалансило 7 кораблей 8 уровня  три 9 и две 10 на команду, я аж глаза протирал минуты 2... вот оно подумал свершилось, наконец то матчмейкер стал 8 балансить по человечески, но увы вместе со следующим боем эта иллюзия рассеялась, как мираж.

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 14:30:17 пользователь MirniyTraktor сказал:

В отряде с Азумой странно было бы ожидать другого баланса. В остальных ситуациях это конечно же бред, а не игра. Проблема уже тянется года полтора, а от разработчиков слышны только обещания без сроков и способов решения проблемы.

Ну а как решить это проблему?

Как вынудить игроков выкупить 8  и играть на них, Играть на 8 премах когда 10 стабильно в   плюсе. Когда в игре 9 премов чуть меньше чем 8

Ох а о экономике опыта я вообще молчу. Последнюю свою 8 я прошел за 15 боя. на Сипопе мне понадобилось 10 боя набить 120к опыта ( одевая только сигнал 50% и 100% камо которые остались еще с 16 года ).

Вот  к примеру смысл мне играть дальше на 8? В тех же танках  я бы за 15 боя открыл гуслю ( в лучше случае ), и еще сотку потратил бы на башню, двигло и пушку. А здесь ты за это время открываешь топ на котором будешь в стабильном плюсе. 

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
26 публикаций
301 бой

Да поменьше внимания уделяйте этим уровням  не тупите старайтесь хотя бы играть на победу  и баланс тогда отойдёт на второй план а моЖЖе и на третий

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[16RUS]
Участник
329 публикаций
28 660 боёв

с выходом последних  патчей 90%  боев оканчивается со счетом  0:1000    Это с чем  связано?  т.е.   проиграв 15к боев   игрок  стал  играть  хуже, или  это майчмейкер так шутит?

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
133
[SIB-R]
Участник
47 публикаций
9 363 боя
Сегодня в 18:59:42 пользователь COLL4PSE сказал:

Да поменьше внимания уделяйте этим уровням  не тупите старайтесь хотя бы играть на победу  и баланс тогда отойдёт на второй план а моЖЖе и на третий

Ага на картоном против 10-ток хипере с его дальностью залпа и отсуствием ремки, сыграй на победу когда хипера пробивают в любой проекции. 

Заметил после недавних перепилов балансировщика тупой слив боев 5-6 подрят потом такиеже лехкие победы, такое чувство что от игроков уже не зависит исход битвы, раньше один игрок мог переломить исход боя медаль даже была один в поле воин, а щяс тупо стадо или сливаться ходят по одному как спецально.

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 18:59:05 пользователь Posledneye_prosti сказал:

у а как решить это проблему?

Ввести в матчмейкер бои 11 и 12 уровней.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 15:43:37 пользователь suiZidal сказал:

Ввести в матчмейкер бои 11 и 12 уровней.

Это ничего не меняет. Ну попадут 70-80% 9-10 в бои 10 и 9-10 уровней. А стальные так и будут сидеть с 1-2 8 нажавший кнопку боли.А делать одноуровневый бой 8, или 50-70% сэтаппа 8 не хватит онлайна этих самых 8

Изменено пользователем anonym_LS2lKqMsTTdf

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 14:59:05 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Ну а как решить это проблему?

Как вынудить игроков выкупить 8  и играть на них, Играть на 8 премах когда 10 стабильно в   плюсе. Когда в игре 9 премов чуть меньше чем 8

Ох а о экономике опыта я вообще молчу. Последнюю свою 8 я прошел за 15 боя. на Сипопе мне понадобилось 10 боя набить 120к опыта ( одевая только сигнал 50% и 100% камо которые остались еще с 16 года ).

Вот  к примеру смысл мне играть дальше на 8? В тех же танках  я бы за 15 боя открыл гуслю ( в лучше случае ), и еще сотку потратил бы на башню, двигло и пушку. А здесь ты за это время открываешь топ на котором будешь в стабильном плюсе. 

Решается вопрос довольно просто - введением 11 и 12 уровней боя. Одиннадцать десяток даже не заметят того, что на этот раз вместо несчастной восьмерки к ним закинуло еще одну десятку. Для них в плане геймплея не поменяется ничего. А вот восьмерки соберутся в нормальный и комфортный бой.

 

Ну а зачем вообще играть на восьмерках - вопрос риторический. А зачем играть на десятках? Да просто затем, что игроку может нравиться этот конкретный корабль.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 15:56:04 пользователь MirniyTraktor сказал:

Решается вопрос довольно просто - введением 11 и 12 уровней боя. Одиннадцать десяток даже не заметят того, что на этот раз вместо несчастной восьмерки к ним закинуло еще одну десятку. Для них в плане геймплея не поменяется ничего. А вот восьмерки соберутся в нормальный и комфортный бой.

Как я сказал в посте выше. С чего вы взяли что с таким балансом допустим 60% боев не будет онли 10 уровни, еще 30% 9-10 и остальные 10% боев с участием 10 будут в 8-10 уровне боя?

Сегодня в 15:56:04 пользователь MirniyTraktor сказал:

Ну а зачем вообще играть на восьмерках - вопрос риторический. А зачем играть на десятках? Да просто затем, что игроку может нравиться этот конкретный корабль.

Как бы и ответ очевиден. Весь контент последних 2-х годом  для 10 уровне, КБ, ранги, 9-10 акционки, ГВ и та была на 9--10, как и космобои.с модерками  

Да и сейчас настало такое время что без опыта и умения игры на 10 никуда.

Та даже максимальных фарм жетонов довольствия на 10.

 

За 2 года для 8 не было ни одной активности. Ни одной кампании ( американская арка для любителей Демоноподобных и Михаила не в счет ), ни одного полноценно рангового сезона, ни одного фан-режима где можно  для 8

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 19:54:23 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Это ничего не меняет

Возможно.

Но я поостерёгся бы давать однозначные ответы.

   Всё таки если в матчмейкере будут прописаны бои 11 12 уровней, он, ВОЗМОЖНО, перестанет искать единственную 8ку для доукомплектации

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 16:10:26 пользователь Posledneye_prosti сказал:

Как я сказал в посте выше. С чего вы взяли что с таким балансом допустим 60% боев не будет онли 10 уровни, еще 30% 9-10 и остальные 10% боев с участием 10 будут в 8-10 уровне боя?

Так уже так. Нормальный трехуровневый бой - это, к примеру, три десятки, три девятки и три восьмерки. И таких уже довольно мало. Обычно в бою подавляющее количество кораблей 9-10 уровня и к ним подмешивается буквально пара восьмерок. Вот их я и предлагаю оттуда убрать. Для десяток практически ничего не поменяется.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×